Текущее время: 16 дек 2018, 22:48

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: могу и поделиться, так или иначе форум опустел.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:28 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Что я тебе могу сказать. Большое тебе спасибо, если честно, не ожидала что поделишься чем то. Саму обманывали и предавали много раз, так что жизнь научила ждать худшего. Еще раз тебя благодарю. Если без моих "мямлей" (знаю уже что ты их не любишь) :) Вот что решила. Я вообще не мистик по натуре, реалист больше. Но когда так что то происходит, я не очень верю в случайности. Ну, значит надо было мне за все годы на этот сайт зайти и вот тут тебя встретить с такой позицией. Задуматься ты меня заставила над чем то, конечно. И на счет шмоток в общем, это правда конечно, не в шмотках дело, вполне иногда приличней "пацанкой" выглядишь. Так я так тоже часто и хожу, как вот и ты, джинсы, толстовка. Мы просто с тобой как то не говорили об этом, но об этом я в самом конце напишу. Но я о другом. Я и сама конечно об этом думала, но, может иногда хороший пинок и не помешает. Вот что решила. Ладно! Попробую снова. В конце концов, жизнь то еще дерьмо, терять особо нечего. Или это станет уж каким то "моментом истины", или началом. Внимательно почитала что ты написала. Сейчас возьмусь как то за свою тоже жизнь, что то постараюсь подладить. Потому что тоже в стопоре нахожусь. Начну через месяц, за это время както разберусь с какими то делами. Про препараты уже в интернете посмотрела. Прогинова обычно ходит по 2мг. Андрокур, по 50, 100мг. С витаминами, фолиевой, селеном и прочим все понятно, это я знаю. Разберусь в ближайшие дни не поверхностно. Еще раз тебя благодарю, т.к вообще то, воодушевила. Очень обрадовалась, когда увидела что ты и дозироки описала (пусть свои и все для каждого по разному и все такое, но для ориентировки, для меня это было очень важно). Очень обрадовалась и твоему подробному описанию всего и еще ценам. Благодарна. Ты для меня уже развенчала что то, я думала это каких то бешеных денег стоит. Это, конечно, по нашим жизням тоже не маленькие, если все вместе посчитать, но и совсем не те, что я ожидала. Спасибо и за описания в клинике и в общем, вообще за все, ты очень хорошо написала, я не ожидала. Отблагодарила как могла. По поводу твоего ответа в целом. Да, сайт пустой практически. На фото ты женщина, все прекрасно (не подлизываюсь), никакой ринопластики не видно, все в полном порядке. Да, препараты в общем не так дороги, ты права. Главное найти в городе. Впрочем, может можно будет или через интернет, или сьездить иногда, это решаемо (начать надо сначала). Про "юбочки бантики", тоже соглашаюсь. И сама немало об этом думала и к такому же выводу приходила, к врачам если идти, то с каким то "вещественным подкреплением", внешностью, по которой уже понятно, что тебя это по настоящему волнует. Про справки поняла, я догадливая :) Да к тому же, этим у меня как раз вряд ли проблемы будут, даже у местных. По справкам, это кончно так пока, словословие и мысли вслух, то есть просто тебя еще раз благодарю так. А так, как и сказала начать нужно и продержаться хоть пол года сначала. Не знаю, у нас с тобой просто сегодня день согласия какой то, поспорить и правда не с чем не могу, про то что согласна с тобой, что транссексуальность это естественно не забава, для "волосатых дрочил в чулках и лифе на мужицкой груди измазанных тональником и помадой", ты уже из моих записей сама знаешь. Про то, что мне и самой такая картина в общем "брррр", знаешь тоже. (Можно более мягко, или более жестко такое воспринимать, конечно, если человек что то там один с собой делает и никому не мешает, я просто более мягкая по характеру и считаю примерно как usr75, "лишь бы в жизни человек был хороший", хоть такая картина у меня и самой, может приятного ничего не вызывает, но, это уже совсем другая тема, тема терпимости к кому то и все такое). А то, что такие люди никакими транссексуалами или даже трансгендерами не являются - это точно. (И то что сама к такому брату никогда не пренадлежала и не пренадлежу, ты это тоже знаешь и из моих взглядов и из всех моих записей). Про эпиляцию это тоже тема, тебе тоже отдельное спасибо. Развенчала какие то мои мифы. Я просто думала, что это вообще нереально избавиться. Сама с подросткового возраста убирала эти проклятые волосы, как только можно но, в основном извечное бритье конечно. Брить все тело от концов пальцев ног до головы, дело непростое, так что иной раз поход в ванную, как блин каторга. Когда то еще довольно долго эпилятором пользовалась, но так достала эта боль и промежутки между отрастаниями, что опять так к бритью и вернулась. Про волосы на лице, это вообще кошмар. В общем, ненавижу я их. (Вот, хоть тоже ненавижу что то стопроцентно). Про реанимацию, сочувствую, очень рада, что ты выкарабкалась. Да, про дом это труба конечно вообще. Сочувтвую и поддерживаю искренне тебя. И работа тоже и паспорт. С работой сама в таком же положении. Это вот и есть та долбанная десоциализация из за этих вопросов - когда выкидывают из жизни, сказать что не понимаю тебя не могу. Дома у родителей в свое время тоже было такое, что... В общем и истерики и оры и скандалы с криками и танцы с бубнами. Все это прочувствовать совершенно искренне могу. Ну, у тебя хоть настоящие подруги есть. У меня и того нету. Что же касается дома, то, перспектив на смягчение обстановки что совсем никаких? Обычно ведь, люди смягчаются со временем. Ну, должно так быть по крайней мере. У друзей, конечно, долго не наживешь. Да и не удобно (даже в бытовом плане) пожалуй. Хорошо конечно, если они у тебя лучше чем у многих, тогда может как то все же разрешится все. Паспорт конечно тоже тебе как то надо "добивать", ты прошла такой путь, это уж тоже видимо докончить надо. Не расстраивайся, надеюсь, все будет неплохо, в конце концов, ты прошла много и врядли темная полоса не сменится, это меняется. Про то, что если как то могла бы помочь общением, разговором или чем то таким, говорить лишне не буду, вряд ли тебе это нужно. Во первых человек по тебе видно ты довольно твердый и сильный, ну а во вторых ты уже по факту женщина, ты добилась своего, да и друзья есть хорошие. По делу уже немного совсем напишу. Подскажи, если не трудно, или просто когда время лишнее будет, я правильно расчитываю. Прогиновы если куплю по 2мг и андро по 50мг (ну, на пробу видимо сначала). Значит мне нужно будет прогиновы по 2 табл. и андрокура таблетку на четыре делить и так каждый день. Есть правда мысль с моей печенью начать с трансдермальных, месяца три, или сколько там сначала, вот только не знаю, что лучше, дивигель, или дианэ-35 или как там она называется... И андрокур все равно надо с трансдерм? Также, думаю продадут ли андрокур. Тебе как то нормально продают? Нет, подход понятно должен быть, "легенда" что ли какая то, что "кому то" или что то в этом роде. Вот наверное как то так. Буду разбираться с делами, а потом что то начинать, пробовать. А по поводу десоциалки, так у меня еще хлеще намного, т.к если снова печень подведет, то так и придется оставаться такой или что там незнаю. А, кстати, джинсы и толстовки и все такое я тоже ношу и люблю. И все это у меня есть, а то ты может подумала, что я "из платьев" не вылезаю и постоянн все в "чисто женском" как то :)

