Текущее время: 24 сен 2018, 00:50

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 8 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мировые новости
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:45 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Пермский транссексуал работает в магазине игрушек

Действительно ли геи, лесбиянки, транссексуалы и би ведут себя слишком раскованно в Перми, что могут навредить детям?

В свете последних событий, когда некоторые депутаты Пермского края ратуют за введение закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма, «Новости Перми» задались целью отыскать представителя ЛГБТ-сообщества и познакомиться с его жизнью поближе. На встречу с нашим корреспондентом согласилась Мария Иванова (имя и фамилия изменены), ей 21 год, по паспорту она мужчина.

- Маша, ты настоящая красавица! Встретив тебя на улице, никогда бы не подумала, что биологически ты мужчина! Как давно ты в женском образе?

- С февраля.

- Нет и года, а тебя уже не отличить от обычной женщины! Как ты так быстро научилась всем женским секретам?

- Когда у меня отрасли волосы, появилось больше уверенности в себе. Я начала краситься, покупать женскую одежду - бюстгальтеры, платья, делать эпиляции. Хотелось всё и сразу, поэтому за этот небольшой промежуток времени я успела побывать и блондинкой и брюнеткой, и с короткой стрижкой и с кудрями. Сейчас уже вроде определилась с образом. Краситься оказалось вообще легко. Сложным был выбор теней, но я быстро нашла свои тона.

- Но ты не красишься, как кондуктор или буфетчица! А транссексуалов большинство людей представляет себе именно такими. Ты придерживаешься больше натурального мейкапа. Ориентируешься на кого-то из знаменитостей?

- Я в восторге от Милы Йовович! Она красивая и харизматичная женщина. Когда я была подростком, хотела быть как Анджелина Джоли. И как мама.

Для родителей - мальчик с лицом девочки

- А родители знают про твою ориентацию?

- Мама знала, что мне нравятся мужчины. А про трансгендерность никто из родственников не знает.

- А папа?

- Когда лет пять назад папа узнал, что я гей, мы пару лет не разговаривали.

- Сейчас он смирился?

- Я уехала из родительского дома, в гости приезжаю «мальчиком».

- Мальчиком с лицом девочки?

- Да, именно.

«Девочки никогда не нравились»

- Когда ты поняла, что твое тело не соответствует твоему внутреннему миру?

- В 6-7 лет. И я стала избегать этого, стыдиться.

- А помнишь свою первую любовь?

- Лет с 12 и до 16 была тайно влюблена в соседа-одноклассника.

- А девочки вообще никогда не нравились?

- Никогда. И опыта с девушками у меня не было. И не хочется.

- А опыт с парнем?

- Да, мы встречались 5 лет, на днях расстались.

- А он гей или гетеро?

- Би.

«У меня постоянный синдром беременной женщины»

- Давно ты пьешь гормоны?

- С сентября прошлого года. Сейчас по 4 таблетки в день, это не максимальное число, максимум – 6 штук.

- Ты их будешь пить всю жизнь?

- Да. Таблетки очень дешёвые: упаковка на месяц стоит 2000 рублей.

- Есть какие-то побочные действия?

- У меня постоянный синдром беременной женщины. Я стала вспыльчивой, но уже научилась это контролировать.

- Собираешься делать операцию по смене пола? Говорят, после нее люди живут недолго?

- Кстати, я совсем забыла об этом мифе. Это неправда, но когда я решалась на гормональную терапию и последующую операцию, то была готова и на 10 лет. Потом узнала, что Александра Селянинова из Березников живет уже 20 лет, хотя операцию делала в 90-ых одной из первых. И врачи подтвердили, что операция не отразится на продолжительности жизни.

«Люди относятся нормально»

- После операции ты постараешься забыть прошлое как страшный сон? Будешь скрывать, что родилась мальчиком?

- Нет, я не хочу ничего ни от кого скрывать. Как ни странно, люди реагируют нормально.

- Расскажи.

- Первое время мы с друзьями проводили интернет-эксперименты: парням, которые, видя на фото симпатичную девушку, писали с целью знакомства, я почти сразу рассказывала все как есть. И не было ни одной плохой реакции! Наоборот, интерес возрастал.

- Получается, общество настроено весьма доброжелательно к ЛГБТ?

- Да. Но я, конечно, не кричу на каждом углу об этом.

- Ну, ведь у тебя были трудности в школе?

- В школе было очень сложно. Я постоянно слышала угрозы, типа «мои друзья таких в лес увозят...». Я сменила две школы, училась 2 года в техникуме. Чтобы сдать ЕГЭ, вынуждена была в прошлом году вернуться в школу. Однажды пришла в платье, учителя мне сказали «Больше так не приходи!», унижали и оскорбляли. Потом директриса созвала родительское собрание класса и объявила о случившемся всем родителям. Мне пришлось учиться дистанционно. На районе тоже было «весело»: ни дня без драки.

Детское чутьё

- Как решаешь ситуации, когда нужно предъявлять паспорт?

- Его у меня мало где спрашивают. Вот когда сдавала ЕГЭ, были долгие разбирательства. Меня не пускали на экзамен. Открыли паспорт и сказали, что он не мой. Пришлось соглашаться на унизительный досмотр.

- Это исключительный случай! Везде же не будешь показывать, что у тебя в штанах!

- Да, летом мы собирались поехать в Екатеринбург, но так и не рискнули покупать билет на поезд, поехали на автобусе.

- А на работу как устроилась?

- Я работаю продавцом в магазине игрушек, и начальство не интересует, что по паспорту я всё еще мужчина.

- В магазине игрушек?

- Да. Кстати, у детей есть какое-то невероятное чутьё. Пока папы рот раскрывают, засматриваясь на меня, дети теребят мам: «Мама! Мама! Это дядя!». И все извиняются передо мной, объясняя, что они с детьми недавно вернулись из Таиланда…

- После операции ты станешь полноценной гетеросексуальной женщиной. О чем ты мечтаешь потом?

- О заботливом муже, красивых детях. Но пока мечтать об этом, наверное, рановато.

http://vk.com/blog_hrt?w=wall-36068245_1182

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 04:03 
Мисс Инкогнито 2012

Бахрейн. Мужчина никак не может доказать, что он не женщина

Хусейн Рабей (Hussein Rabei) - очень крупный мужчина с низким голосом, его невозможно принять за женщину по ошибке. Однако иногда культурные нормы заставляют людей игнорировать очевидное. Рабей воспитывался как девочка по имени Зейнаб. Причина в том, что он - интерсексуал, то есть человек, чьи половые признаки были неоднозначны.

У Хусейна редкое генетическое нарушение, из-за которого при рождении половые органы внешне напоминали женские, и все решили, что это девочка. По его словам, консервативные врачи долгое время игнорировали признаки того, что это мальчик.

"Когда я был замужем, мой муж обычно говорил: "Смешно, но когда я с тобой, кажется, что я с одним из парней, а не с женой", - рассказывает Рабей, который сейчас разведен. Не так давно он сделал в Таиланде операцию по коррекции пола - для этой процедуры он получал официальное согласие у мусульманского духовенства.

Он первый житель Бахрейна, который публично признал, что проходил подобные операции. Это вызвало серию публикаций в СМИ, а также ярое осуждение со стороны многих жителей страны, которые считают, что Ислам запрещает такие процедуры. Большинство исламских богословов говорят, что коррекция пола запрещена, однако они готовы сделать исключение для такого явного случая интерсексуальности.

У Рабея половые хромосомы ХY, а не ХХ, как у женщин. Однако из-за редкого генетического нарушения клетки его организма были мало чувствительны к мужским гормонам, и это повлияло на формирование половых органов. Рабей считает, что коррекция пола - очень сложный вопрос, и арабское общество пока не готово его обсуждать: "Я говорю об этом, рассказываю, что это заболевание, а не сексуальное отклонение, но многие просто не слушают".

Рабей был чемпионом по метанию диска среди женщин, и его рост и физическая форма настолько отличались от других спортсменок, что власти постоянно проверяли его на допинг. Однако его мужское телосложение ни разу не навело врачей на мысль, что он не женщина. И это не смотря на то, что у него отсутствуют внутренние половые органы - у него нет ни матки, ни яичников. Медики смеялись, когда он потребовал тест на генетическое определение пола. В место этого врачи пытались назначать ему гормоны, чтобы у него начались менструации и предлагали сделать операцию по расширению влагалища, чтобы он смог жить половой жизнью с мужем.

Многие интерсексуалы относят себя к тому полу, который был приписан им при рождении. Так, большинство людей с тем же нарушением, что и у Рабея, считают себя женщинами. Однако это относится не ко всем, Рабей всегда чувствовал, что он мужчина. Ему пришлось обратиться в зарубежную клинику, где определили, что генетически он мужчина, и что у него нет женской репродуктивной системы.

Адвокат Рабея, которая пытается добиться официальной смены его имени по документам, говорит, что ее работа не из легких. По ее словам: "Люди нападают на меня лично, говорят, что я пропагандирую перемену пола. По их мнению, это харам - то, что запрещено в исламском обществе".

Работодатели Рабея потребовали его увольнения, а психиатры отказались консультировать его. "Нельзя сказать, что я не подвергаюсь сильному давлению, но то, что я делаю - правильно с медицинской, религиозной и юридической точки зрения, и мне все равно, что говорят люди. Слава Богу, я чувствую себя как мужчина, я чувствую себя самим собой".

http://vk.com/blog_hrt?w=wall-36068245_1202

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 01:21 
Мисс Инкогнито 2012

Трансгендерную учительницу нашли мертвой после того, как таблоид рассказал ее историю

Учительницу начальной школы, которая стала "героиней" шокирующей истории о перемене пола британского таблоида Daily Mail, нашли мертвой. Некоторые считают, что это было самоубийством, хотя официальных данных пока нет.

О смерти 32-летней Люси Медоуз (Lucy Meadows) сообщили работникам и ученикам школы им. святой Марии Магдалены в Аккрингтоне, графство Ланкашир. В заявлении для Gay Star News представитель полиции Ланкашира сказал: "В 04:45 утра 19 марта в полицию поступил звонок из скорой помощи с сообщением о внезапной смерти по адресу Рэмсботтом-стрит, Аккрингтон. По прибытии полиция обнаружила тело 32-летней женщины. В деле нет никаких подозрительных обстоятельств, о чем будет подготовлен соответствующий отчет для передачи коронеру".

Директор школы Карен Хардман (Karen Hardman) написала на сайте школы: "С глубоким прискорбием я сообщаю о смерти мисс Люси Медоуз. Мы обещаем оказать необходимую поддержку ученикам и всем, кому она понадобится".

В декабре 2012 года таблоид Daily Mail опубликовал статью под названием "Шок в англиканской школе. После рождественских каникул мистер Аптон вернется как мисс Медоуз". Колумнист Ричард Литтлджон (Richard Littlejohn) также написал статью о том, задумывались ли окружающие, какой "губительный эффект" окажет появление Медоуз на детей, которые "не готовы воспринимать подобную информацию". Он написал: "Мальчики и девочки, не достигшие половой зрелости, еще даже не успели привыкнуть к изменениям в собственных телах".

Хелен Белчер (Helen Belcher), директор организации Trans Media Watch, утверждает, что Медоуз совершила самоубийство. Однако сайт Gay Star News отмечает, что это не было официально подтверждено коронером. Белчер сказала: "Сообщения о самоубийстве Люси вызывают большую боль, и сейчас мы мысленно вместе с членами ее семьи, друзьями, коллегами и учениками. Многие трансгендеры говорили о проблемах после появления нежелательных статей в прессе".

Транс-активистка Джейн Фэй (Jane Fae) добавила: "Сейчас мы не знаем причину смерти Люси. Какой бы она ни была, грусть вызывает тот факт, что человека, который только начал жить своей жизнью, больше нет с нами".

"ДЕТИ НАРИСОВАЛИ СВОЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ"

https://vk.com/blog_hrt?w=wall-36068245_1203

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:25 
Мисс Инкогнито 2012

Министерством внутренних дел Беларуси в 2012 году выдано 5 новых паспортов в связи с операциями по коррекции пола, проведённых их владельцам. При этом, как утверждают в отделении пластической и реконструктивной микрохирургии Минской областной клинической больницы, 2012 год вошёл в историю белорусской трансплантологии как год рекордного числа сделанных операций по коррекции пола.

"Самой распространённой причиной замены паспорта в Беларуси является "выезд за границу", не менее актуальной является "непригодность для использования". Меньше всего к нам обращались люди, которые хотели персонализировать свой паспорт в связи с изменением своего пола. В 2012 году было 5 таких человек", - сообщает пресс-служба МВД Беларуси со ссылкой на начальника бюро паспортизации населения МВД подполковника милиции Павла Матюка.

В свою очередь белорусские медики отмечают, что минувший год стал для страны рекордным по количеству операций по коррекции пола. "В 2012 году был наплыв пациентов, которым сделаны операции по изменению пола. Было проведено более 5 таких операций, хотя обычно в год мы делаем одну-две", - отмечают специалисты. "Несмотря на увеличение числа операций по изменению пола, предпочтительные тенденции наших пациентов не изменились: 90% приходящих к нам по поводу данных операций хотят стать мужчинами", - констатируют медики.

Как отмечают сексопатологи, белорусские транссексуалы отличаются в своих приоритетах от транссексуалов большинства стран мира. Основная тенденция такова: на восемь биологических мужчин, желающих откорректировать свой пол на женский, приходится лишь две биологические женщины, которые хотят стать мужчинами. А в Беларуси обратная ситуация. Такие же тенденции наблюдаются в ряде стран СНГ, в частности в России и Украине. Из почти 80 транссексуалов, стоящих в Беларуси на очереди для проведения операции по коррекции пола, всего лишь 10 биологических мужчин.

Точная причина такой ситуации неизвестна, однако ряд сексопатологов полагает, что она сложилась из-за того, что "в постсоветских странах, в частности в Беларуси, России, Украине, много женщин с трансформацией половой роли, которые выросли в неполных семьях". "Существует теория возникновения транссексуализма, согласно которой мать-одиночка во время беременности на ментальном уровне передаёт ребёнку-девочке информацию об активной мужской позиции", - предполагают специалисты.

Впервые в Беларуси операция по коррекции пола была проведена профессором Владимиром Подгайским около 20 лет назад. Всего за эти годы в республике сделано более 50 таких операций.

http://lgbt-grani.livejournal.com/1806554.html

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:45 
Мисс Инкогнито 2012

Объявлен новый лидер проекта Debian

Подведены итоги ежегодных выборов лидера проекта Debian. Стефано Закироли, занимавший пост лидера три последних года, не стал в этом году выдвигать свою кандидатуру, поэтому борьба развернулась среди кандидатов, не имеющих опыта пребывания на посту лидера. В нынешнем году в голосовании приняло участие 390 разработчиков, что составляет 39.4% от всех участников, имеющих право голоса (в прошлом году явка составила 42%, в позапрошлом 43%). Победа досталась Лукасу Нуссбауму, который по числу голосов опередил двух своих конкурентов по предвыборной борьбе - Морея Аллана и Гергеля Надя.

Лукас вовлечён в разработку Debian с 2005 года, является мэйнтейнером пакетов, связанных с языком Ruby и проявил себя в укреплении сотрудничества между разработчиками Debian и Ubuntu. В свое время Лукас выступал с предложением создания ветки с непрерывным циклом обновления. В качестве идей по дальнейшему развитию проекта в своей предвыборной программе Лукас отметил более интенсивное внедрение инноваций, укрепление сотрудничества с upstream-проектами и устранение преград, мешающих участию энтузиастов в разработке проекта (например, улучшение документации, упрощение формальных процессов, совместная поддержка пакетов, упрощение рецензирования).

В качестве одной из основных целей проекта на ближайшие 5 лет называется укрепление центральной позиции Debian в экосистеме свободного ПО. Debian должен занимать роль основного активного посредника между upstream-проектами и конечными пользователями, предоставляя хорошую базу для создания производных продуктов. По мнению Лукаса пользователи дистрибутивов, основанных на наработках Debian, являются и пользователями Debian, даже если они об этом не подозревают. Но Debian также должен укреплять свой авторитет и влияние, так как многие производные дистрибутивы часто пренебрегают основными ценностями, за которые борется Debian.

Упоминается также работа по налаживанию процесса возвращения в Debian интересных разработок, созданных производными проектами, и продвижение новых продуктов. Из таких новых продуктов упоминаются Live-сборки дистрибутива и пригодный для использования обычным пользователями репозиторий с rolling-обновлениями. Отмечается, что репозиторий Testing существует уже 13 лет, но он остаётся специализированным решением. Проект Ubuntu рассматривает переход на выпуск LTS-релизов раз в два года и оформление промежуточных выпусков как rolling-обновлений, чем может перехватить инициативу и лишить Debian важной возможности, доступной в Debian уже много лет, но пока малопригодной для конечных пользователей. Привлечение новых пользователей для ветки Testing повлечёт за собой повышение качества и стабильных выпусков, так как увеличится число людей, принимающих участие в тестировании.

http://vk.com/wall-33025660_23288

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:20 
Мисс Инкогнито 2012

После того, критика в сторону Феллон Фокс (Fallon Fox), транссексуалки, занимающейся ММА и БЖЖ, стала затихать, появилась новая. Это коричневый пояс по БЖЖ из Торонто (Канада) Алайна Харди (Alaina Hardie).

