Текущее время: 22 сен 2018, 00:30

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:58 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Marisha5556 писал(а):
Спасибо Нэко, но очень маленький размер видео ролика, и я не знаю английский...

так даблклик по ролику, переходи на youtube и смотри в полный экран ) а инглишь в наше время всем нужен )

Marisha5556 писал(а):
Спасибо но доктор WEB как то работает Дня два назад обнаружил и удалил трояна...

а под линуксом ни вирусов ни троянов.... )

Marisha5556 писал(а):
Проблема что я не могу обновлять WINDOWS и всё висит этот текст

мне кажется, что винда только и делает что обновляется, больше она ничего не делает ) один баг закроют - 10 сделают.

Marisha5556 писал(а):
Сами собой выскакивают иногда окна и перезапуск! Не могу уменьшить размер страницы с МОЗИЛЛОЙ-или полноразмерный, или просто сворачивается... Не извлечь загруженные, некоторые тексты из ВОРДА... Его курсор перескакивает с крайне левого, на крайне правое положение, пропадает отступ в тексте... Если это не сбои WINDOWS, тогда я не знаю что...

отформатируй все и по новой поставь ОС... любую... :D хоть никсы, хоть окошки ) самое простое решение :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:04 

Нэко
Спасибо Неко, мне хотелось не покупать новый WINDOWS--сэкономить деньги на Метаморфозу... Говорят, что возможно, но вот как поставить на неё лицензионный номер? А в сети скачивать WINDOWS неизвестно кому и сколько платить(Я не разбираюсь в этой кибернетике)--Есть XP сразу для нескольких компьютеров крутой для инженерных работ и ещё какой то по 800 и по 870 или 890 мегабайт "Семёрка "нормальная вроде стоит почти 10000 рублей...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:57 
Admin, Tech. support

Благодарил (а): 15 раз.
Нэко писал(а):
они минус, что все равно приходится эмуль винды держать, чтобы под .NET писать и проверять верстку и работу скриптов в IE... но по сравнению с глючностью, нестабильностью и фашизмом в винды это меньшее зло :D

Госпаде, эмулятор, эмулятор; берешь VirtualBox, на нее ставишь XP или 7 - и никаких проблем :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 15:04 

Marisha5556 писал(а):
Спасибо Неко, мне хотелось не покупать новый WINDOWS--сэкономить деньги на Метаморфозу... Говорят, что возможно, но вот как поставить на неё лицензионный номер? А в сети скачивать WINDOWS неизвестно кому и сколько платить(Я не разбираюсь в этой кибернетике)--Есть XP сразу для нескольких компьютеров крутой для инженерных работ и ещё какой то по 800 и по 870 или 890 мегабайт "Семёрка "нормальная вроде стоит почти 10000 рублей...

омг... платить мелкософту..... это не наш путь) вообще платить за софт это не наш путь.... особенно мелкософтовый :D это нам за него должны платить )) если хочешь, могу торрент сделать на 7ку вечером, когда до дома доберусь...

Шмель писал(а):
Госпаде, эмулятор, эмулятор; берешь VirtualBox, на нее ставишь XP или 7 - и никаких проблем

можно и так... но все равно это малость изврат... надеюсь, под линукс наконец сделают нормальный .NET... так как Mono вся же сырая... а IE УМРЕТ :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 15:28 
Основатель ресурса

Marisha5556 писал(а):
Друзья, а может кто то поможет мне, это было бы великолепно!!! У меня доктор WEB, не стал лечить какой то инфицированный архив, я его удалила и слетел номер с WINDOWS-XP профессионал, а сама программа оказалась временной... Теперь пишут с сайта WINDOWS-XP, что возможно стоит поддельная копия программы... В магазине не дали загрузочный диск, и магазин пропал... Компьютер и монитор покупали в разных магазинах... Знакомый дал серийный номер от Шарпа или Тошибы, но как его установить не знаю... Да и вообще, возможно ли это???

http://zver-soft.ru/

Ищи там ХР и виста и седьмая по желанию...

Администрация Forum Shemale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:14 

Nell
Спасибо, но я не знаю, может надежнее тогда купить в магазине, да и никогда WINDOWS не устанавливала!!!!Радио техника и кибернетика, не совсем одно и тоже...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:35 
Tech. support

Благодарил (а): 73 раз.
Nell писал(а):
http://zver-soft.ru/
Ищи там ХР и виста и седьмая по желанию...

а еще лучше http://game-edition.ru :)
летает даже на слабых машинках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:56 

Nell
caprica-n
Спасибо большое, посмотрю что есть на этих адресах... Может что и найду...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:24 
Admin, Tech. support

Нэко писал(а):
Шмель писал(а):
Госпаде, эмулятор, эмулятор; берешь VirtualBox, на нее ставишь XP или 7 - и никаких проблем

можно и так... но все равно это малость изврат... надеюсь, под линукс наконец сделают нормальный .NET... так как Mono вся же сырая... а IE УМРЕТ :D

Изврат говоришь? Может и изврат, но все работает точно также как и на винде, и не зависит от работы сторонних относительно винды программеров :). Так что если че, то сразу ясен виновик проблемы :D :D :D .

IE умрет? :o :o :o

Да ладно, лично по-моему это из области научной фантастики, несмотря на все желание прогрессивной части человечества :D :D :D.