Эту сладкую боль в промежности!

Заголовок сообщения: Re: Мой Отчет о Трансфобии в нашей стране.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:25 

ну не надо мне тоже на слово верить. но об этом позже.
по поводу препаратов это все хня. кому ненадо не покупает. все без рецепторно идет в любои провинции. лс это золотое дно. всегда приятно когда за него платят. могу и наркоту посоветовать безрецепторную. прегабалин на ура все усиливает, напиваешься с бутылки пива и накуриваешься с полсигареты. но ты же не станешь няшиться с наркошами? :)
нет андрокур макс. 50, делишь на 4, есть внутримышечьныи на 2 недели ампула. из трансдермальных знаю только дивигель. но сама не принимала ни когда. спроси амортеля. он лучше знает в плане всего. толлько фемостоны не пеи дюфастоны и прогестероны не коли, а то сисек не будет. а так же ципротерон не заменяи медроксипрогестероном.
кста эпилятор стоит электро около 30000. если можешь сама с этими очками с зеркалом хз тои карты в руки. я вот не могу. у и иглы там есть разные, позолоченные и тефлоновые. но когда приходишь в салон тебя всегда пытаются наебать, а потому что мужик. типа ты не понимаешь. но это не всегда так. однои иглои можно херачить пол года, пока не сломается. ун или покупаи свои другого качества.
а вот вернемся к первому. ты знаешь на саитах сидит полно говна. не того что я ненавижу и лаюсь сразу. есть другие. ведь тс самые не защищенные. самы слабые и ни кому не нужные. их даже гомосеки ненавидят, причем все. ну какая лесбы станет или геи относиться ко мне по человечески? ни кто. а сидят те кто ноют и просят помощи, угрожают своими слезами и самоубииствами. а сами только пытаются втереться в доверие и обворовать. со мноми было такое когда первыи раз из дома выгнали (а тв утверждают что мы такие же и все мы понимаем).
ну вобщем он ныл и ныл пока я его не пожалела. и пересекла расстояние с сибири до киева. конечно уже в аэропорте видно было что чувак ни какои и не было у него згт. и нех врать про откаты. просто чувак поимел, а я знала. так вот дала ему жилье, деньги, еду, одежду. аон все выгреб и ушел. около 300000 рублями хз сколько в гривнах. и вот такие тут тоже обиают. ник на тг его КЕ, а так зовут саша белоус. не шучу таких и тут наидется полно. которые втираются в доверие к лохам, как я и получают все. даже последнии кусок заберут. везде есть смвсл, типа кража, ебля и тому подобное. как в обычнои жизни. приходишь на саит а тут одно дерьмо как и кругом.
были и другие по переписке и благо. которым кроме моеи жопы ни чего не надо. очценили забраковали. ведь каждая вещь стремиться к своему подобию. а именно платонически худоба и ожирение. ну и нах ловить эти комплементы?
бриться вредно, лучше шкуродральник. :D

Заголовок сообщения: Re: ну не надо мне тоже на слово верить.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 11:50 

