Текущее время: 19 апр 2018, 13:47

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый магазин по Т*еме
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:22 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 77 раз.
Девочки и Мальчики!
Как вы считаете, был бы вам нужен новый магазинчик по т*еме с качественным и вежливым обслуживанием(т.к. организуют сие мероприятие люди такие же, как вы), соблюдением полной конфиденциальности, недорогими ценами, подходящими(от мала до велика)) размерами, возможностью, как померить вещи, имеющиеся в наличии, так и заказать качественную одежду из Европы? Открытие планируется в Мск.

Пожалуйста, отпишитесь в этой теме, нужен или нет. И почему. Возможно, будут какие-то пожелания или замечания. Очень интересует именно ВАШЕ мнение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:52 

Благодарил (а): 0 раз.
Интересует . если будет какой то сайт этого магазина , то будет совсем хорошо .
если это будет очередной бутик , то мимо . с моей зарплатой в музей ходят смотреть а не покупать .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 21:24 

Дарья писал(а):
недорогими ценами, подходящими(от мала до велика

Простите...а как же перевозка,таможня,сколько там это стоит...даже партией,или уже здесь начали шлёпать...вагины резиновы? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:03 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Есть же подобный магазин в Москве: http://www.crossdress.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 02:04 
Мисс Форума 2012

Благодарил (а): 67 раз.
Здоровая конкуренция никому не помешает! молодец, Дашка!!! :arrow:
я вон ,бывает, хлеб покупаю не в том магазине, а в другом, потому что там продавщицы классные! :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 12:02 

Во-первых. В основном, планируется продажа одежды. А не резиновых вагин и пр. Некоторые вещи, подобного рода, возможно, будут присутствовать. Но, скорее, максимум - корректирующее белье и накладки, не более. Все для вашего удобства в повседневном ношении. ПОВТОРЮСЬ, этот проект призван помочь простым транссексуалкам/транссексуалам иметь возможность качественно и недорого подобрать себе удобный гардероб. А сексшоп и игрушки, если что, ТАМ --->

Во-вторых. Бутика с дорогими ценами не будет. Собираюсь ориентироваться на недорогие или, не очень дорогие качественные вещи повседневного ношения. Магазинчик должен стать таким местом, куда вы просто сможете приходить и без проблем выбрать что душе угодно, дешево, практично и без ненужных косых взглядов и пр.

В третьих. Сайтик, конечно, будет. Как только организую сие мероприятие, обязательно приглашу людей, которые этим займутся. Знаю, на сайте такие есть. Сама сайтом заниматься не стану.

И, наконец, в четвертых. Сейчас пытаюсь наладить контакты и т.п. Хочу у вас выяснить, нужно ли это, действительно? Честно сказать, как-то мало заинтересованных пока...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 12:58 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
просто далеко не все видят смысл в вашей затее. вот и все: просто и элементарно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:05 

Благодарил (а): 548 раз.
Хм.. найти поставщиков, аренда помещения, растаможка, плата продавцам, плата за электричество-телефон-интернет, плата за рекламу, плата за хостинг сайта, плата тем кто будет его делать.. Нанять бухгалтера, налоги, а то налоговая заинтересуется быстро.. Почти стабильно - взятка пожарной охране, взятка санэпидемстанции..

В общем - приличный капитал нужен, изрядное количество знаний и времени, и публичность. Уж родственники точно будут знать.. скрыть просто нереально.

Заинтересованных и будет мало.. востребованы в основном товары для ТВ и обувь больших размеров. Остальное, подавляющее большинство, насколько я знаю, покупают в обычных магазинах и на рынках, там дешевле. И ни один магазин с рынком по дешевизне тягаться не сможет.. Потом в Мск таких магазинов минимум уже два.. один из них оффлайновый, второй не знаю.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:29 
Дарья, насколько я поняла, это будет магазин одежды, где будут присутствовать модели, подходящие для переходного периода ТС, как по стилю, так и по размерам. Плюс, толернтный персонал. Идея для ТС, мне кажется, нужная и востребованная. Вопрос только в том, сколько у нас вообще ТС, которые будут покупать там что либо. Иначе все, что перечислила Elwen, утянет вниз саму идею. Сможет ли этот магазин хотя бы выйти в ноль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:39 

Благодарил (а): 548 раз.
Vassabi

Цитата:
Сможет ли этот магазин хотя бы выйти в ноль.

Ну при должной организации и наличии финасов - вполне.. Если идею чуть модифицировать. Не только для Т* но и вообще для всех. Единственное отличие - заведомо толерантный к ТС персонал.
Но все равно вопрос организации. Не так то просто даже обычный магазин одежды открыть, и сделать его успешным.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:49 
Elwen писал(а):
Не только для Т* но и вообще для всех

Именно об этом я думала, когда писала. Расширить границы одежды, добавить побольше унисекса, для разных категорий, буть то буч, дайк или те же геи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:53 

ну для ночала , это может быть маленький магазин , что-то типо - весь товар на сайте , а в магаз приехать что-бы померять то что приглянулось и купить .
идея с вещивым магазином ( + возможно - бижутерия , косметика и т.д ) очень даже радует , вопрос только в цене

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:12 

Цитата:
ну для ночала , это может быть маленький магазин , что-то типо - весь товар на сайте , а в магаз приехать что-бы померять то что приглянулось и купить .
- вот, действительно, так.

Цитата:
Не только для Т* но и вообще для всех

Цитата:
заведомо толерантный к ТС персонал.

Именно!

Цитата:
Хм.. найти поставщиков, аренда помещения, растаможка, плата продавцам, плата за электричество-телефон-интернет.............

Наверное, я об этом думала, раз собираюсь) К тому же, см. выше
Цитата:
это может быть маленький магазин

Для ведения дел, как ип, многого не нужно.

Цитата:
родственники точно будут знать.. скрыть просто нереально.

если это будет приносить доход ничего страшного.

Может быть, есть предпочтения по ассортименту?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:23 
Дарья писал(а):
Может быть, есть предпочтения по ассортименту?

Шпильки 46-го размера :D

А если серьезно, то главное предпочтение, что бы ассортимент состоял из нормальных женских моделей, но не маломерок, как во многих магазинах, где все шмотки рассчитаны на маленьких анорексичных девочек, чем то похожих на китаянок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:50 

Цитата:
где все шмотки рассчитаны на маленьких анорексичных девочек, чем то похожих на китаянок.
:D
конечно, размеров типа S, а так же вещей в "суперзатяжку" не будет, или будет мало. Больше повседневной одежды, свободного кроя.

Цитата:
Дарья, насколько я поняла, это будет магазин одежды, где будут присутствовать модели, подходящие для переходного периода ТС, как по стилю, так и по размерам

Вот теперь я уже не поняла. А что, после переходного периода, как женщины уже не одеваются?? Я же не про латексные костюмы говорю, а про обычную, повседневную одежду. Где-то, даже совсем не броскую. Наверное, будет и что-то в стиле унисекс.

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа