Текущее время: 24 сен 2018, 20:26

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 04:15 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Ой, Маша. Общайся пожалуйста я не говорю что шпионы вокруг. Я призываю людей к осторожности при самовыражении. Не делать резких заявлений громких слов не говорить.
Это не ужасы а горькая действительность, к сожалению.
Можно конечно самовыражаться без границ если у вас есть высокоанонимный доступ с шифрованием трафика до прокса, который не ведёт логов и не выдаёт тех ко к нему подключается. Вот тогда можно говорить в сети всё что угодно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 11:06 

Благодарил (а): 0 раз.
Liliya писал(а):
Можно конечно самовыражаться без границ если у вас есть высокоанонимный доступ с шифрованием трафика до прокса, который не ведёт логов и не выдаёт тех ко к нему подключается. Вот тогда можно говорить в сети всё что угодно.

У меня есть :twisted:
Пользуюсь в основном на двачах)

Айя Матсуура идет втопку, теперь я фанатею от Джун-тян ><

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:02 

Благодарил (а): 2 раз.
Я тут вижу что опять по причине наличия некоторой личности был осуществлён офигительный пируэт во флуд!
Суть дела даже не в том что есть такое нечто самовыраженчество! А в том что это психически больное самовыраженчество на самом деле.
Вот когда у человека реально недостаёт интеллекта для того что бы выразить себя как неповторимая личность, создав чего то новое, дающее людям пользу и благо, остаётся только это! То что мы имеем в качестве примера в вышеуказанной статье.
Да! Человека что то не устраивает в окружающем его социуме, но ничего предпринять он не может что бы улучшить ситуацию. Остаётся только животное чувство самозащиты через нападение, это как обезьяна с дубиной, сокрушающая всё вокруг с целью устрашения противника и когда окружающая среда отвечает агрессией на агрессию, наш разъярённый разум превращается в бедного слабого котёнка, мурлычащего про то,: "А почему вы меня преследуете?". "За что?". "Я же понарошке издал львиный рык!". :)

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа