Текущее время: 23 июл 2018, 13:51

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 9 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 11:40 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 24 раз.
Indigo писал(а):
розовый молоток и ноутбук (тож бывает) но оч редко.

Ну почему, у меня розовой ноутбук, серьёзно. :oops:

Elen
По моему вы как то запутанно и очень умно пытаетесь доказать очевидные вещи.
Которые и так везде.
А у тебя на рисунках люди или женщины?

:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 11:45 

Благодарил (а): 0 раз.
Aiste, не стоит экстраполировать знание очевидных вещей на всех людей или женщин. :D

Последний раз редактировалось Alla 29 мар 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 11:45 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Aiste писал(а):

Ой, Аисти, там чистая эротика :oops: . Феи, одним словом, Мои Феи!!! :oops: :oops: :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 13:28 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Aiste писал(а):
Elen
По моему вы как то запутанно и очень умно пытаетесь доказать очевидные вещи.
Которые и так везде.

Можно я отвечу за Elen? ;)

У нее на рисунки именно люди, а не женщины.

Человек может вне зависимости от пола иметь большие и красивые молочные железы, гиноидное отложение жира на бедрах и попе, распределение жира по женскому типу на теле, тонкую талию, гладкую кожу, красивые длинные волосы и няшное лицо :twisted:

И этот форум тому прямое доказательство :D Надеюсь ты не забыла как именно называется этот форум и что тут написано на логотипе? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:48 

Благодарил (а): 24 раз.
Amortelle писал(а):
У нее на рисунки именно люди, а не женщины.

То, что там люди, а не рыбы или птицы и так очевидно.

А ещё можно сказать, что млекопитающие, тоже не соврём.

Только зачем?

Зачем так глубоко погружаться в очевидные вещи, а не насладится видом прекрасных молодых сексуальных щенщин? Я во всяком случае их вижу и они мне нравятся.

По прогнозам учёных, лет через 400 будет не важен пол и то что называется мужским, женским, потому как будет то, к чему и стремятся Shemales. Но это ещё не скоро, и для некоторых это конечно же большое горе. Но тогда и нужны будут эти доскональные заморочки, а вернее это не будет актуальным.

Два существа или три или четыре, захотят дать новую жизнь. Если им будет позволено, они смоделируют приорететные качества нового организма, введут свои коды ДНК и получат заданное количество копий новой человеческой жизни.

:D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:56 

Aiste писал(а):
По прогнозам учёных, лет через 400 будет не важен пол и то что называется мужским, женским, потому как будет то, к чему и стремятся Shemales.

К счастью, к тому времени меня уже не будет на этой грешной (лол) земле :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 01:03 

Благодарил (а): 8 раз.
Indigo писал(а):
Конфликт объективности и субъективности. Все зависит от того что взять за точку идентификации. Большинство считает что это гениталии. И нередко подстраивают свое поведение ("играют гендерную роль") под эту идентификацию ( пример тут) - и играют как понимают. Например, объективно чувствительный мол.чел, может прятать свою чувствительность и ранимость за бравадой.

Тс считают иначе, что сознание определяет бытие. (прямо конфликт материализма и идеализма :D )

Материалистка до последней своей клетки Ольга отстаивает идеалистические взгляды в противовес материалистическим высказываниям верующего Amortelle :D :D :D.

На первый взгляд так и кажется :). Вот только гипоталамус вполне материален и ссылки на исследование его роли в половой самоидентификации я приводила. Так что все же "бытие определяет сознание" :) (правда некоторые пытаются уточнить и главное воплотить на "бИтие").

Indigo писал(а):
Все мы знаем мир мужчин более-менее, так что можем оценить их представления типа "ну какой-же мужчина удержится чтобы не переколоть дрова, видя кучу поленьев :D (я не стала вмешиваться, тк мне-б сказали что молчи мол блондинка, тебе дрова колоть не положено, я и не спорю...)

:D (комментировать боюсь :oops:)

Indigo писал(а):
Есть еще те про кого Амортель говорит - они вообще не заморачиваются на этот счет. Это от воспитания в семье думаю зависит. У меня есть такой знакомый. Может ходить в походы и плавать на байдарке по порогам (явно экстрим) и знает где в каком супере лучшие прокладки для жены. Трепет так что я замолкаю. А уж я-то болтать умею, можете поверить :) Заставил жену пойти учиться - сам три года тянул все домашнее хозяйство и работу. И тому подобное.

Рада, что ты знакома с Настоящим мужчиной :). (Крохотный минус - "Трепет так что я замолкаю." :))

Indigo, мне нравятся твои высказывания. Вот только они несколько отстраненные, как бы со стороны - не чувствуется ничего личного, твоего собственного отношения. Возможно, что те, кто тебя знает лучше, знакомы с твоей т.з. Не могла бы ты, если конечно, не возражаешь, ее озвучить?

Elen писал(а):
Леночка-Леночка!!! :D Оля, я человек по имени Леночка :wink: .

Поверь, что я рада любому Человеку :).

Elen писал(а):
Слово "человек" в русском языке только мужского рода, так что вот такая путаница в понятиях :D .

Да... Недоработка :(... И куда феминистки смотрят?????

Elen писал(а):
Мне моя точка зрения больше всего нравится :arrow: .

Каждый человек имеет право на свою т.з., при условии, что она не расходится с общечеловеческой парадигмой :).

Elen писал(а):
К слову, не нужно сводить мысли Амортель к единственному высказыванию, её мировоззрение гораздо шире и глубже.

Я еще не научилась воспринимать мировоззрение другого человека на расстоянии и в состоянии оценивать только то, что написано.

Elen писал(а):
Конкретно в этом , процитированом тобой посте, она всего лишь попыталась вывести тебя на единственную объективную оценку пола. И в чем она не права?

В чем не права? Видишь ли "объективная реальность" принципиально непознаваема, а следовательно принципиально не может быть "единственной объективной оценки" - это раз. Второе - преувеличение значения одного материального объекта (гонады) в противовес другим (гипоталамус). Третье - это утверждение однозначных причинно-следственных связей (механистических взглядов) на природу пола вместо стохастических (вероятностных).

Elen писал(а):
Что, кроме субъективных твоих лично, или же почерпнутых в тех не менее субъективных источниках аргументов ты можешь этому противопоставить? Ничего :) .

Все, что я пишу, официально преподается и изучается в государственном ВУЗе... включено в программы... Если и это не аргумент, то я не знаю...

Elen писал(а):
И не нужно представлять Амортель как человека, оценивающего людей и классифицирующего только с точки зрения их биологического пола. Скорее наоборот. Амортель утверждает, что этот самый пол важен только лишь для определения репродуктивной функции человека и потому не может являтся чем-то значимым для восприятия вне сексуальных аспектов.

Вот здесь между мной и ним достаточно большая разница. Я не могу отмахнуться от того, что вижу, слышу, читаю... Пол и все связанное с ним достаточно важная составляющая человеческого бытия.

Elen писал(а):
Она всего лишь против фетишизации сексуальных мифов, абсолютизации значимости пола и перенесения его в другие сферы жизни человека. Вот и все.

Вот здесь я не только против фетишизации сексуальных мифов, я вообще против сексуальных мифов. Но от них нельзя просто так отмахнуться (типа "да ничего такого нет"). Я против изменения "неправильных мифов" на "правильные", где значение приобретает господствующая политическая т.з., религиозная и т.д. Единственно правильный путь - непредвзятое изучение и использование на практике полученных результатов.

Elen писал(а):
В глазах другого человека понятия "мужское" и "женской" может быть кардинально противоположным.

Увы, у большинства так и есть. Причины: 1. (и основная, на мой взгляд, остальные базируются на ней) дисбаланс существующих отношений в обществе женского - мужского (партнерство - иерархичность) в пользу последнего; 2. религиозное влияние на протяжении тысячелетий, где все связанное с полом греховно; 3. расслоение общества на классы, религиозные общины и т.д., которые ведут между собой борьбу (революции, войны и т.д.), в которой ведущую роль играют мужчины; 3. наличие тех самых сексуальных мифов, в которых реальное отражается как в кривом зеркале.
(понятно, что не все, но, имхо - основное)

Elen писал(а):
Если тебя устраивает необходимость доказывать свою "мужественность" или "женственность" постоянно - в путь.

Уже где-то писала, что не оцениваю себя 100% женщиной, примерно 70 на 30 (а потом и тесты подтвердили). И опять в который раз - какое значение имеет мой частный случай, если мы разбираем ОБЩИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ биологического явления - пол, а вот их понять можно, только изучив статистические закономерности.

Elen писал(а):
Моё восприятие её, себя, Аллы, тебя или Иры ( да кого угодно) не изменится, не посинеет и не покраснеет на твоем коврике.

Надеюсь :oops:... Только надеюсь... что твое мнение обо мне не настолько плохо, что заставит меня краснеть и синеть попеременно :oops:.

Elen писал(а):
Могу только посочувствовать тебе: в твоём сине-красном мире все категорично и требует постоянной настройки на спектр твоего коврика.

Спасибо за сочувствие, ценю. Но искренне полагаю, что сочувствие мне понадобиться, когда я уже не смогу анализировать явления, события... Надеюсь, что к тому времени примут закон об эвтаназии.

Elen писал(а):
В моём мире каждый человек - это даже не радуга, а мир, вселенная, бесконечность :!: !!! Мне не нужно видеть цвет, мне не нужно слышать звук, мне не нужно ощущать вкус, запах, мне не нужна кожа, чтобы чувствовать, чтобы вселенная расскрылась передо мной! :wink:

Браво :arrow:. Но мы разбираем здесь только ОДИН пусть и важный аспект человека, а их еще много :), просто они выходят за рамки темы :).

Elen писал(а):
Aiste писал(а):

Ой, Аисти, там чистая эротика :oops: . Феи, одним словом, Мои Феи!!! :oops: :oops: :oops:

Судя по тому единственному рисунку, что я видела - они должны быть замечательными :). Может быть выложишь что-нибудь :).

Alla писал(а):
Aiste, не стоит экстраполировать знание очевидных вещей на всех людей или женщин. :D

Аллочка, ты не стесняйся в высказываниях, все и так знают, что я самая большая дура :). Мне до фонаря, а тебе будет приятно :).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 06:55 

Olha писал(а):
На первый взгляд так и кажется :). Вот только гипоталамус вполне материален и ссылки на исследование его роли в половой самоидентификации я приводила. Так что все же "бытие определяет сознание" :) (правда некоторые пытаются уточнить и главное воплотить на "бИтие").

Не могла-бы ты их привести еще раз? Я с трудом представляю себе как мозг рептилии может идентифицировать уровень абстракции "мужчина" и "женщина". Могу понять что он может дать влечение к своему полу, а через него - идентификацию (сознательную) с полом противоположным.

Цитата:
Indigo, мне нравятся твои высказывания. Вот только они несколько отстраненные, как бы со стороны - не чувствуется ничего личного, твоего собственного отношения. Возможно, что те, кто тебя знает лучше, знакомы с твоей т.з. Не могла бы ты, если конечно, не возражаешь, ее озвучить?

Это и есть мое собственное отношение - то что я пишу. В гендерных вопросах мало что доказано наверняка. Можно лишь предполагать.
Поэтому у меня позиция больше как у того раввина "и ты прав, и ты прав". Я в чем-то согласна с тобой, в чем-то с Амортель, в чем-то несогласна. Например, я точно могу сказать что идентификация - реальна. Так-же как и национальная идентификация. Зато не согласна что ее причина гипоталамус. Тогда национальная почему не врожденная ? :) Я считаю что идентфикация это психологический процесс в детстве, подробно описанный в литературе по детской психологии. Занимает он много времени - по всем моим детям могу сказать, что они осознают свой пол в районе четырех - пяти лет. Это процесс осознавания. Все это я тут писала уже не раз - оно разбросано по постингам. Мой собственный опыт так-же о том говорит - я помню что в детстве приняла решение не быть похожей на отца, тож в возрасте лет четырех, что в купе с врожденными качествами скорее и привело к тому к чему привело. Если-б он не воспринимал своего женственного ребенка как недоразумение, не отталкивал меня своим бруталным поведением, а давал понять что быть мужчиной - это ок и классно, то наверно все было-бы по другому. Но такая реакция - типична. Противоположная - была у Мурзика, и результат - именно таков - он уверен в себе как в мужчине (вот она идентичность) при том что локоны завить и накрасить ногти вполне не прочь :) А ему просто говорили что он ок и супер без вариантов.

То есть, мой и например его случай - доказательство того что пишут сейчас специалисты: врожденность (не гипоталамуса а многих психологических характеристик - тех что когиати проверят, скажем так) и воспитание формирует как ориентацию так и гендерную идентичность:

http://shemale.ruforums.net/genetics-en ... t1765.html

Интеллекта нам не надо - на лице у нас помада

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 07:39 

Благодарил (а): 8 раз.
Indigo писал(а):
Не могла-бы ты их привести еще раз?

