Текущее время: 16 авг 2018, 07:01

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О любимых животинках...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:35 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Не нашла темки про животных и решила открыть ,так как для меня она животрепещущая ,а вот как для других неизвестно.Поэтому читайте и откликайтесь что думаете об этом.
Животные у меня были сколько себя помню! Видимо родители хотели привить ребенку любовь к добру, но ничто не помешало мне стать Злюкой - Клюкой 16. :) Начиналось все скромно, с волнистого попугайчика любившего нырнуть в водочку , закусить борщом и не преминуть поковыряться в моей детской тарелочке :D. Продолжилось хомячком,невынесшим прелестей проживания с нами и от счастья сиганувшем с 8 этажа.Потом был ещё один попугайчик, неоставивший воспоминаний и параллельно с ним появилась черепаха (земная) ведущая отдельный от природы образ жизни и закусывающая с одинаковым удовольствием и огурцом, и пальцем. Потом появилась кошка- красавица, черная и наглая ,но она долго не задержалась и за обгаживание кресла и ,сокровища советского времени,мешка с сахаром , была выдварена к доверчивым знакомым. На этом мои энергичные родители не остановились и решили поселять более существееных животных , так у нас появилась первая собака, которую спустя пару лет сперли. Потом и я решила подключиться, в результате чего у нас возник почти зоопарк - 2 собаки, 2 крысы, 2 аквариума, видимо мы находили особое удовольствие в дублировании :D. На сегодняшний день я счастливый обладатель двух собак , одна из которых щенок неутомимого энтузиазма, грызущего все на своем пути ( игрушки,мебель,мои волосы ,другую собаку и все до чего дотянеться). И ещё ,я хозяйка толстого зайца, начисто лишенного юмора, поэтому особо о нем рассказать нечего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 16:00 

у меня был кот Рысик, прожил у нас месяц, везде писял и какал, отдали в приют.
Был крыс Кузя, шикарное животное, умный, ласковый, не пакостил, я его обожала. но он заболел и умер. правда ему уже было полтора годика. и за все время он меня только один раз укусил, из-за того, что я задела ему больную лапку, и то он палец не прокусил, просто в зубки взял.
был хомячок, но мне его отдали стареньким и прожил он у нас месяц, так и не прижился, но умер :( жалко его((
есть хомячок Бонапарт, жил со мной пол-годика, такой лапка! :)))
но ехали мы на море и отдали бабушке с дедушкой,теперь он у них живет полтора годика :)))))
ему все можно и ему специально варят курочку без соли! масенький кусочек для Бони))))
но когда он жил еще у нас, приходила папина крестница (4 года) и испугала его, теперь он кусается, да и любовь он свою укусами выржает(( гуляем с ним в зимних кожаных перчатках)
но он послушный, например, дедушка выпускает его бегать по квартире, ему везде можно бегать, кроме туалета, ванны и балкона))) он лазит на кухне, обожает бегать за холодильником, печкой))) но через 30-40 минут, он сам подходит к клетке, и ждет, когда его посадят в клетку)))
был еще случай, зимой))) гуляет Боня по квартире, но через 40 минут его нет возле клетки, бабушка с дедушкой начинают его искать, а его нигде нет(( а бабушка дома ходит в махровом костюмчике))) и внизу штанины есть маленькие кармашки, так Боня гуляя, пока бабушка сидела пила чай, он по тапочкам залез в штанину и уснул)) и проспал час))))
Изображение тут ему меньше плугодика :) а новые фотки не получается загрузить :(((
п.с. правда сейчас у него нет одного глазика, выцарапал он его (((((((
старенький, жалко его очень.
да и лапку как-т оумудрился сломать :(((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 16:37 

Anilin писал(а):
ему все можно и ему специально варят курочку без соли! масенький кусочек для Бони))))
Вот это я понимаю, ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ! :)

Заголовок сообщения: Re: О любимых животинках...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:32 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Бандитка писал(а):
И ещё ,я хозяйка толстого зайца, начисто лишенного юмора, поэтому особо о нем рассказать нечего.

Кролик? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:33 

Amortelle писал(а):
Кролик?
Точно.Черный.Толст,вонюч и волосат. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:45 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
:P Вот наши красавчики:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 06:40 

Благодарил (а): 45 раз.
Ой-ой :oops:... котятки вместе с крыской (мышкой?) на #2 какие милые...))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 19:00 

А у меня теперь вот чего ещё есть.
Купила на Птичьем.
Удержаться было просто невозможно...на сколько они хорошенькие. :)
...фоновый шум - работает компрессор-фильтр.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FbEEI00qLvY[/youtube]

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:13 

Благодарил (а): 1 раз.
Черепашки! )) Не помню как точно называются они! Но были у начальника две штучки, противные до жути! Из еды принимали только мотыля, куски говядины (фарш в никакую) и человеческие пальцы! :D Я даже не знаю правильно ли их кормили, тут решал начальник ))) У него еще отдельно аквариум на 150л был с разнообразием рыбок. Помню мы ему еще семейную пару пираний хотели туда пустить...

Я жуткий кошатник, кошки для меня как дети! В данный момент живет две взрослые кошки (они являются родными сестрами) и полугодовалый котенок. + ко всему еще есть крысенок 1.8+ лет, черный самец - звать "Пятница" :blum:

Спросите посему кошки как дети... а вы возьмите полугодовалого котенка и полуторагодовалого ребенка и понаблюдайте за ними недельку. :rgu: Как они играют вместе и по отдельности. *uff*

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 13:54 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Жил у нас с Юджи кот....звали Нэко. :) С виду лапочка, внутри дъяволёнок :)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 18:24 

Lina Kiro писал(а):
Жил у нас с Юджи кот....звали Нэко. :) С виду лапочка, внутри дъяволёнок :)

Какая прелесть! :good:
Все они с виду лапочки, а в действительности машины для уничтожения! :D

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 18:54 
K.v.i.S писал(а):
Все они с виду лапочки, а в действительности машины для уничтожения!

Воооот!!! :yes: Хоть кто то ещё видит их истинную сущность :D

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 19:36 

Lina Kiro писал(а):
Хоть кто то ещё видит их истинную сущность :D

Дяяя... Но я все равно их обожаю! :tanc: :tanc:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:45 

Благодарил (а): 9 раз.
Чёт я раньше эту тему не видел. Особенно понравились Нэко на 3-м снимке и красноглазик в компании с котятами. Из этого снимка хороший скриншот получился бы.

У меня из зверья есть чёрный терьер по кличке Али Саид ибн Хуссейн. Очень понятливый и разговорчивый (спектр издаваемых звуков непередаваем), правда говорит невнятно и расстраивается когда его не понимают. Сейчас уже старенький, ему 9 почти. Я его взял когда учился в госунике на подготовительном.
До этого был сеттер, умер от чумки (усыпили). Лечили больше 2-х месяцев, пока не пошли менингеальные осложнения. На последней утренней прогулке бегали и играли как обычно. Тяжело вспоминать.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:56 
Тенёк писал(а):
До этого был сеттер, умер от чумки (усыпили)

Эх, жалко :cry: Я собак вообще не сильно люблю, даже боюсь часто, но смерти им никогда не желала....
Тенёк писал(а):
Али Саид ибн Хуссейн.

Кличка жесть :good: Почему так назвать решил?))
Тенёк писал(а):
Особенно понравились Нэко на 3-м снимке и красноглазик в компании с котятами. Из этого снимка хороший скриншот получился бы.

Спасибо, старались :)

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.