Текущее время: 23 янв 2018, 21:47

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 00:34 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
tantra писал(а):
Вот вам еще микс красивых треков.

вааау....мне нравится...в последнее время хожу как один сплошной комок нервов,а эта музыка....мяяяу...кайф...пошла слушать и засыпать :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:51 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Я слушаю Электронную...Только своеобразную экприментальную..Типа Эмбиент...Но слушаю из этого стиля только одну исполнительницу..кстати транссексуалку Yendri....Кому интересно может поискать..)

Заголовок сообщения: Re: Другая музыка.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 02:34 

tantra писал(а):
Вижу тут много всяких мрачных готов, металюг и прочих любителей мрачной, замогильно-депрессивной музыки.
Это замечательно конечно, но неужели здесь нет любителей например психоделическо-триповой музыки?
Я например очень люблю всевозможную чиллаутную электронику, от синтипопа до йдиэма, от берлинской школы до медленного транса, даба, днб и тп.

Я вообще слушаю все кроме блатняка. Из электронной музыки trip-hop, ambient , dubstep, drum and bass... ну и не знаю... можно ли рэп отнести к электронной музыке :D но жесткий социальный рэп (типа 25/17, Грот, Индефикс, Сибирский Синдикат и т.п.) просто обожаю. Когда время свободное есть пытаюсь свои минуса делать... есть пара ambient и trip-hop треков... как доделаю и вокал наложу, то вылажу :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:15 

В детстве слушал класику Моцарт ,Бетховен , Штраус ну и тому подобное потом медленно перешол на тяжелую nirvana , Napalm Death, Soulgrind , всех и не помню .сейчас слушаю электронную paul b ,dom roland,keaton ,tiesto, paul van dyk,optical & rush и.т.д не перевариваю блатняк.
Самая популярная музыка конечно попса )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 21:25 

Очень хорошо отношусь к psychill, помимо всего прочего. Хотя в последнее время я склонна получать эстетическое удовольствие от различных природных и индустриальных шумов, начиная от шума моря и заканчивая гудением холодильника.

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3