Текущее время: 19 авг 2018, 08:27

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Социальная игра Аватария на Фотостране (и других соцсетях)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:07 

Благодарил (а): 45 раз.
Вот думаю напишу ка темку, а то всё трындю-рассказываю, ГДЕ я счас "живу" последнее время в инете :wink:, а наши с форума может ктото и представления не имеет, а может ктото и сталкивался... и кому то будет интересно))

Значит как я уже говорила, игрушка Аватария есть и в других местах, также имеется на всенародной "любви" вконтакте, в Моем Мире на мейле, на одноклассниках... весьма популярная game значит же))! Ну ещё бы)) Ведь в игре есть чат и можно знакомиться, а когда и в реал-знакомства это перерастает... Свадьбы даже можно устраивать)), хотя об этом я, например, и не мечтаю... ну причины понятны... ладно фигсней с очередной порцией грусти)) В общем для всех любителей общения такая игра это будет самое то)) Этим (чатом) Ава схожа со всякими mmorpg, но... суть и графика вовсе другие. А графа, можно сказать немного детская, даже кукольная :wink:)), но мне жутко нравится^^ и увлекло по самое нихачу !! И по моим наблюдениям и общению в игре, встречала я там в общем и тётенек-дяденек лет под 40 так... :wink:)) Хотя конечно много и детей-школьников, ПРОСТО зашкаливает количество этой категории, да и ведут такие себя там хамски беспардонно подчас, ну да фигсними...))

Суть же Авы помимо общения в том, чтобы обустроить своё жилище-квартирку ну и красиво одеться, а одеваться я конечно люблю :wink: :angel:))

Также в Фотостране есть тропический "вариант" Тропикания (в других соцсетях не встречала), там садишь-выращиваешь разные растения и деревья, не только тропические а есть и обыкновенные яблоки например))... И ещё у тебя есть питомцы, у меня кошки например, целых трое, две взрослых и маленькая кисочка))... вот, и питомцев можно отправить в приключение, чтобы денежки игровые и всякие другие призы-вкусности по игре, принесли)) Деньги же, это серебро и золото, серебро конечно гораздо легче зарабатывается, но золото даёт больше имиджа-комфорта, вот и я, стараюсь покупать всё за "голду")))

Играю я, начала с Тропикании с 20 сентября ушедшего 12го, а в Аву с 25 октября... Наоборот, ведь Ава была первой разработана, а Тропка потом, но я воть так... а появились они обе, как и игры вообще все на ФС, приблизительно в 2011м, точно когда, не знаю. И как сама я себя оцениваю, темп играния у мя неплохой, и набирание level-очков вполне приличное))

Должна сказать, когда прокачиваешь уже себе хорошенько уровни, в обеих играх, то начинаешь воспринимать Троп как "инструмент" заработка денег, а в Авке только развлекаешься и гуляешь, просто в Аватарии больше мест для прогулок, а в Тропикании есть (пока) только один пляж, куда можно прийти со своего острова...)) Ну и ещё, в Аватарии одежды гораздо больше в магазине, в Тропикании же поменьше и в основном дорогая... вот в общем так))

Присоедниняю несколько скриншотов, непосредственно своей игры, чтобы было наглядное представление...)) Итак...

1. Гостиная моей квартиры и я-любимая в ней)) (Гостиную я уже окончательно отремонтировала чему несказанно рада)), всего у меня в квартире семь комнат, комнаты можно покупать, уровня до 7-8 (счас уже точно не помню) покупка комнат бывает в обязательных заданиях по игре, дальше после того как сделаешь пять вроде бы комнат, покупать можно сколько угодно, но с каждой следующей, комнаты дорожают... "Бесплатный сыр бывает только в..." :pardon:, и это справедливо что для реала, что для инета...))

Всего примерно построены у меня ещё ванная, кухня и спальня, также есть "заготовки" под танцевально-клубную комнату, морозильник (нужно, чтобы накупить много холодильников и восстанавливать энергию-"энку") и кладовка... Скрины других комнат я выкладывать не буду, потому как неготовы (несовсем) ещё комнатки мои... Лучше свою аватару в игре близко:

2.

Это наиболее красивый мой вид :angel:)), одежды у меня в игре (пока) не сильно много, но скоро деньгами разживусь :wink:)), и скуплю чуть не весь магазин))) Вот и задание последнее обязательное у меня "висит", чтобы на 12й уровень перейти-задание "Обновление гардероба"-а так на 11м уровне я уже давно... так и Новый Год встретила... с начала декабря где-то в общем я на 11м level...))

