Текущее время: 22 янв 2018, 22:20

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 16:59 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
таааааккк модераторы создайте тему -под названием *СВАЛКА* и туда перенисите эту часть биседы ибо щас начнется офтоп по теме -во что поиграть-
ну чтооож начнем
1- начну с пв...перфект ворлд моя игровая практика затронула чисто случайно ... в то время было скучно гамать в л2 вов итд вообще желания небыло тогда было мнение что аион лучшая игра лучшей ммо но в ней я ошибся...ну не понравилась она мне тут появился руофф перфект ворлд 1 сервак народу 3кс плюсом ну вродибы и графа норм. поиграв в игру эту лв до 50 в голове начали появляться оценки:
по 10 бальной школе вот такие оценки получились-:
гемплей- 6
интерфейс- 7
увлекаемость - 4
звук -7
перегрузки и лаги серва- 5

народ народом а лаги это отцтойно...провайдер у меня с компом в то время было норм ... вопросов ко мне небыло. улуги этой фирмы хоть были предоставлены как по системе фри ту плэй- донат это в этой игре все! хоть и есть инГейм возможности интерес это губит... так как игра убивается донаторской торговлей а обычная валюта игры которая должна составить основу основ игровой экономики. печально но даже ресурсы продавать в игре это жесть...
далее эта игра состоит на мире и взаимодействии игроков и понятие ПлэерКиллер в этой игре может быть редко и только за какованить кавайного пета из игры...ито 2 часа ныкаться от людей... я поиграя в эту игру после ро и л2 ощющал маленькой миролюбивой девочкой.... которой остается тока надуть щеки и смериться с дикой миролюбивостью...
конечным итогом меня убило то что сервер отставал по последним фишкам с коререйским ру офом... примерно на пол года по обновлениниям...очедная печаль... игра меня разочеровала до глубокой дипресии...

гранд эс.да-
выход был очень яркий с рекламами *САМОЕ КРАСИВОЕ ПВП ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ИГРАМИ*
нууу я отличаюсь дикой наивностью и парой простотой и могу сказать одно после просмотра рецензии об игре - клиент уже у меня качался^^ как было обнаружено в этой игре тажесамая система фри ту плэй. это было хорошо меня порадовал тот факт что дают оценить игру.
поиграв в эту игру до 50 +лвл очередные выводы выплыли у меня об игре
интерфейс - 8
гемплэй -7
задумка - 9
перегрузки сервераи народ -8
увлекаемость -7
звУк - 6

играть в эту игру было действительно по началу класно и не обычно ... всетаки сразу 3 персонажа итд
большой косякэтой игры наличие ботов и нежелание бороться с ними у админов... корейский сервер даже не идет в сравнение с нашей рухлетью и невыносимым клочком доната...отсюда такой малый спрос к этой игре ...

так аккамулятор мого кпк садится придется подвести некий итог что нккомпетентности а именно НЕЖЕЛАНИЕ заниматься и развивать индустрию игр делает любую ру мморпг просто отцтоем....

пиратия - незнаю ее ...
аллоды - игра хз хорошая или плохая но я также -незнаю ее.
но этих 2х проэтов хватило погорло...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:02 

Аллоды - игра на любителя . собственно не чего выдающегося там нет . игра каких много . качь , фарм , квесты . все как и везде . по этому в плане игробильности для меня эта игрулька на 3 балла . графика напоминает старые мультфильмы 60 х годов .
сейчас идет ОБТ , так что любой желающий может посмотреть .....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:19 

да в прочем сейчас игр особо выдающихся и выдляющихчя какими либо фишками не особо мого ... играть чесно говоря в новое хз смылса мало иибо каждый месяц выходит чтото новое и более заманчивое... я лично от нц совт жду игру blade and soul красивая и мнрго функциональная Ммо рпг уже более года делают и еще не скоро доработают ... аион является какбы игрой розведкой чтобы понять что добавить либо убрать из игры...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 08:29 