Хорошо :). И поверь, что я совсем не пытаюсь абсолютизировать роль гипоталамуса. Конечно же, воспитание я не сбрасываю со счетов, как и роль гонад - вот смотри моя фраза постом выше возражение Amortelle:

Цитата:
Третье - это утверждение однозначных причинно-следственных связей (механистических взглядов) на природу пола вместо стохастических (вероятностных).

Кстати, в моих ссылках, как и в твоей, говорится о гомосексуальном поведении и роли в этом гипоталамуса:

Гендерная идентичность

Цитата:
Традиционная точка зрения заключается в том, что гендерная идентичность имеет биологический характер, заложена в каждом человеке с рождения и не является предметом выбора, не подлежит воспитанию.

http://www.soblaznenie.ru/lib/PeaseABAf ... age036.php

Цитата:
Та область мозга, которая отвечает за сексуальное поведение, называется гипоталамус, и у женщин эта область заметно меньше, чем у мужчин. Исследователь Дик Свааб и его группа из Нидерландского института изучения мозга в 1995 году впервые показали, что гипоталамус у мужчин-транссексуалов имел размер женского или меньше. Этот факт служит еще одним доказательством того, что принадлежность к определенному полу возникает при взаимодействии развивающегося мозга и половых гормонов. Первым эту теорию выдвинул немецкий ученый доктор Гюнтер Дорнер, который доказал, что гипоталамус у мужчин-гомосексуалистов реагирует точно так же, как у женщин, при инъекции женских гормонов. Свааб сообщил: "Нашими исследованиями впервые доказано, что генетические мужчины-транссексуалы имеют женскую структуру мозга".

http://t-gender.narod.ru/termin.htm

Цитата:
В результате ряда исследований, ученые пришли к выводу, что, вероятнее всего, за половую идентификацию отвечает определенная структура в гипоталамусе. Результаты исследования мозга умерших транссексуалов показали, что эта структура имеет у них вид, более характерный для представителей противоположного пола. В настоящее время считается, что формирование этого отдела в основном происходит в процессе внутриутробного развития плода под воздействием гормонов и (или) иных химических веществ.

Мужской или женский род в статьях про трансов

Цитата:
Существуют научные данные о том, что у транссексуалов строение мозга, а конкретно - психосексуальных центров ЦНС (лимбики) соответствует или приближается к противоположному анатомическому полу - у FtM мужскому, у MtF женскому, и что гендерная идентичность предопределяется строением психосексуальных центров ЦНС и закладывается внутриутробно, а не является прихотью или сознательным решением индивида.

Существуют научные данные о том, что нейрогормональная регуляция у транссексуалов, в частности, паттерны пульсации секреции LHRH гипоталамусом, также отличается от характерных для данного анатомического пола параметров и соответствует либо приближается к параметрам регуляции, характерным для противоположного анатомического пола.

Гендерная идентичность индивида - это не что-то такое, что может меняться по желанию туда-сюда много раз: транссексуалы с самого детства, нередко даже с 3-4 лет, ощущают себя именно в том психологическом поле, к которому стремятся, став взрослыми.

Транссексуальность не является психическим отклонением или расстройством, а является расстройством нейроэндокринным, и диагностируется не психиатрами, а психоэндокринологами (специальность на стыке психиатрии и эндокринологии), а лечится хирургической коррекцией пола и гормонотерапией, то есть не психиатрами, а хирургами и эндокринологами.

Психолого-психиатрическое обследование транссексуалов не выявляет у них никаких патологий, кроме собственно транссексуальности, поэтому приписывать транссексуальность какому-либо "психическому расстройству" или "болезни" нет оснований.

http://www.utro.ru/articles/2003/11/12/249180.shtml

Цитата:
именно гены, а не гормоны, как считалось ранее, определяют половые различия мозга самцов и самок

http://www.news-medical.net/news/2008/10/27/42169.aspx

Цитата:
Australian scientists believe they have identified a significant link between a gene involved in testosterone and male-to-female transsexualism.

Аналогично обстоит дело и с гомосексуальностью:

http://www.galactic.org.ua/Biblio/m-g8.htm

Цитата:
Когда автор книги "Язык телодвижений" Аллан Пиз и генетик Анна Мойр выступали вместе на британском телевидении в связи с изданием книг "Мозг и пол" Анны Мойр и "Язык разговора" Аллана Пиза, Мойр обнародовала результаты своего исследования, которое высветило то, что ученым было давно известно: гомосексуализм есть генетическая предрасположенность, а не свободный выбор человека. Врожденным является не только гомосексуализм: окружающая среда, воспитывающая нас, оказывает гораздо меньшее влияние на наше поведение, чем предполагалось ранее.

Дин Хамер из Национального института онкологии в США сравнил ДНК 40 пар братьев с гомосексуальной ориентацией и установил наличие одного и того же гена в 33 случаях из 40. Приблизительно в этом районе находится «голубой» ген. Он провел также сравнение ДНК 36 пар сестер-лесбиянок, но соответствующего гена не обнаружил. В этом исследовании было далее показано, что гомосексуализм свойствен главным образом мужчинам и имеет генетическое происхождение. Вероятность того, что ген станет пенетрантным, как оказалось, в значительной степени зависит от присутствия гормона тестостерона в возрасте шести-восьми недель после зачатия. Помимо этого, сохраняется небольшая вероятность того, что ген в начале жизни, обычно до возраста пяти лет, могут активизировать другие факторы, включая социальное воспитание.

Гипоталамус – мозговой центр секса, реагирующий на тестостерон. Мужчины имеют гипоталамус не только больший по размеру, чем у средней женщины, но и тестостерона в их теле в 10-20 раз больше. Вот почему мужчина всегда готов к половому акту, а женщина обычно – нет. Большинство гомосексуалистов обуревает столь же сильное половое влечение, как и гетеросексуалов, и, несмотря на широко распространенное мнение, только у меньшинства «голубых» наблюдаются женские стереотипы поведения. Сложите вместе два мужских половых влечения, и вы поймете, почему «голубые» бывают столь сексуально озабоченными. Никто из них не будет возражать против полового акта, поскольку в обоих случаях мужские половые гормоны вызывают острое половое влечение. Нередки случаи, когда «голубые» за всю жизнь имеют сотни и тысячи партнеров. У лесбиянок тоже повышенный уровень тестостерона, что обеспечивает им более сильное половое влечение по сравнению с гетеросексуальной женщиной.

P.S.

Да, и я бы не сравнивала гендерную идентификацию с национальной. Имхо, вторая полностью за счет воспитания (если речь конечно же не идет о рассовых различиях).

P.P.S.

Indigo писал(а):
Я с трудом представляю себе как мозг рептилии может идентифицировать уровень абстракции "мужчина" и "женщина".

Уж здесь то сомневаться не приходится :D. Гендерные стереотипы им не вдалбливают и роль воспитания можно отбросить, но как то же они различают друг друга при продолжении рода :D :D :D. И где-то попадалась заметка о том, что молодые самцы у одного из видов рептилий способны мимикрировать под самочек. Не с целью гомосексуальных связей, а чистое выживание - более взрослые самцы их тогда не трогают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 16:10 

Понятно. Я думала есть что-то новенькое, а это мне все известно.

Честно говоря, написанное вызывает некоторые сомнения.

Роль гипоталамуса в контроле полового поведения никто не оспаривает, это доказано.

Но ты сама не замечаешь что смешиваешь понятия сексуальное влечение и гендерная идентичность? Как и авторы.

Цитата:
Уж здесь то сомневаться не приходится Very Happy. Гендерные стереотипы им не вдалбливают и роль воспитания можно отбросить, но как то же они различают друг друга при продолжении рода Very Happy Very Happy Very Happy. И где-то попадалась заметка о том, что молодые самцы у одного из видов рептилий способны мимикрировать под самочек. Не с целью гомосексуальных связей, а чистое выживание - более взрослые самцы их тогда не трогают.

Это да. Так влечение не значит что они себя как-то идентифицируют при этом, рептилии-то :) Они просто распознают - вижу объект с такими-то свойствами (самца или самку) -веду себя так-то. И не более. Как они сами при этом называются, они не в курсе.

Но вот у гс, идентичность-то соответствует полу. При этом в гиполамусе что-то не то, по-идее.