Про уровни если, в Аве максимальный это 26 (у всех девчёнок-игроков есть соседка Маша-тёзка, проводит обучение в начале игры, ей "выставили" 44й level :wink:), в Тропке же максимальный за сотню... я встречала людей сто-"какого нибудь", 103-105 где-то например, у меня в соседях в Тропикании пацан 103го... С соседями же, не только в Аве-Тропке а во всех играх на Фотостране, легче играется, помогают они по всякому в играх и тп. в общем))) Также есть рейтинг-имидж одежды и квартиры-зависят от того сколько куплено одежды и расставлено предметов в квартире, у меня это соответственно (пока) 743 и 2982 очка))

Также стала (к середине зимы!) наконец в Аве появляться зимняя одёжка, кое что я уже купила, там нашили семь комплектов... Вообще были всякие акции-скидки, и задания со всякими подарками на НГ, и когда наконец выпустили шубки и шапки (буквально неделю-полторы тому!), так и хотелось у них спросить, а где же вы раньше были, и вместо этих подарков-заданий которые всё равно мало кто выполнял, сделали бы одежду... ну да случилось как случилось. Короче, вот такая я в шубке:

3.

Как видно, я в своём ванильном духе как обычно :wink: , бывает как вариант перекрашиваюсь в "стандартную" блонди-это видно на скрине с Гостиной, другие теньки наношу на глаза и бровки то светло-коричневые то тёмнокрасные^^, делаю это в салоне красоты в игре, который открывается когда достигаешь шестого уровня, так что и я то не сразу была красоткой! И- в игре начинающих там называют "малявками" или "бомжами", вообще то обидно, но справедливо по моему...

Так. Ну и ещё места прогулок, наиболее красивые свои скрины выложу...))

4. Улица:

Я-стою слева, а справа на лавке девушка под ником SENIORITA (сложными буквами-крокозяблами), занимающая ПЕРВОЕ место по ВСЕЙ игре, в тоже недавно введёной кнопке рейтинга... Эту кнопку видно на скрине слева, из 4х нижняя самая, такая с циферкой 1 на пьедестале и веточками-венками...))

5.Кафе:

6. Парк:

Я подружилась в тот момент с девчёнкой под ником Killer, стоит справа от меня в фате, хорошая девочка и высокого уровня))

7. Сквер:

8. Салон красоты:

9. Клуб (открывается на 4м уровне в игре):

Вот такие дивные-красивые места и как они выглядят)) Теперь из Тропикании, скрин наиболее лучшего вида моего острова и я сама:

10. Остров:

11. Я:

Внешний вид сделанной в Аватарии причёски и макияжа, применяется и в Тропикании, хотя в обеих играх есть "стандартные" причёски и мейк...)) Фотки же пляжа у меня нет, но может где то и "завалялась"... не знаю, точно не помню))
---
Что ещё должна сказать, есть фиговый момент, от общения по чату в основном в Аве... ведь встречаются абсолютно всякие и разные... люди-игроки, а под час и просто "типчики", причём что пацаны что и девки тоже... И ведь-всё из реала, характер, привычки и воспитание человека, в основном всегда переносится и в инет, хотя конечно... в сети можно "надеть" на себя абсолютно любую "маску"... :wink:)) Так вот, я, не только там в играх а и вообще, что-то стала реагировать на разных троллей, а бывает и не троллей а просто по банальному прикалывающихся... И вот ещё, только начинающие в Аву и Тропку играть, реально там раздражают :evil: более опытных и играющих долгое время, хотя я и сама когда то же начинала, но ведь я в характере тихоня и по жизни тоже, и вела себя в своём начале так соответственно в игре! То есть если ты "малявка", уровнем, так и веди себя при общении тише воды ниже травы, блин!... Короч, надо бы себя любимую в ручках сдерживать)), а вот чтото стало мне это плехо удаваться :unknown:... в инете и в реале. И нервная вообще, в последнее время я стала в несколько крат больше... расстраивает это меня и убивает((( Но ничево-ничево, я ещё могу быть хорошей примерной девочкой и такой буду всегда :angel:))- просто иногда я стала вступать там в играх в "бабки на базаре" и обыкновенно препираться иногда с некоторыми... НУ это меня надо ПРОСТО по серьёзному достать, чтобы столь инертная "волна" как я, распалилась-разошлась... :wink:)) Ну да слава тебе, пока ещё в основном не свойственно мне постоянно, быть такой вот стервой...))

---

Что же, читайте-смотрите, а главное МОЖЕТ БЫТЬ кому то захочется поиграть, или ктото уже играет или когда то играл)))

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]