WoW! :o играю в нее где-то уже года 4 и только в нее ))) правда сейчас не играю, катаклизм жду, зачем платить за игру, если все равно скоро выйдет это чудовище и все бесонные ночи пойдут прахом :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:41 

Ммм дя, каких ММО не повыходило большинство полный отстой. Сама была заядлой геймершой теперь играю просто в РПГ.
Думаю первая ММОРПГ которая была у меня это "Darkeden" оригинальная игра даже по сей день, чем то похожа на Diablo 2. Вторая ММОРПГ "Пираты Онлайн" недолго я в них проиграла, ну и последняя ММОРПГ "Рагнарок" была. Почему бросила гамать, на работе и так оди игроки сидят кто то в RF занижается, а кто то в Линейку 2, WoW, Aion и тд...
Постоянно надо качать патчи и раскидывать клиент по сетки на 84 компа каждую игру, парюсь конечно но такова судьба.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 23:57 

есть что нибуть новенькое и интересное ? а то что то скучно стало .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 00:57 

блин я опять начала играть=(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:48 

раньше в RLC играла- там я такая как есть на самом деле, но увы игра платная (дом, секс с другими игроками), и нужны фото паспорта (якобы для подтверждения совершеннолетия) - я не рискнула

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:25 

а в Age Of Conan пробовали играть?удивительный мир,хорошая графика!много эмоций и красивых пейзажей!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:45 

Благодарил (а): 2 раз.
stormscreamer дино сет +16 icarus soul sword +18

Заголовок сообщения: Re: MMORPG - поиграем? ;)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:18 

Давно я сюда не заглядывала. В преддверии новых интересных проектов (тк Айон сдулся, евро Терра сомнительна. а рифт to simpl как в пве так и в пвп) моя скромная геймерская персона посетила такой проект как Forsaken World. http://fw.zzima.com/

О самой игре лучше меня расскажут вот эти ребята
Если кого заинтересует буду рада как ответить на вопросы по игре, так и помочь на самих просторах Забытого Мира. ;)

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 18:06 

Насколько давно вышла игра? Линейко/Вово клон ли? Как с донатом оплатой? Много народу?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:38 

touch писал(а):
Насколько давно вышла игра?

Самой игре около года, однако же русские в своем стиле так что руоффу всего пол года. Кстати 6 марта открылся новый сервер руоффа, так что тем у кого будет желание поиграть есть неплохая возможность начать на свежем сервачке без "топов" и "папок".
touch писал(а):
Линейко/Вово клон ли?

С линягой общего крайне мало, скорее вов, а вобще создатели проекта сами не стесняясь признаются, что понатырили отовсюду наиболее успешные "фишки" и сделали некий микс.
touch писал(а):

Как с донатом оплатой?

донат вполне умеренный, например мы с моим парнем (любителей fire play) донатим исключительно красивых коняшек и стили, что не мешает нам находится в топовом легионе и неплохо выступать на пвп арене. Впрочем для каждого лимит приемлимого вброса реала свой. Для нас цены весьма приятные и "некусучие", хотя оба с подозрением относимся к ф2п проектам.
touch писал(а):
Много народу?

Тут о5 же кому как, для нас после полупустых серверов Айона онлайн ФВ был приятно большим, есть некий минус в довольно большой доле "школоты" как и в любой ф2п игре, но данные пациенты встречаются восновном на лоу лвлах, в серьезных ги без которых хай контент практически невозможен прием как правило строго 18+.
Что до комьюнити, на сервере Ниос было 2 крупных игровых сообщества на старте (Райзен, Хаос), однако сама корпорация Хаос все же проект покинула, но часть мемберов до сих пор играет. Про другие сервера не в курсе, но помоему других крупных сообществ там всеже нет.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:19 

Благодарил (а): 521 раз.
Emilia, спасибо за напоминание о FW, шас буду пробовать! :good:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 19:46 

Благодарил (а): 521 раз.
Неее, я в это играть не смогу, анимация бега и пропорции персонажей удручают, лучше уж в линейку или айон. :shock: О, точно Battles for Glory надо освежить. :Yahoo!:

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.