Текущее время: 16 ноя 2018, 01:56

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меры безопасности в сети
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 03:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Тема отделена. Рысь

Кто использует, так называемую, социальную сеть В контакте. Походу очередной развод.Если позабыть переключить шрифт с латинского на русский, и начать набирать "в контакте", то в выпадающих ссылках в поисковике появляется быстрый переход d/в контакте. Там страница-клон. Если попытаешься войти, данные улетают к темным личностям. Будте внимательны! Блин, талантливые люди, аж завидно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 03:46 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Да уж

Заголовок сообщения: Re: читать смс с мобильных телефонов
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 06:21 

Благодарил (а): 45 раз.
Аня18 писал(а):
Появились сайты ,где можно читать СМС с мобильных телефонов.Расскажитее что это за лохотронство или нет?
Мне по нескольку раз от всяких "sms-шпионов" через аську за вечер приходят предложения, поставить подобную бяку-программку и воспользоваться этими "услугами"... А у меня ася-Миранда, с мощным антиспамом и как они обходят- НЕпонятно :?: ... Может, надо обновить мне версию.

Сергей1 писал(а):
Кто использует, так называемую, социальную сеть В контакте. Походу очередной развод.Если позабыть переключить шрифт с латинского на русский, и начать набирать "в контакте", то в выпадающих ссылках в поисковике появляется быстрый переход d/в контакте. Там страница-клон. Если попытаешься войти, данные улетают к темным личностям. Будте внимательны! Блин, талантливые люди, аж завидно!
:shock: Ну и нуу... Как хорошо, что я ушла из "контакта", и в основном во всех своих блогах пишу по русски...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:10 

С асями вообще все не очень хорошо. Не пиши там ни чего особо личного, совет.
Поскольку угоняются они, проще, чем велосипед, вместе с логом твоих сообщений. Я могу, конечно, выложить небольшой список наиболее продвинутых разводов (На семи листах! Блин.), тилько в тревоге пребываю, что админы меня кикнут, за отжор пространства. Так что если интересно, пиши на мыло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:35 
Полноправный пользователь

У меня уводили асю. Вражина моя. Но как я понял архивы не увести - тока контакты. Архивыж у меня в компе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:43 

Да уж, кому нужно хранить чужой треп на серверах. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:45 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Сергей1 писал(а):
вместе с логом твоих сообщений.

А это извините как? Логи храняться на сервере icq?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:56 

Способов угона несколько. Я привел пример глобального. А как... У нас тут ветка чуть не по той теме. Извините.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:06 

Сергей1 писал(а):
С асями вообще все не очень хорошо. Не пиши там ни чего особо личного, совет.
Поскольку угоняются они, проще, чем велосипед, вместе с логом твоих сообщений.
Как страшно вообще жить :wink: . Моей аське- около 3 лет, и чтото НИ разу никто не попытался украсть :). Что же делать как же быть- всем мейлы писать или вообще мабилкой звонить? Ну НЕвсе любят читать письма- а я пишу очень длинно всегда :wink: , не важно любовные или нет, письмишки... А на звонках- вообще разориться могу, у меня подруг ведь- ой сколько :) .
В общем, я живу... нет, существую по принципу "волков бояться в лес НЕ ходи" :).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:55 

Ну, тут дело хозяйское. Я, например, пользуюсь Скайпом. Внутри сети - халява, на сторону, дешевле, чем с мобильника, с веб-камерой еще прикольней. Скайп, правда, то же логи пишет, но можно удалять сразу после разговора. Так сказать, на вкус и цвет – фломастеры разные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:17 

До! Скайп форевер! Хоть на луну звони, со скайпа на скайп халява полнейшая, да и так довольно дешего и ненадо париться со всякими тарифами, лохотронами и прочим. К тому же что-то не слышала чтобы скайпы уводили...хотя, фиг его знает, и спама мне ни разу еще не приходило, так что от всяких асичек, контактиков, жежешечек и пр. я давно отказалась в пользу скайпа. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:20 

Сергей1 писал(а):
Я, например, пользуюсь Скайпом.
Скайпик- хорошая штучка :) . Но тоже, НЕ у всех моих девчат и знакомых он есть. Логи... да неужели так страшно :) . Я вот чиво то думаю, что логи- сохраняются на компике, а не на серверах мессенджеров. Может я конечно, как блондинка, не права :wink:... Ну да в тонкостях до такого- я уж НЕсильно разбираюсь :wink: . Почему я храню логи- мне приятно перечитывать общение, с особо дорогими мне подружками :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:26 

Вообще бывает по-разному, а бывает и там и там хранятся. А почему не у всех? Прога-то бесплатная. Гарнитура, самая простая 200 рублей стоит. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:34 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Скайп и Ася вещи все же разные, несмотря на то что похожи. Переписываться в Скайпе не удобно, хоть и можно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:49 

Ну да, не удобно – это точно. Поскольку разговор начался с вопросов защищенности переписки.…А вообще, все это фигня, и проблемы не в программах, которые мы используем. Проблема в самой сети, в ее уязвимости при передаче и хранении данных, и поделать с этим ничего нельзя. Надо чаще встречаться! Инет – это зло. Скоро детей рожать через сеть будут. Очень удобно, написал скрипт, отправил кому надо, на той стороне прочли и…опа, все в порядке. Не надо встречаться, штаны снимать, красота! :(

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.