Текущее время: 23 окт 2018, 03:59

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 23:22 

Благодарил (а): 0 раз.
ну когда еще нивал Аллодов выпустит...

Цитата:
те работающие люди, которые гриндом заниматься не будут.

велкам в Бомжи Онлайн))))

Цитата:
Dana, можно яду?

можно, но это битва фанатов) в чем-то правы те, кто говорит, что в старых играх, на какой серв ни зайди - куча папок и вопли "нуп, убейсо!!!!!!"
может быть, мой совет попробовать AION и выглядит как реклама, однако рекламировать какие-либо наркотики не в моих правилах) а вот постараться чтобы как можно безболезненнее произошло знакомство с ними - эт дооо))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 05:10 

Dia а почему на твой взгляд warhammer 40000 online ждать не стоит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 14:32 
Полноправный пользователь

Dana, там трезвая оценка всех людей, что не любят корейщину. Да, может 1-2 ребёнка параллельно крикнут что-то типа WAR навсегда - WOW для кого-то нехорошего.
В AION будет немало папок с евро... И ещё больше с ла2, пв и иже с ними;)

lold, а почему на твой взгляд, бога с неба ждать не стоит?
War AoR, ждали... И ЕА нам дала продукт, что за два года так и не обзавёлся анимацией танца, или же возможностью присесть. Убийца вова, больше похож на презерватив, такой же одноразовый и скучный. Или допустим ожидание Fallout 3. Не фанатка, 1 часть не прошла. Но 2... 6 раз, с наслаждением. Музыка, секс, играбельность, погружение. Беседа же сделала кусочек шлака в красивой обёртке, за исключением анимации. Великолепные дизайн и графика, при ужасной играбельности и нулевому желанию на 2й раз.

Чтобы ждать, надо знать, того кто делает. Я например знаю, что AION сделала нксофт и потому играть не буду. Ибо кавайный гринд, не мой путь. Ещё я знаю что Аллоды делает Нивал, у которого всегда всё на высшем уровне. Что в Аллодах, что в проклятых землях, что в Героях. Стар Варс Bio Ware имхо лучшие специалисты по РПГ. 40к, мы больше хотим чем его делают. Но даже если сделают, мало у меня веры что оно выдержит сравнение с работой Bio Ware. Или Starcraft online который 100% пойдёт за Starcraft 3.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:51 

Ну фол я бы в такой ситуации приводить в пример не стал бы. Проект долгое время зависал в блэкайсле и его никто не делал (вернее делали ван бурен) который так и не сделали до конца. А потом, когда бефезда, которая кроме скучнейшего ТЕС ничего не сделала хапнула права на фол я сразу сказал, что это всё равно что отдать права на снятие фильма уве боллу.
Что касается сорокотысячника, то его делают. Вот тут можно почитать: http://www.igromania.ru/Articles/13586/ ... Online.htm
Ссылка старая, более чем годичной давности, но все подробности держатся в секрете - такова уж политика создателей вархаммера...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 17:06 

lold, ты серьёзно... В трезвом виде. Считаешь что RPG от THQ без опыта поддержки масс онлайн нормальной. И Вирджил геймс, в которой ни один известный человек не работает... Возьмёт вот и уделает детище Bio Ware? Или Старкрафт?

Им показать нечего. Бюджета нет, начали до кризиса. Dawn of War после которого THQ хвост распушила, был гениален только из-за того что его сделала Relic. Когда они Соулшторм дали ляпать кому-то на сторону, получился тормозной и гамённый продукт. Где рвало даже от глобальной карты и не хватило денег на вступительные мувики, каждой расе.

Про Фол три, как раз, в яблочко. Интерплей сдохла. Лицензию стали за деньги... У Беседы денег было больше, вот они и сделали УГ. По справедливости, должна была делать Тройка. Которая об этом мечтала, которая создала Фол 2 и гениальных Вампиров Маскарад. А также гениальный Арканум и не менее гениальный Храм Элементального Зла.

Не стоит ждать игру, которую некому накачивать деньгами и некому освящать своим именем. Только разочаровываться, как от того Вархаммера, что сейчас есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 11:36 

Dia очень правильно и со знанием дела всё объясняешь. Всё очень логично. Спасибо тебе. Сделал для себя некоторые выводы. Кстати под фразой "разочаровываться, как от того Вархаммера, что сейчас есть" ты подразумеваешь soulstorm или dow 2?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 11:59 

lold, Время возмездия. Это мега позор.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 19:50 

ВоВ играю на оффе

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3