Алайна стала постоянным участником соревнований по грепплингу и БЖЖ (в женской категории), и лишь после недавней травмы колена она сделала офицальное признание о себе.

“Я как Феллон, траннсексуалка. Я познакомилась с Феллон, когда мы обе (оба) [хрен знает как правильно. прим. автора] выступали на ADCC Trials в 2009. В то время я и понятия не имела, что она транс, как и она не подозревала, что я тоже. Я думала, что она обычная девушка как и все там. Но как то я ее поняла и написала ей e-mail. "Я тебе полностью раскусила, ты транс как и я, и после этого мы начали с ней общаться".

Транссексуал и коричневый пояс по БЖЖ
Alaina Hardie:”Правда заключается в том, что в профессиональном спорте трансов очень много!”

http://vk.com/grapplingbjj?w=wall-33239805_6632%2Fall

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:38 
Мисс Инкогнито 2012

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс неожиданно толерантно высказался о первом бойце-транссексуале Фэллон Фокс и резко - о Мэтте Митрионе, подвергшем Фокс критике.

"Он (Мэтт Митрирон) отвратителен, учитывая сделанное. Это смешно. Я считаю, что Фэллон Фокс - сильная личность, которая через многое прошла в своей жизни. Я её фанат, за то, что она прошла и то, что ей предстоит пройти в будущем".

"Люди, как Мэтт Митрион - мешки с дерьмом. Он мешок отбросов. Мне плевать, если его отстранение закончится или он не будет больше драться. Он нелепый персонаж".

"Ему нужно заткнуть свое хлебало. Вот что я думаю по поводу этого мальчишки. Он подонок".

P. S. Так что, все вместе болеем против Джонса, болеем за Чейла!

http://vk.com/w=wall-1654002_32693

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 05:04 
Мисс Инкогнито 2012

Отдых с ледибоями закончился потерей карьеры.
По сообщения официальной китайской прессы чиновник провинции Гуандун был лишен должности просле того, как в сети Интернет появились его фотографиями с тайскими леди-боями (транссексуалами).

Хуанг Кангшенг, секретарь партии Ксиньглонг, посещал Таиланд пару недель назад в составе туристической группы, включавшей также членов его семьи и коллег. Тяжелое служебное положение Хуанга усугубляется тем, что поездка была профинансирована из государственного бюджета и явно не предполагала его развлечения в сомнительных ночных заведениях.

Честный китайский чиновник все подтвердил и опрометчиво добавил “я никогда не думал, что фотографии будут опубликованы в интернете”.

http://mir.ivan-susanin.com/topic22514.html

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 04:52 
Мисс Инкогнито 2012

В Британии сыграют первую министерскую гей-свадьбу.

Заместитель министра окружающей среды британского правительства Бен Брэдшоу объявил о намерении заключить брак со своим другом, журналистом BBC Нилом Далглейшем.
Таким образом 45-летний Брэдшоу станет первым членом правительства и первым депутатом Палаты общин, который воспользуется существующей с декабря прошлого года схемой узаконивания однополых отношений. Церемония заключения "гражданского партнерства" должна состояться в июне этого года.
"Они организуют торжество для членов семьи и близких друзей в доме сестры Бена в графстве Хартфордшир", - сообщил пресс-секретарь депутата.
Бен Брэдшоу, избранный в 1997 г. депутатом британского парламента от округа Экзетер, ранее также работал в Британской телерадиовещательной корпорации.

http://www.utro.ru/news/2006/03/09/528675.shtml

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 20:22 
Мисс Инкогнито 2012

Американский Госдеп разрешил племяннице Фиделя Кастро отправиться в Филадельфию на конференцию по правам ЛГБТ.

Мариэле Кастро (Mariela Castro), племяннице Фиделя и дочери Рауля Кастро - нынешнего кубинского президента - был дан зеленый свет на въезд в США.

Кастро будет участвовать в ЛГБТ-конференции, в ходе которой получит награду за многолетний вклад в борьбу за права гомосексуалов. Ранее разрешения на въезд в США Мариэле не давали, но на прошлой неделе Госдепартамент страны заявил, что ей позволено будет посетить Филадельфию, где она сможет получить награду под названием "Международный союзник ЛГБТ-равноправия" во время конференции по вопросам гражданских прав для гей-сообщества.

