Текущее время: 22 янв 2018, 22:16

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 22:55 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
У любой нормальной игры, нет бесплатного сервера.... Есть эмуляторы, работающие до 40% возможностей игровых, и тот кто когда либо пробовал настоящий коммерческий продукт, никогда по доброй воле на эмуль не сядет :P
Так называемые шопы, есть только в корейских играх, которые в большинстве своём являются "условно бесплатными". Если же брать чистые фришки, то опять же... Не верю что их администрация откажется от поддержки и продажи различных бонусов от этого. Дело твоё, но за 300р в месяц ты получишь гарантированное равенство с другими игроками. Гарантированную тех-поддержку, постоянные обновления, абсолютную гарантию того что твоего чара не удалят, а мир не закроют. 1000+ населения.

RF онлайн, как я уже писала. Можно играть только на условии того что у тебя слабая машина, ты задротка, абсолютно ни копейки платить не хочешь и читеры вокруг не смущают. Рейты х50 там созданы для скорейшего ПвП с другими, на макс уровне.... Что имхо не несёт никакого смысла, при наличии пот-хаков и того что через 2 месяца ты весь сервер будешь в лицо знать.

Всё это, моё личное имхо :) Оно не значит что нельзя получить от чего-то фан - вопрос вкуса. И подхода.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 18:59 

вопрос был во что поиграть . я не думаю что есть смысл начанать с платных серверо , проплатишь реал а игра не понравится . лучше начать с безплатной игры , не понравилась плюнула и пошла дальше , по крайней мере ты не чего не теряеш . и кстати зависание в онлайн играх происходит не от слабости машины а от возможностей вашего инета .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 20:20 

ada
на инет не жалуюсь, 2 мегабит в секунду. Хотя почему-то на SecondLife не хватило, игра жууутко лагает. Но там вся графика риалтайм прорисовывается, это трафик ест сильно...

Спасибо девочки за более-менее подробное разъяснение, но я увы так и не поняла с чего мне начать :) Я хочу играть, а не заниматься фармингом, вот это в первую очередь.
Dia, что ты имеешь в виду под "китайскими задротами"? Мне кажется, это те, которые могут по 40 часов в неделю тратить на однообразный ручной фарминг.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 21:20 

Eklipse, если тебе по барабану и хорошая система - http://www.lotro-russia.com/download/ я там возможно буду через 2-3 дня. На сайте есть регистрация, после скачки регайся, 14 дней бесплатных. Смотришь игру... Не нравится, не играешь. У них сейчас акция вроде, в честь дня рождения, так что нубов по идее будет много.
Есть пвп игра, есть пве игра. Есть корейская игра где ты либо на рейтах х50 догоняешься до макс уровня чтоб долбиться с другими. Либо долбишься полгода по мобасам и унылым подземельям. Для смера писек в конце. Дротство, это любая корейская игра. Как альтернативный атракцион, делаешь за бонусы привлечение новеньких. Моя позиция спорна!!! Очень многих, прёт именно корейский стиль.

В играх европейских, процес кача первого чара, доставляет наслаждение. Опять же - имхо. Так как меня что в линейке что в пв, от кача блювало.... Не говоря уж о редкостно смачных """экономиках""" а начав со спел хавлера голозадого в ла2, прошла долгий путь до жесткой барыги и торговки игровой валютой за реальные деньги :D Экономика, фан первый.
Вообще пыталась выяснить, тебя больше привлекает раскладывать по хитромудрым тактикам монстров в коллективе, или разбираться с другими игроками. Ходить стенка на стенку... Замки целыми днями осаждать:)) Ну или ролевая игра, отождествлять себя с персонажем жить в параллельном мире ;)

ada, не актуально... Сейчас у всех минимум 10 бесплатных дней, а за 10 дней ты имея 4 часа в день даже, или вольёшься или забьёшь. Цена вопроса, только в машине и скорости инета.

P.S Разберёмся в терминах. Фарм - это когда ты бьёшь много мобов слабее тебя чтобы выбить что-то, будь то уникальные ушки. Или какая-то шняга из которой ты потом соберёшь другую шнягу... На одевание/продажу. Или, тупо деньги фармишь с сырьём на профы.
Гринд - доминирующая схема кача в корейских РПГ - там ты приходишь в какую-нибудь куруму и долбишь мобов до посинения. Чтобы уровень набить. Потом идёшь в другое место и там долбишь.... Потом долбишь в команде, чтоб выбить шмот на предельном уровне... На разных рейтах, долбить надо разное кол-во. Европейские же схемы упирают на квесты ручной работы, путешествия и различные события которые надо проходить командой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 08:56 

играю в ПВ уже около полутора лет))
втянулась попробовав для начала линейку на х3(суммонер 67), после - много разного рода играчек типа пиратии. По приходу на малазийский офф ПВ была поражена графикой и геймплеем. Заболела этой игрой - переплюнул для меня ее только AION, сейчас жду руоффа (в декабре обещают).
Единственное что неприятно в ПВ (как и остальных "условно-бесплатных"), так это "донат рулит". поэтому прихожу к тому, что лучше заплатить те самые 10-15$ в месяц и бороться лишь с пряморукостью соперника, а не с финансовой громадой у него за спиной)))

зы: в ПВ
лучница 67 малайзия /офф/
лиса 92 орион руофф /офф/
прист 32 орион руофф /играю потихоньку/
играю в основном из-за клана, полгода жизни было потрачено на клан, когда разругалась с мастером и ушла - клан почти развалился)). Вернулась - вернулись и люди, которые ушли из-за нашей ссоры). так что работаю сейчас в определенном смысле "символом", ибо маршал 32 левела в клане с основой 90+, это как минимум весело))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 13:14 

Для новичка лучшая на мой взгляд игра - World of warcraft.
Игра очень доброжелательна к игрокам, особенно к новичкам, всё предельно просто.
Причём самое главное, что это игра заточена не только под ПВП (битвы игроков между собой), но и под ПВЕ (покорение окружающего мира), кроме того возможна и замечательная соло игра. Такого разнообразия нет ни одной из вышеперечисленных игр.
Наиболее приближенная к ней - это Warhammer, но в ней упор на ПВП, соответственно требования к игрокам выше, гораздо прощк "накосячить", вызвать недовольство других игроков.
На третье место я бы поставил Конан онлайн. Неплохая игра, но черезчур сильный уклон в ПВП и ограниченность мира по сравнению с вракрафтом и вархаммером.

Все эти игры обойдутся игроку примерно 300-400 рублей в месяц.

Властелин колец к сожалению не удался и крайне не рекомендуется игрокам, тем более новичкам. Привлекает лишь цена, но удовольствие от игры стоит дороже.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГРАЙТЕ В БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ!!!!

Бесплатный сыр все знают где бывает. Вопрос - зачем создателям делать такие игры. Ответ вы узнаете слишком поздно. Во всех бесплатных играх есть 2 схемы. Основаны они на том, что игроки для покупки особых предметов экипировки платят реальные деньги. Те кто вложил реальные деньги начинают убивать и грабить игроков которые не вложили деньги вынуждая их тоже вкладывать реальные деньги. А есть игры где вообще нереально играть не вкладывая реальные деньги. расходы на такие бесплатные игры составляют до нескольких тысяч, а то и десятка тысяч в месяц.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 14:45 

lold, типично мужской подход - выводить личное имхо, в ранг априори. Первые же 2 абзаца просто не выдерживают критики. Например, ВоВ дружелюбен к новичкам. С какой радости? Дружно с новеньким, это когда рядом пасутся стада таких же, и вы вместе познаёте мир. А в ВоВ на сегодняшний день 80, если не 90% народу играет на 80 уровне. Нубов крайне мало, пати инст смотреть - найдёшь чёрта с два. Кроме того, графика ВоВ это что-то с чем-то. На сегодняшний день. Да, лучшие рейды. Не плохое пвп. А ещё торговля золотом, взломы, быдло... Перекос с балансом, орды всегда больше. Очереди на топ серверах по вечерам. С 60 по 80, стада ДК. Протаскиваться мимо многих инстов качаясь соло, сомнительная радость. Ах да, ещё ганк, смена ников... Изобилие мошенников. Во многих аспектах, ВоВ всё ещё лучший. Но и число пунктов где он становится выродком, всё больше растёт.
Автор, ты играл в ВАР вообще? Если что, там до т4 бегает тупое стадо, где косячит 80% людей, 10% фанятся и 10% завывают матом на всю эту дурь. Если не вступать в топовую гильдию на т4 можно тоже самое делать, стоять сзади жать "нужно" на шмотки, плевать в потолок и стадом же по сценам бегать. Любое БГ вова по сравнению со сценой Вара это образец порядка и виртуозной игры, и облают в вове кстати на 200% быстрей.

Про Властелина, немотивированный наезд.... Это лучшая графика. Это игра где есть новенькие всегда, пролог не пустует и даже утром рядом на низких уровнях кто-то делает квесты. Наиболее вежливая и адекватная публика. Это акцент на сюжет и на красоту мира. Хотя, по играбельности конечно... И вову уступает и вару.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 16:41 

а вообще, Eklipse, я бы посоветовала AION подождать.
Бесподобная графика, геймплей собран с миру по нитке - и ВоВ и ПВ и ЛА2 и РО - все они там понемногу присутствуют.
Отсутствие доната (абонентка), соответственно отсутствие громадных финансовых вложений в игру.
Официальный русскоязычный сервер - лучшая локализация, адекватная администрация, без перекосов в чью-либо сторону.
Первый сервер (тут все будут нубами).

Я жду)) подала заявку на ОБТ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 06:01 

То Dia ну я же написал, что на мой взгляд :) Какое же это априори? Всё это сугубо моё личное мнение. Что касается дружелюбности ВОВа к новичкам, так я имел в виду в первую очередь упрощеный интуитивный интерфейс и максимально упрощеный окружающий мир. Eklipse вон пишет, что сложно разобраться в игре. Да и лоу левелов в вове хватает, котя конечно их не так уж и много. Всё ИМХО :)
То Dana отсутствие абонентки как показала практика не самый лучший признак. Как правило чем дороже игра, тем луче у неё геймплэй, баланс, графические моменты, со всеми вытекающими. Чего я действительно жду так это warhammer 40000 и swtor. Думаю ни BIOWARE ни gamesworkshop не допустят кривых продуктов. Правда ждать ещё долго...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 07:50 

lold, в AION как раз будет абонентка как и в WoW, я наверное неточно выразилась, будет и абонентская плата и тайм-карты для почасовой оплаты игры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 11:26 

lold, Открой окна WOW, WAR & LоtR - 10 отличий в студию ;) Близард, создал лучший интерфейс и лучшую же трейд систему. Так что, её перелизали уже все кто могли. Даже линейка. Про мир максимально упрощённый... Лень писать. Ограничусь тем что он наоборот, максимально обогащённый;) Простой пример? Только в ВоВ, тебе надо покупать или шить сумки для вещей.

Dana, можно яду? http://forum.electronicarts.ru/showthre ... ION&page=2 Пост номер 37, рекомендую :D Я же копирну сюда, тот факт, с которым абсолютно согласна...
Цитата:
NK-soft нишевая корейская компания, что предполагает бесконечные часы гринда. То есть эта игра врят ли будет популярна в Европе, у которых средний возраст игроков 25-30 лет, те работающие люди, которые гриндом заниматься не будут. К тому же компания активно занимается работой над Линагой 3, соответственно с выходом этой игры, Аион просто сдохнет, и есть ли мсысл идти в заведомо сдохший проект не понятно

Ещё хотелось бы сравнить Вождей двух моих гильдий. Одна, из корейской гриндилки ла2. Вторая из ВоВ, времён его расцвета.

Глава клана ла2 - семейные отношения в клане, одевание друг друга - постоянный гринд и фарм(могу вспомнить только как дрочили в разных областях мира). Чистый клан, только для тёмных эльфов Луна Проклятых. В реале глава семьи, полудурок, сутками сидящий в комп клубе. Студентик Не умеющий писать не транслитом... Повёрнутой на какой-то мне непонятной всей этой, в реале мамы что ли нет? Ну то что девочки нет, понятно - так задрачивать. Вот в игре и женился :lol: Ох, у нас в клане ещё и братики с сестричками были :o А потом, когда Дайнина наконец взяли за яйца в реале, он поставил главой клана свою доченьку... Злой кавайный матриархат начался ^^ Что-то типа со 132 места в топе кланов мы начинали, а стали номер 1 до закрытия той фришки (500-600 онлайн по вечерам/150-300 в непопулярное время)

