Текущее время: 23 окт 2018, 17:09

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белковая диета
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:29 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Отделено из темы Наша Эротика. http://forum-shemale.com/viewtopic.php?f=17&t=3162&start=450
Lina Kiro

Нея писал(а):
Amortelle
поделись секретом что ела) а то у меня грудь больше попы)

Белковое питание. Точнее, преимущественно белковое. То есть, мясо, молочные продукты и т.д.

Белковое питание способствует перераспределению жира по женскому типу, а углеводное питание способствует перераспределению жира по мужскому типу.

Инсулинорезистентность (которая возрастает при углеводном питании, и уменьшается при белковом) способствует отложению жира именно по мужскому типу. То есть, вокруг внутренних органов и на талии.

Белковая диета - это способ не только похудеть, но и нарастить жир на попе и бедрах, одновременно при этом избавившись от жира на внутренних органах и на талии.

Заголовок сообщения: Re: Наша Эротика!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:34 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 24 раз.
Про белковую диету. В молодости, когда все качались в спортзале и ели эту самую белковую пищу, говорилось что одними белками можно печень "посадить". Что они имели в виду, я не знаю. Так, к слову пришлось.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:44 

Благодарил (а): 0 раз.
Люблю поесть всякие сладости, булки, мясо неочень много ем, хотя и без него не могу(уже пыталась), а какая у меня попа вы сами видели)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:46 

Благодарил (а): 23 раз.
touch писал(а):
а какая у меня попа вы сами видели)

ага :redface: думаю дело больше в генетике,чем в питании.Я вот селедка,что поделаешь,и на селедок есть спрос :D

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:43 

Aiste писал(а):
Про белковую диету. В молодости, когда все качались в спортзале и ели эту самую белковую пищу, говорилось что одними белками можно печень "посадить".

Нельзя посадить печень белковым питанием. Выдумки все это.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:55 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Amortelle писал(а):
Белковое питание. Точнее, преимущественно белковое. То есть, мясо, молочные продукты и т.д.

Я вот уже неделю сижу, стала лучше себя чувствовать физически. Наладилось пищеварение, перестал болеть желудок, ушли головные боли, вес немного уменьшился. Надеюсь попа особо не вырастет, мне моей хватает :D

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:38 

Lina Kiro писал(а):
Amortelle писал(а):

Я вот уже неделю сижу, стала лучше себя чувствовать физически. Наладилось пищеварение, перестал болеть желудок, ушли головные боли, вес немного уменьшился. Надеюсь попа особо не вырастет, мне моей хватает :D

Если ты похудеешь вообще, в целом, то попа у тебя не увеличится, а уменьшится. Просто талия уменьшится еще сильнее, чем попа.

Заголовок сообщения: Re: Белковая диета
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:50 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Amortelle писал(а):
Если ты похудеешь вообще, в целом, то попа у тебя не увеличится, а уменьшится. Просто талия уменьшится еще сильнее, чем попа.

С моей фигурой вообще полный аут :( Худею - начинают торчать рёбра и руки как у скелета, а попа в полном расцвете сил на 2 размера больше, если не на три. Вот такая злополучная фигурка :( Буду пробовать крутить обруч на бедрах вместе с диетой и начну бегать как потеплеет, может и поможет :)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:55 

Благодарил (а): 241 раз.
Питание должно быть сбалансированным по белкам, жирам и углеводам. А не преимущественно белковым или жировым или углеводным. Давайте без перегибов.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 02:46 

Рысь писал(а):
Питание должно быть сбалансированным по белкам, жирам и углеводам. А не преимущественно белковым или жировым или углеводным. Давайте без перегибов.

"Сбалансированное питание" - это дурацкое заклинание, не несущее конкретного содержания, но призванное "магически" влиять на того, кому это говорится. Потому и заклинание.

Питание должно удовлетворять потребности организма в необходимых для него нутриентах. А также обеспечивать необходимое количество калорий. "Сбалансированность" - это просто заклинание.

У взрослого человека нет никакой потребности в углеводах. Взрослый человек может жить на безуглеводной диете сколь угодно долго и быть при этом идеально здоровым. Это просто факт. Не более, не менее чем.

Человек - это не овца, у которой на безуглеводном питании начинается кетоз.

И то, что советское "сбалансированное питание", установленное советской официальной медициной, содержит совершенно явный избыток углеводов при недостатке белков, не вызывает у меня ни малейших сомнений.

Когда я был в больнице, то меня кормили тем, что называлось "диета номер 15", то есть, диетой, предназначенной для здоровых людей. Ровно та же самая "диета номер 15" предлагается в советских санаториях и домах отдыха, как нетрудно догадаться.

Что это из себя представляет? Это преимущественно углеводное питание, лишь с небольшой добавкой белковой пищи. Питание 3 раза в день (почему не 1, не 2 и не 5???). На утро каша из зерновых, днем суп из овощей и целая тарелка вареного зерна или вареных макарон с небольшим куском рыбы, курицы или мясной котлеты. На вечер та же самая тарелка зерна с небольшим куском нормальной пищи, то есть, рыбы, курицы или мяса. Я думаю, все видели и знают, что это такое.

Мне такое питание непривычно. Я так не питаюсь. Я обычно ем куда как больше мясных и молочных продуктов и куда как меньше крахмала, чем эта дурацкая "диета номер 15" И я, питаясь преимущественно белковой пищей лишь с незначительными добавками углеводов, совершенно здоров.

Но вот те, кто питаются примерно так же, как рекомендует советская медицина, то есть, 3 раза в день и преимущественно крахмалистой пищей, почему-то годам к 40-50 нередко оказываются одуловатыми толстяками с сахарным диабетом 2 типа, гипертонией, и прочими "болезнями цивилизации". Спрашивается, нет ли тут закономерности?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:33 
Рысь писал(а):
Питание должно быть

Единственно имеющее смысл утверждение :yes: .
Amortelle писал(а):
Но вот те, кто питаются примерно так же, как рекомендует советская медицина, то есть, 3 раза в день и преимущественно крахмалистой пищей, почему-то годам к 40-50 нередко оказываются одуловатыми толстяками с сахарным диабетом 2 типа, гипертонией, и прочими "болезнями цивилизации". Спрашивается, нет ли тут закономерности?

Закономерность тут количественная. Не задумывался? :)
Любая диета для похудания сводится к одному: снижение входящей калорийности и увеличение количества использованных (сожженных) калорий. Качественный состав диеты при этом вопрос вторичный, поскольку цель диеты иная. Так что меньше жрем, не делаем из еды культа, больше двигаемся, занимаемся сексом, радуемся жизни и пребудет с вами талия :yes: .
Сама придерживаюсь раздельного питания. Но убеждена, что все это - ментальный бубльгум. Любая система питания - изначально религия и опиум для мозга, если не является гармоничной частью образа жизни и не доставляет удовольствия.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 13:14 

Благодарил (а): 33 раз.
А всё-таки, если без заклинаний,
то что предпочтительней - для гармоничного
и "сбалансированного" распределения жира по женскому типу?

Вот у меня фигура :
(Я,как-то уже упоминала...)
90 -65- 90, при росте 174...(кое-кто меня видел в реале...)
И - вес 61 кг
хотя никакой,особенной диеты не придерживаюсь... :unknown:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 13:24 

Благодарил (а): 0 раз.
обычно на белковой диете всякие бодибилдеры и фитнесистки с соревам готовяться, это помогает им быстро сбросить весь жир и максимально оставить мышцы.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]