Да и вообще IE9 получился вполне похожим на браузер :D :D :D.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:57 
Admin, Tech. support

Marisha5556 писал(а):
Nell
caprica-n
Спасибо большое, посмотрю что есть на этих адресах... Может что и найду...

Да, а потом, как ты освоишь всю эту "кибернетику", добро подаловать на http://rutracker.org :D :D :D.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 11:07 

Шмель писал(а):

ога.... только HTML5 не поддерживает, CSS3 не поддерживает... JS как всегда тупит... и при этом он вечно хочет что-то том "оптимизировать" (какое его дело вообще?) и сделать себя "по умолчанию" (о, Боже) :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:01 
Admin, Tech. support

Нэко писал(а):
Шмель писал(а):

ога.... только HTML5 не поддерживает, CSS3 не поддерживает... JS как всегда тупит... и при этом он вечно хочет что-то том "оптимизировать" (какое его дело вообще?) и сделать себя "по умолчанию" (о, Боже) :D :D :D

Я имел ввиду, что он внешне стал похож на браузер - ты посмотри на то, какая жуть была у IE8 вместо интерфейса :D; что про HTML5, CSS3 и пр., так M$ уже IE10 клепает - ждемсс, авось там все будет по-человечески :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 01:12 

Благодарил (а): 45 раз.
Marisha5556 писал(а):
Проблема что я не могу обновлять WINDOWS и всё висит этот текст, что он видимо не настоящий. Сами собой выскакивают иногда окна и перезапуск!
Обновлять? Те, с сайта MS автоматически?? Госпади, вот уж никогда этого НЕделала... И всегда отключаю в настройках, чтобы это не работало у меня. И моя Винда установлена бог знает и я не помню, с какого времени :?:... если НЕпутаю, то года четыре, и надобности в переинсталле, НЕбыло никакой)))
Это всё на настольной моей домашней машине))

Marisha5556, возможно вам нужно автоматическое обновление Windows с сайта Microsoft всегда- а возможно только сейчас, чтобы исправить означенные проблемы? Я просто не сильно поняла серьёзность ситуации и не вникла в этот момент.

Marisha5556 писал(а):
Не могу уменьшить размер страницы с МОЗИЛЛОЙ-или полноразмерный, или просто сворачивается... Не извлечь загруженные, некоторые тексты из ВОРДА... Его курсор перескакивает с крайне левого, на крайне правое положение, пропадает отступ в тексте... Если это не сбои WINDOWS, тогда я не знаю что...
Ну и чудеса :?:... и вместе с тем фигня какая то, творятся... Здесь действительно, лучше всё "почистить" и заново переустановить.

Интересные советы по проверке жизнеспособности БП, вот только такие блондинки как я, этого делать НЕбудут :wink:)) В моей настольной же машинке, счас живёт уже третий БП за пятый год её работы))

Нэко, тебе всё хихи-шуточки, ставишь смайлики-D- не меняешься ты от времени, и советуешь человеку установить другие ОС, а возможно Марише нравится "хрюшка" и она привыкла на ней работать, ты об этом не подумала?? И ещё, всё таки юзеров Винды всегда будет если не большинство, то ВСЁ равно достаточное количество на и во все времена и везде)))

Шмель писал(а):
У меня кажется ещё восьмой стоит, не обновляла до девятки, но Эксп я тоже НЕлю, Opera- вот что действительно RULES :arrow:))) Пускай я открываю в ней до сотни и больше вкладкок, ДАДА, НЕудивляйтесь и ВСЕ они мне нужны и все их я смотрю!!! Ну и гиг ОЗУ в моей настольной, это конечно катастрофично мало для наших времён, но увеличить-добавить памяти я пока не могу, проапргрейдить то бишь((... ладно уживаюсь уж как то)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 01:57 

Masha
Мне нужно что то сделать, что бы пропало объявление с сайта WINDOWS -XP, что программа не настоящая!!!! Загрузочного диска нет- в магазине при продаже не дали!!! Друзья дали серийный номер WINDOWS, а свой у моего слетел из-за антивируса!!! Можно ли как то использовать чужой лицензионный номер?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 03:17 

Благодарил (а): 45 раз.
Marisha5556 писал(а):
Можно ли как то использовать чужой лицензионный номер?
Если честно- то я не очень уверена :?:... скорее всего дело обстоит так, что MS очень строга и щепетильна ко всем своим программам и всякие серийные номера и прочие возможности настроек и использования программы производства MS жёстко "зашиваются" при её создании-программировании...
То есть это окошко с сообщением выскакивает из "трея"-там где дата-часы, или как окно ошибки?
Если ничего не получится, то вероятно придётся форматировать весь системный диск, делается это с помощью специальных программ, к сожалению забыла их название... Те, очищать полностью системную область винчестера и ставить Windows заново, а не "поверхностно".
Впрочем, не хочу больше пугать и извиняюсь :oops:, но пусть если что, ещё и побольше, скажут специалисты))

Номер слетел изза антивира, да, иногда те могут такое вытворить... DrWEB'у я к примеру не доверяю, но просто памятуя начало 2000ных, когда он был ещё весьма слабой программкой по уничтожению "червяков"... возможно со временем его возможности улучшились)) А самой мне нравится Avast!, хотя и он не может дать полной гарантии, конечно... плохо например умеет лечить зараженные файлы, даже с самой обновлённой базой...

И конечно плохо, что вам не дали в магазине диск с лицензионной Win, всегда надо таки требовать при покупке оргтехники и не только, полного сервиса...))

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.