Американский Госдеп запрещает кубинским дипломатам совершать поездки по стране и отдаляться от Манхэттена более чем на 25 миль, пишет Pinknews. Тем не менее, чиновники официального дипломатического ведомства США сообщили, что после рассмотрения вопроса "ограничения для Мариэлы Кастро были сняты - она получит возможность путешествовать".

Малколм Лазин (Malcolm Lazin), возглавляющий организацию "Equality Forum Executive", которая проводит ЛГБТ-конференцию в Филадельфии, очень этому обрадовался: "Мы были бы шокированы, если бы наш Госдепартамент стал отрицать принципы свободы слова, в частности, на международном саммите по борьбе за гражданские права - тем более, для дочери кубинского президента". Он также добавил, что Мариэла Кастро выступит на групповом заседании в ходе конференции 4 мая и в этот же вечер примет награду во время специально организованного в ее честь торжественного ужина.

Напомним, что Мариэла Кастро, профессиональный сексолог, является руководителем Национального кубинского центра по вопросам сексуального воспитания. Она давно и активно выступает за равноправие геев и лесбиянок и легализацию на Кубе однополых браков.

В 1960-м году Америка ввела против Кубы ряд экономических санкций - после того, как Куба экспроприировала собственность американских граждан и корпораций. В 1962 году санкции были ужесточены до уровня почти полного эмбарго, в связи с чем отношения между двумя странами продолжают оставаться сложными по сей день.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/05/03-25926.htm

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 01:21 
Мисс Инкогнито 2012

Техасский университет подтвердил исследование о негативных последствиях воспитания детей однополыми парами.
18 апреля. ПРАВМИР. На днях Университет в техасском Остине обнародовал результаты внутреннего расследования по вопросу научности результатов исследования американского социолога Марка Регнеруса, доказавшего негативные последствия воспитания детей однополыми парами, сообщает Седмица.ru.

«Внутреннее расследование, проведенное Университетом, признало эти исследования научно легитимными и считает его методологически правильным протоколом», — говорится в заявлении университета.

Исследования Марка Регнеруса из Университета в техасском Остине (США), в опросе которого участвовало 3000 респондентов, показало результаты воспитания детей однополыми парами. Оно было опубликовано в июне 2012 года в журнале Social Science Research.

По данным исследования:

— 12% детей однополых пар планировали самоубийство (среди детей, котрые воспитывались в традиционных семьях, этот процент составляет 5%);

— во взрослом возрасте воспитанники «однополых пар» более подвержены брачной неверности — 40%, по сравнению с 13% воспитанных нормальной семьей;

— воспитанники «однополых браков» преобладают среди безработных: 28% по отношению к 8% выходцев из нормальных семей;

— в детском возрасте дети из однополых пар вынуждены обращаться чаще к психотерапевтам, в отличие от своих сверстников из нормальных семей, — 19%, по сравнению с 8% детей из традиционных семей.

- 40% воспитанников «однополых пар» были заражены венерическим заболеванием, которые имеют до сих пор — лишь 8% их сверстников из традиционных семей имеют те же проблемы.

ЛГБТ-организации США организовали кампанию против обнародованных в июне прошлого года результатов исследования, требуя, среди прочего, отставки ученого.

Университет в Остине входит в сотню самых престижных мировых научных учреждений. В их рейтинге он находится на 67 месте. Внутреннее расследование проводило 18 университетских профессоров из Университета Байлор. А научность результатов, полученных Регнерусом, поддержали многочисленные психологи и психиатры США.

http://www.pravmir.ru/texasskij-univers ... mi-parami/

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 07:45 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 548 раз.
Данные бы.. и методику..

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 08:06 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Паола писал(а):
в техасском Остине

Это все что по нашему проводить исследование где нибудь в магадане. А там это один из самых консервативных штатов.

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 08:17 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Канзас еще более консервативный штат. И еще более религиозный. В штате Канзас даже теорию эволюции отрицают, полагая, что мир был сотворен за 7 дней (как по Библии), а возраст Земли - меньше 10 тысяч лет.

См. картинку:

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 08:18 
Мисс Инкогнито 2012

Amortel писал(а):
В штате Канзас даже теорию эволюции отрицают, полагая, что мир был сотворен за 7 дней (как по Библии), а возраст Земли - меньше 10 тысяч лет.

Мракобесы :evil:

Страница 8 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.