Да нет, "на слово" тоже никому не верю, не дура в общем. На счет лекарств, ну да, пожалуй верно, хотя, может, где то дотошные тетки и попадаются. Нет, этой дрянью (чем то наркотическим) никогда не интересовалась и не интересуюсь. За доп. инфу про лекарства, еще раз спасибо, знания коплю, все учитыааю :) Когда похожу, поспрашиваю в аптеках, посмотрю что есть, чего нет и куплю таки чего не будь, там можно будет уже все расчитывать. Уколы даже лучше и намного удобнее для меня было бы, да и для печени лучше. По поводу эпиляции. Да, тоже не знаю справилась ли бы сама с эл. эпиляцией (током с иголками). Скорее всего за кучу времени сделала бы, конечно, но мне так так это заколебалось, что выть захочется, я не очень усидчивая, сидеть вот так волосок за волоском, или как там эта штука работает, я же даже не представляю пока. А бритье, это штука отвратная, это точно и хоть у меня нет волос от природы на спине и еще где то, редкие на груди и небольшие, а те где есть, слава богу не "овечья шерсть" конечно, как у некоторых бывает, но волосы есть волосы, черные, в общем ненавижу их, как и сказала, да и раздражение от бритья жуткое бывает иногда, но пока другого способа нет у меня. Может, тот же андрокур как то рост замедлит, ослабит их. Ну а теперь по поводу серьезного. На сайтах (особенно по тематикам рпзличным), наверное так и есть, как и в жизни, всякий люд бывает. И возможно что ты права, говенные люди тоже попадаются, а раз сайты тематические, еще и концентрируются как то. Хотя, думаю это и не повод, конечно, сразу "по умолчанию" так каждого воспринимать, но, об этом я ближе к концу настрочу немного. На счет того, что тс незащищенные и часто никому не нужные, я с тобой соглашаюсь полностью, т.к, как (пусть даже не считать меня тс, но понять я все могу и чувствовала это и понимаю) и сама тебе писала, все это на своей шкуре очень хорошо изучила. Да и еще сильней пожалуй, т.к была бы хорошая HRT, пожалуй лучше относились бы. В том что нас геи и лесбиянки ненавидят, ну, незнаю даже что сказать, чего то по моему больно однозначно сказанно. Во первых, с чего бы, собственно? Дело то в том, что я не особо знакома что с теми, что с другими, но и не пятнадцать все таки а 31 год уже на земле прожила. Если сталкивалась, видела вполне хорошее отношение. Среди людей предпочитающих однополые отношения, думаю тоже как и среди всех остальнвх, есть совершенно разные, кто то вот такой "стереотипный", кто "носится" со своей особенностью и весь или вся "такие разтакие из себя" и все в таком духе, а кто то, наверное, совершенно нормальный человек без всех этих "прибамбасов". Не знаю, в той же соцсети, когда общалась, там полно женщин би было, прекрасно общались. Лесбиянки не заходили, но и ничего плохого не говорили в то же время. Не знаю, спорить не хочу, у каждого свой взгляд и все на всех часто по разному смотрят, но "ненавидят", (тем более про всех), это по моему уж слишком сказанно. В конце концов, и в этой аббравиатуре "лгбт", мы все таки, пусть и последняя, но буква, что указывает на то что у людей больше общего в задаче отстаивания каких то своих базовых прав, чем разногласий. А если ты в том смысле, что в отношения втупать может не хотят, так это не ненависть, это же просто проблема выбора, кто кому в половом плане нравится, а кто нет. Если я исключительно гетеро, а, скажем не гей, или не би, то спать я с геями не буду, но дружить то мне это в общем ни как не мешает. Это то же самое, что сказать что зрячий не может дружить со слепым. А что собстн мешает? Мир большой и сложный, всегда можно найти какие то интересы, которые не будут касаться половых отношений.. Как то так. А вот по поводу какого то теплого и человеческого отношения, желания протянуть руку помощи или обсудить всерьез похожие проблемы, ты может и права в чем то. Только опять же, это, по моему не сексуальной ориентацией определяется, а характером человека, его желанием дружить, какой то искренностью, порядочностью, добротой, тем одинок человек или нет, нужен ему в друзья кто то или нет и так далее. Уж так по честному как то сказать, я бы сказала, что нас все таки какие ни будь "мужики с уралвагонзавода" больше наверное ненавидят чем геи да лесбиянки. Ну в общем ты поняла мою мысль, такие вещи, по моему не половыми штуками определяются а какими то многими другими факторами, развитие собственное, желание дружить, банальная порядочность и все остальное. То что дальше у тебя написанно, это еще серьезней, но в то же время, еще меня на бОльшие вещи навело. А в частности вот на какие. Ты говоришь ноют, угрожают самоубийством, просятся и все такое. Ну вот сижу и думаю, где ты таких людей находишь? :) Я вот тоже от тяжелой жизни бывает в депрессию влетаю, но, так чтобы чужому какому то человеку самоубийством угрожать, требовать чего то "топая ножкой и хмуря бровки", такого у меня нет и мне просто наглости не хватит. Не знаю, как бывает, может людей просто жизнь портит и выматывает, но меня пока так не испортила :) То что ты дальше описываешь, это просто крайняя непорядочность, уродство да и вообще мошенничество. Тебе попался не просто мудила, но еще и преступник. Я советчича никакая, но тут теперь только плюнуть и забыть, или вообще то подать заявление куда следует, если есть хоть какие то доказательства кражи. А рассмотреть они будут обязанны, хоть не знаю что из этого бы вышло. Я понимаю на что ты намекаешь, к тому что у меня тоже обьявление о знакомстве висит. Так во первых я ни к кому "в доверие втереться" не стараюсь, ни кого не обманываю и не стараюсь лучше себя показать, чем я есть. Напротив, по максимуму постаралась что то рассказать о себе (с учетом здравого смысла, конечно, т.