Глава великой The Red она же Red Army она же Красные... Мужик 30+ успешный бизнесмен с Украины. Гильдия в момент жизни на английском ролевом сервере Равенхолд насчитывала более 150 человек. Второе место по прогрессу на серве. Всяких неполноценных что мутили дочек мужей и сынков, у нас кикали. Тех кто вдохновлялся сказками и давал плохие показатели, тоже. Леовен не задрачивал, за него это делали офицеры, 2 враждующих клана... Одним рулила жрица девочка, вторым медведь танк. Когда как-то выпала шмотка и наш главный танк эльфийский воин попросил её для жены, реальной. Был послан на три весёлых, пошёл из гильдии гулять. Абсолютный принцип справедливости. Который сперва привёл к расколу на три части и миграции ортодоксов на другой мир. А потом к ренесансу. Когда Гильдия разрослась на один из топов Гордуни, отложила ордынское крыло на Подземье. И распространила своё влияние на Конана и Властелина. Лео уже больше реалом занимается и кадрит девочек покрасивей гильдийных молодых. Стал символом и играет чисто номинально. Редов всегда можно узнать по лучшим доспехам, собранным полностью сетам - элитным маунтам вроде спектралов и полярных мишек, прото-драконам а так же астрономическим цифрам достижений xD Играть мало, но выжимать из игры и из людей всё.

В общем, если времени вагоны... Реал не прёт, хочется красоты и отношений в игре, к няшкам =>
Времени мало, хочется релакса, или крутых результатов без заманух => европейская школа. Имеет смысл ждать STAR WARS: The Old Republic и русскую игру Аллоды онлайн.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 23:22 

ну когда еще нивал Аллодов выпустит...

Цитата:
те работающие люди, которые гриндом заниматься не будут.

велкам в Бомжи Онлайн))))

Цитата:
Dana, можно яду?

можно, но это битва фанатов) в чем-то правы те, кто говорит, что в старых играх, на какой серв ни зайди - куча папок и вопли "нуп, убейсо!!!!!!"
может быть, мой совет попробовать AION и выглядит как реклама, однако рекламировать какие-либо наркотики не в моих правилах) а вот постараться чтобы как можно безболезненнее произошло знакомство с ними - эт дооо))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 05:10 

Dia а почему на твой взгляд warhammer 40000 online ждать не стоит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 14:32 

Dana, там трезвая оценка всех людей, что не любят корейщину. Да, может 1-2 ребёнка параллельно крикнут что-то типа WAR навсегда - WOW для кого-то нехорошего.
В AION будет немало папок с евро... И ещё больше с ла2, пв и иже с ними;)

lold, а почему на твой взгляд, бога с неба ждать не стоит?
War AoR, ждали... И ЕА нам дала продукт, что за два года так и не обзавёлся анимацией танца, или же возможностью присесть. Убийца вова, больше похож на презерватив, такой же одноразовый и скучный. Или допустим ожидание Fallout 3. Не фанатка, 1 часть не прошла. Но 2... 6 раз, с наслаждением. Музыка, секс, играбельность, погружение. Беседа же сделала кусочек шлака в красивой обёртке, за исключением анимации. Великолепные дизайн и графика, при ужасной играбельности и нулевому желанию на 2й раз.

Чтобы ждать, надо знать, того кто делает. Я например знаю, что AION сделала нксофт и потому играть не буду. Ибо кавайный гринд, не мой путь. Ещё я знаю что Аллоды делает Нивал, у которого всегда всё на высшем уровне. Что в Аллодах, что в проклятых землях, что в Героях. Стар Варс Bio Ware имхо лучшие специалисты по РПГ. 40к, мы больше хотим чем его делают. Но даже если сделают, мало у меня веры что оно выдержит сравнение с работой Bio Ware. Или Starcraft online который 100% пойдёт за Starcraft 3.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:51 

Ну фол я бы в такой ситуации приводить в пример не стал бы. Проект долгое время зависал в блэкайсле и его никто не делал (вернее делали ван бурен) который так и не сделали до конца. А потом, когда бефезда, которая кроме скучнейшего ТЕС ничего не сделала хапнула права на фол я сразу сказал, что это всё равно что отдать права на снятие фильма уве боллу.
Что касается сорокотысячника, то его делают. Вот тут можно почитать: http://www.igromania.ru/Articles/13586/ ... Online.htm
Ссылка старая, более чем годичной давности, но все подробности держатся в секрете - такова уж политика создателей вархаммера...

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.