Теперь вот:
Цитата:
Та область мозга, которая отвечает за сексуальное поведение, называется гипоталамус, и у женщин эта область заметно меньше, чем у мужчин. Исследователь Дик Свааб и его группа из Нидерландского института изучения мозга в 1995 году впервые показали, что гипоталамус у мужчин-транссексуалов имел размер женского или меньше. Этот факт служит еще одним доказательством того, что принадлежность к определенному полу возникает при взаимодействии развивающегося мозга и половых гормонов.

Это не доказывает ничего. Размер может говорить о чем угодно - например о том что они гормоны долго принимали. Сам по себе размер не говорит про врожденность идентичности и ее местонахождение в гипоталамусе. Я давно писала что у таксистов увеличен отдел мозга, отвечающий за навигацию. Но вряд-ли таксистами рождаются :)

Цитата:
Первым эту теорию выдвинул немецкий ученый доктор Гюнтер Дорнер, который доказал, что гипоталамус у мужчин-гомосексуалистов реагирует точно так же, как у женщин, при инъекции женских гормонов.

Ты будешь смеяться, но речь идет о выработке пролактина и точно так-же он реагирует и у мужчин и гомосексуалистов. Это у Белкина в "третьем поле" написано.
Цитата:
Свааб сообщил: "Нашими исследованиями впервые доказано, что генетические мужчины-транссексуалы имеют женскую структуру мозга".

Так гипоталамус не равен мозгу, вот в чем вопрос. Маленькая структура BST в нем тем более не равна женскому мозгу.

Вообще, как работает мозг до сих пор практически неизвестно. В последнем номере сайнтифик америкен, большая статья про то что ученые нашли в мозге... мозг :) Так называемую DCN - default connection network, занимающую большую часть коры. Т.е. структуру, отличную от специализированных центров. Считалось что это типа "лишние детали" :) просто нейроны, которые центры соединяют. А оказалось что это-то и есть то, по сути процессор, что управляет взяимодействием этих самых центров, в т.ч и гипоталамуса. Посему холивар начинать я смысла не вижу - просто написала где я вижу непонятки.

Интеллекта нам не надо - на лице у нас помада

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 13:44 
Banned!

Благодарил (а): 11 раз.
Aiste писал(а):
По прогнозам учёных, лет через 400 будет не важен пол и то что называется мужским, женским, потому как будет то, к чему и стремятся Shemales.

Да, так и будет. Но чуть позже в 28 веке. Уже сейчас учёные признали, что ХУ-хромосома стремительно деградирует и уничтожается. А девушки с ХХ, должны будут научиться вырабатывать биологический материал для продолжения рода (это те, кто захочет "естественным" путем получать потомство.).
Уже в 21-22 м веках люди столкнутся с новой чумой - генетическим апартеидом, и будут пытаться спасти ХУ-хромосому, но у них ничего не получится. В 2080-х что-то будут делать по поводу спасения, но в итоге получат особей с дряхлыми конечностями и особей, которые живут до определённого возраста, а потом почти мгновенно, за одну секунду стареют и умирают.

Где-то в 2320-х уже "мужчин", абсолютно неспособных создать потомство будет больше 50-ти процентов. Со временем это число будет только расти и и 2800 году их число достигнет более 95 процентов. Вот, поистине, мужики и вымирающий вид.

Хотя к 2150-му году уже "несовсем мужики и немужики" будут защищены законом.

А к году 3000-му уже "естественное зачатие будет не в моде", будут лишь манипуляции с генами. И продолжение рода будет строго регламентированной процедурой по ряду многих причин.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 23:56 

Благодарил (а): 45 раз.
Уран писал(а):
Да, так и будет. Но чуть позже в 28 веке. ...
Ух ты, это откуда у тебя такие "дровишки" :wink:)))?
Про деградацию ху-хромосомы я знаю давно, а вот всё другое что ты написала меня крайне заинтересовало)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 15:50 

Благодарил (а): 2 раз.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iXQhHg53FLg[/youtube]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:04 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Manana, отличный ролик :) Мне очень понравился :)

Вопрос только в том, как у девушки такая большая грудь при практически полном отсутствии жировой ткани?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:35 

Благодарил (а): 2 раз.
Amortelle писал(а):
Manana, отличный ролик. Мне очень понравился. Вопрос только в том, как у девушки такая большая грудь при практически полном отсутствии жировой ткани?

:D

Страница 9 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.