к ты права, это интернет и я сама опасаюсь тоже, что кто то может оказаться кем угодно, такие сайты, наверное кто только не просматривает и гопота всякая и мошенники и кого, наверное, здесь только нет, так что приходится быть осторожной все же). Но тем не менее, все какие то взгляды и представления у меня на виду, бытовое какое то описание себя тоже есть. Вот и тут я буду говорить совершенно откровенно. Если бедна, так и говорю, бедна, не богата, тянуть из меня особо нечего. Если без ЗГТ, так и говорю, без згт, ни про какие откаты не выдумываю. К тому же, кстати, сама понимаю, что дело знакомства (если это не для дружбы тут, а для обьединения вместе в реальности), это дело серьезное и не за пару дней, видимо делается, надо как то начать доверять друг другу, если захочется доказать фотографиями, можно, конечно и параноидальное что то придумать, если двум людям прямо так надо, они легко фотографиями могут доказать друг другу что это они, например попросив друг друга сделать фотографию с какой то произвольной фигурой в руках, или, еще что то в этом роде. Впрочем, от какого ни будь маньячилы, это вряд ли поможет все равно, что ему стоит себя показать, если он псих полный. Встречу друг другу люди умные назначают где ни будь в многолюдном месте, днем, как то вот так. К тому же, в знакомстве даже и не это все главное, а узнать друг друга, интересы какие то, еще что то. А как ты рассказываешь, там у тебя только жалость к человеку была (это чувство хорошее и благородное, но одного его мало для отношений только), а человек видимо оказался большой скотиной, да еще и преступником просто, вором. Очень жаль, что таких людей не мало на свете. Теперь я поняла, что ты видимо меня за этого человека приняла, хотя это странно с твоей стороны, ведь как правило "снаряд в одну воронку дважды не падает", тем более, если у вас с ним было такое. Я так понимаю, ты сама к нему поехала. Да завидую, не тем везет :) То ли полюбила так с первого впечатления, то ли просто от одиночества и проблем устала, как бывает в жизни. Не ясно, как же вы не узнали друг друга чуть лучше. Что же касается меня, я, конечно не с такими целями на сайте, и как могу себя как есть, так и представляю. В отношении знакомства, сама рассматриваю как вар ко мне, так и сама куда то. Если сама, то себе на "прокорм" денег найду, а большего вряд ли конечно, что и не скрываю. Если сама не найду, мать поможет, я лучше у нее попрошу, если на что то не хватит, чем хоть копейку возьму у той с кем буду. Для меня это принципиально, жить на свое, чтобы не кто мне не сказал, что я для этого пару искала. Все чем есть поделюсь с той, которая со мной захочет быть с радостью. Если отношения будет связывать общая интересная жизнь а не меркантил, то жить можно прекрасно. Вижу и вар к себе пригласить, почему нет. Тогда или придется говорить с родителями, или ехать жить в частный дом. Жить там в общем можно, хоть и не супер. Голодными с кем то кто мне решит откликнуться, не будем, на что то остальное видимо придется зарабатывать, хотя первое время родные мне помогут конечно чем то, но это несколько тысяч в месяц, не больше, так что я как есть, так и говорю. Так жить можно какое то время, картошка своя и овощи какие то, этого не кто не пожалеет, а деньги видимо будут тратиться на что то остальное, втч на "таблетки" если тс, шм, мне откликнется, а там можно какие то работы найти и вместе как то что то подладить в жизни. Я просто рассматриваю это так, что понимаю, какая у нас таких часто судьба в жизни и если тоже человек хочет близкого друга, отношений, как и я, то уж явно хуже не будет, если вместе обьединиться. И со всеми невзгодами легче было бы вдвоем справляться и жить веселей намного. Как то так. Ну и про самое "интересное". А в отношениях, конечно все ищут разного. Кто ищет обмана и кражи, так это просто не очень то порядочная скотинка, у которой заранее цель обман, они не отношений ищут. Кто то Только ебли ищет. Если он конечно ТОЛЬКО ее ищет, то, вообще то, какой смысл постоянные отношения заводить и обещать кому то чего то. Ну и тут ты меня опять натолкнула на в общем то довольно серьезную и интересную тему, если о ней, конечно говорить как то нормально, а не "прикрывши ротик ладошкой", без игры в "смущалки". Секс. У нас обычно люди, вот те которые не относятся к думающим ТОЛЬКО "передним мозгом", "которым только жопу подавай", или вообще стесняются об этом говорить, или несут какую то чепуху о том, что "для меня секс это совершенно не важно" и все такое. А я вот и в этом вопросе открытая и могу спокойно говорить об этом. Просто ты меня на более даже интересные рассуждения навела о том, а какие вообще могут быть близкие отношения между ts и ts, tv и ts, sh и sh, или мужчиной и ts, sh. Во первых, про сам секс. Я не асексуальна и не собираюсь говорить никому, что "секс не важен для меня". Не знаю что уж там станет после начала приема того же андрокура, может и само желание даже пропадет. Это уже скорее к тебе вопрос, это интересно, пропадает ли даже само желание и приятные ощущения от обьятий, поцелуя, например? Перестаешь ли даже думать о сексе при приеме препаратов? Начинает ли вообще "воротить" от любых нежностей? Жаль, конечно, если даже само хорошее отношение к какой то чувственности уйдет.... Но сейчас, с моей физиологией, если кто то мне скажет что секс это неприятно и все такое, я не очень поверю. Только есть но одно всегда. Во первых, возможно я с кем то по разному воспринимаю термин "секс". Не для всех "секс" это одно и то же. Ведь человек не только "тем мозгом" должен уметь думать. Если я свободно говорю, что я хорошо отношусь к сексу, это не значит, что в этой жизни я люблю лишь секс. Если это занятие приятное, это не значит, что оно должно быть со всеми и скаждым. К тому же, часто люди (вот как ты) которые сталкивались с какой то грубостью и обманом, они неправильно вообще определяют что такое секс. Да, вот так. Т.к секс, это совсем не "пихание кому то что то куда то", "пихание", это как раз продолжение секса, которое делается двоими, и только если они вместе этого хотят. И оно может быть, а может и не быть, если люди оба этого не хотят. Когда люди этого не понимают, у них начинается негативное отношение к сексу. Вообще то, секс это близость и выражение любви, то что приятно обоим, а не одному. И ласки и теплота друг к другу и притяжение подкрепленное общими интересами и верностью. Как говорят, это не то что ты делаешь с кем то - а то что ты делаешь Вместе с кем то. Секс это прекрасно, это приятно и хорошо, но если люди вместе, очень здорово, если их обьединяет еще и что то большее, то что выше секса. Обняться и целоваться в губы, чувствуя искреннее притяжение и теплоту друг с другом, это секс? Да, это секс. Прости за эротичное, но, лежать обнаженными и ласкать и целовать тела друг друга, наполнившись счастьем от того что вы вдвоем, даря тепло и ласку любимому человеку, это секс? Да, это секс. Когда это между двумя подкреплено общими интересами, разговорами, радостью жизни вместе, счастьем быть кому то нужным, кем то принятым, понятым и любимым, преданностью и верностью, это хороший секс? Да, это хороший секс. А вот просто сказать "пойдем трахнемся", или "покажи мне свою ж...", вот это та самая ебля. Когда человек смотрит в первую очередь на внешность и все такое и человеку больше ни чего не надо, это тоже "она самая". Просто иногда кто то ошибочно представляет себе, что хорошо относиться к сексуальным ласкам и удовольствию, это значит любить это с кем угодно. За всю жизнь у меня было три женщины, с которыми мы строили отношения, любили друг друга (да, кстати, и половых отношений было столько же). С одной познакомились еще когда мне было 20, прожили вместе год. С другой когда училась, были вместе полтора года. И еще с одной жили вместе. Но вот как раз важнее любых "разглагольствований", это вопрос кто с кем есть. Какие близкие отношения у людей возможны? TS + TS это гомо и все такое? Или TG + TS это гомо или все же гетеро? А TG + TG? Shemale + Shemale, это как будет? Вот ты знаешь, я считаю если над таким вечно мозг полоскать, можно до смерти просто одной остаться. Мне кажется что главное чтобы люди любили друг друга, были верны, преданны, чувствовали привязанность. А если есть при этом еще и сексуальное притяжение, это вобще двоим радость. Если нет, значит это теплая, близкая дружба. К тому же, тут возникает вопрос о том секс ли это, если это секс "без соития" и может ли он быть полноценным и приятным обеим? Я думаю, да. Если две ШМ вместе и не хотят и не практикуют "анала", им же придется как то дарить ласки друг другу. Может ли быть такой секс прекрасным, чувственным, темпераментным, приятным и полезным для двоих? Я думаю, да. Потому что, как и сказала, секс это не "перепих", это любовь, теплота и хорошее отношение друг к другу в первую очередь. Как то так. Мое отношения ко всему этому выразила полностью. Да, и кстати. Сама предпочитаю секс как то без одежды. А не в чулках, туфлях, платье или в тулупе. :) Игры в сексе, разнообразие, ласки вдвоем и все такое обожаю и люблю, но в фетишь ничего не превращаю. Это разные совершенно вещи. И что еще важнее, думаю в первую очередь верхним мозгом, а не нижним. Дружить и общаться могу и с полностью асексуальным человеком, для меня это не критерий и не параметр какой то. А в паре, по моему, такие вещи у людей должны строиться на верности, взаимном желании и согласии, уважении к друг другу каком то. Вообще, мы тут стали обо всем всем общаться и по правилам сайта это флуд пожалуй, жуткий, наверное. Но уж так как темы такие все злободневные даже об отношениях и все в таком роде, не шуточные даже. //Рассказывать людям о себе что то максимально честно и откровенно, лучше чем создавать в глазах других некий "образ" от которого потом что то ждут// :) А про то. Как сказала уже, из меня советчица та еще, но про ту историю и про то что было, с тобой из за того "человека", плюнь и выкини из сердца и головы, и не переживай, если ничего не верншь уже.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 18:25 

Благодарил (а): 104 раз.
pigemoth писал(а):
ты знаешь на саитах сидит полно говна. не того что я ненавижу и лаюсь сразу. есть другие. ведь тс самые не защищенные. самы слабые и ни кому не нужные. их даже гомосеки ненавидят, причем все. ну какая лесбы станет или геи относиться ко мне по человечески? ни кто. а сидят те кто ноют и просят помощи, угрожают своими слезами и самоубииствами. а сами только пытаются втереться в доверие и обворовать. со мноми было такое когда первыи раз из дома выгнали (а тв утверждают что мы такие же и все мы понимаем).
ну вобщем он ныл и ныл пока я его не пожалела. и пересекла расстояние с сибири до киева. конечно уже в аэропорте видно было что чувак ни какои и не было у него згт. и нех врать про откаты. просто чувак поимел, а я знала. так вот дала ему жилье, деньги, еду, одежду. аон все выгреб и ушел. около 300000 рублями хз сколько в гривнах. и вот такие тут тоже обиают. ник на тг его КЕ, а так зовут саша белоус. не шучу таких и тут наидется полно. которые втираются в доверие к лохам, как я и получают все. даже последнии кусок заберут. везде есть смвсл, типа кража, ебля и тому подобное. как в обычнои жизни. приходишь на саит а тут одно дерьмо как и кругом.
были и другие по переписке и благо. которым кроме моеи жопы ни чего не надо. очценили забраковали. ведь каждая вещь стремиться к своему подобию. а именно платонически худоба и ожирение. ну и нах ловить эти комплементы?

ого у тебя история...не ожидал.понятно после такого,откуда такое настороженное отношение ко всем..печально,чел поступил недостойно.держись там,не унывай,Pigemoth

Заголовок сообщения: А еще про мои нюни и про то, что все будет хор.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 18:57 

А вообще, не стоит обращать серьезного внимания на эти мои излияния о романтике, чувственности, прекрасном сексе, теплоте между двумя и прочей сопливой чепухе. Это просто боль. Боль о том человеке которого я любила и навсегда потеряла. Это память лучшего, что у нас было, за годы, сконцентрированная в нескольких тысячах букв текста на одном месте. Поэтому и выглчдит так вычурно, озаботско, ...добольско и пошло. То, что я так хотела бы вернуть. Но, видимо уже не смогу. Вернется ли это с кем то другим. И станет ли этот кто то другой и я для него, тем чем мы были. И вся эта арлекинская нытня в соплях, что все люди хорошие и могут найти какие то взаимопонимания и все такие мои нюни. Это тоже из той же оперы. Тоска воспаленного мозга и попытка убедить саму себя, что мир весь такой милый, розовенький и нюнекий. Потому что когда ты потеряла, ты пытаешься заместить боль верой в хорошее. Все .ерня полная. И права ты во всем. Хрена с два кто поможет, примет, простит и так далее. Все не верно я написала. И все пустые гребанные нюни. И в том числе, кто то такие, именно такие из тех кого ты перечислила. И многие пожалуй из них всех и правда ...... и ........ и хрена с два хорошо отнесутся или поймут. И как задолбалось себе эти сказки петь о "миленьком пусеньком сюсеньком мире во всем мире и взаимопониманиях". Блин, говорю сама - все полнейшая туфта! Согласна с тобой тысячу раз! И хрена с два кто помог когда и ни кто некогда не понял и не принял и не "вошол не в какие положения" и все полнейшая сопливая хрень! Так что не слушай и не читай. Пусть ты жесткая и вообще, но в чем то честнее всего этого в тысячу раз. То, что я хочу видеть в мире, наверное бывает правдой и достойно только для двоих. Только близкие люди так могут относиться друг к другу. Ну или хоть с одними проблемами и похожими судьбами люди. Так что не смотрим на все эти "проекции очумевшего от одиночества мозга" на весь мир вокруг. Все это ..яга полнейшая и мур мур с мармеладками. Вот только найду человека с котором мы вместе пошлем остальной мир куда подальше и буду веселой, стремительной, смелой, найду цели, снова найду выходы, как было и буду для чего то и для кого то жить. Вот что нужно, не для абстрактного "всего мира вокруг", а для кого то только одного. Так что люди, я вас всех люблю, но на лишние сопли не глядим. А все что касается меня самой конечно чистая правда. А на нюни не смотреть.

А еще заглянула в твой профиль и увидела что ты просто великолепно выглядишь,
у тебя по всем законам бытия, обязательно все должно просто быть хорошо.
От всей души тебя поддерживаю и этого желаю.
Уверена, ты обязательно встретишь не подонка и у вас все сложится.
Плюнь на все плохое и не отчаивайся.
Искреннее пожелание и вот такое вот настроение под вечер у меня.

Заголовок сообщения: Re: А вообще, не стоит обращать серьезного внимания
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:37 

В общем я вчера написала это.... В не очень трезвом состоянии.
Не все так мрачно, хоть мир и дерьмо конечно и не стоит (мне, наверное) себя не в чем обманывать. Сойдусь на золотой середине - мир дерьмо - но в том что есть в нем плохого, он дерьмо для всех и все мы в нем плещемся. Ну вот так, противно, но вернее всего, наверное. В общем, вы поняли, все хорошее - взгляды, все плохое - эмоции, взгляды выразить сложно, эмоции проявить легко. В общем, не все так плохо, но трезвею, не от алкоголя, вообще. Открываться полностью всему миру освобождаться от боли и эмоционального, то ли послать все куда подальше уже, просто сдавшись наконец. Или не сдавшись. Все равно все глупо, хоть то, хоть другое. Наплевать, просто ничего. Все это глупости. А все хорошее пусть будет хорошо для всех. Кто этого заслуживает. Или карма позволит.....

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 08:34 

да как то нстроение тоже к выходным упало. наелась да поспала кучу времени. тоже все не ахти как хорошо. да и выпить не получилось как положено выпивать по выходным. однако мясос по татарски съедобная вещь. особенно с сырым яицом и соевым соусом. мб от него проспала более 12 часов с перерывами. и все же надо было выпить. да и вообще считаю что нужно переодически выпивать, а то жизнь будет совсем унылои.
а ты что будешь сдаваться? или все же попробуешь. во всяком случае пока пробуешь, а это дело не быстрое будет время и подумать хорошо.

Заголовок сообщения: Re: да как то настроение тоже к выходным упало.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 21:46 

Да, я тоже пока не буду сдаваться этой жизни. Вот возьму теперь "фору" в месяц, с этой недели буду приводить свою жалкую жизнь как то в порядок :) С ЗГТ тоже как то попробую. Сначала только дела основные в порядок более менее приведу. С этой недели что то начну поделывать, с работой и вообще. А то совсем застопорилась как дура последняя в своих депрессиях да раздумьях :) Тем более легче, что тоже доброе и поддерживающее что то и от тебя и от других кого то услышала. Хоть я со всеми потерями в последнее время как нытик натуральный, блин. А доброе слово, как говорится и кошке приятно. Так что теперь возьмусь за себя как то, есть не мало дел которые надо разобрать. Ты тоже крепись и не в коем случае не унывай и не отчаивайся! Чтобы все было только хорошо. А я ныть все, прекращаю и "изливаний" моих всяких тоже хватит :) А то тут "без году неделя" а весь форум уж о моей жизни не меньше чем мама родная знает :) Буду с этой недели поменьше курить, побольше гулять, по мелочи со всем разберусь и на счет работы в ближайшее время что то посмотрю. Как то буду потихоньку вставать на лапы. А на счет выпивки, это точно. Увлекаться не надо, конечно, но уж ты права, если иногда не выпить, кажется просто чекнешься :)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:33 

Благодарил (а): 104 раз.
бесполезно..нытье это норма..почти.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 22:21 

usr75 писал(а):
бесполезно..нытье это норма..почти.

Да в общем это так, конечно...
Ну, значит буду сокращать нормативы... :)

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2