Текущее время: 23 июл 2018, 11:55

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исламская Индонезия гомосексуальность естественна
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 00:49 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
2009.

В Индонезии – стране преимущественно мусульманской – знатоки ислама собрались на конференцию. К счастью, это были умеренные во взглядах ученые мужи, которые пришли к выводу, что у мусульман нет поводов отвергать гомосексуальность. Об этом сообщает сайт 365Gay.com.

Участники конференции заявили, что осуждение гомосексуальности со стороны мусульман основано на предрассудках и ограниченных интерпретациях исламского учения. Например, Сити Мусдах Мулия (Siti Musdah Mulia) – представитель Индонезийской Конференции религий и мира, – заявил: «Никакой разницы между лесбиянками и нелесбиянками нет. В глазах Бога люди оцениваются исключительно с точки зрения своих благочестивых поступков… И единственный, кто обладает прерогативой судить людей, – это Бог. Сущность религии заключается в том, чтобы делать человека гуманнее, чтобы учить его уважению к другим».

Еще один участник прений по данному вопросу, Нурофиа Нахдлатул Улама (Nurofiah Nahdlatul Ulama), считает, что гетеросексуальность – это всего лишь некая «социальная установка», которая, вынудила большинство отрицать гомосексуальность.

В обсуждении приняли участие и несколько консервативных мусульман, которые гомосексуальность осудили. Один из них, Амир Сьярифуддин (Amir Syarifuddin), заявил: «Это – грех. Мы не станем считать геев своими врагами, но поставим их в известность о том, что их дела неправедны». На это упоминавшийся выше Сити Мусдах Мулия ответил, что поскольку гомосексуалом человека создает Бог, то гомосексуальность должна восприниматься как естественное явление.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 00:58 

Ученный Ислама Аль-Джаузийя говорил: Тот кто говорит что не испытывает страсти к молодым юношам тот лжет! то есть это все естественно сам он был гетеросексуалом но говорил что эта страсть в людях все же присутствует

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 01:10 

Откуда: Херсон, Украина, Европа, Земля, система Солнца, галактика Млечный Путь
блиин, почему у нас такого нет? наша "национальная" религия отрецает гомосексуальность и транссексуальность, клеймит нас. :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 01:32 

Ну это всего лишь конференция! :) а так Шафииты, Малииты и Ханбалиты за это все же убивают! Но Большинство Ханафитов во всем мире а ханафиты там есть темка где я создала!И к стати Этот ученный Абу Ханифа один из правильных не являющийся сектантом! На его труды опирались вышеперечисленные ученные. Но в этом вопросе они не сошлись с ним!

Имам Абу Ханифа считал, что, так как подобного рода интимные отношения (гомосексуализм и лесбиянство) не влияют на родословную, то есть не приводят к рождению внебрачных детей, люди, совершающие эти прегрешения, заслуживают осуждения и административного наказания. Но в то же время богословы ханафитского мазхаба допускают смертную казнь, когда есть политическая или социальная необходимость в ней.
а вот сколько Ханафитов в мире!!!

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 03:09 
Banned!

Благодарил (а): 11 раз.
arishka_malishka писал(а):
а так Шафииты, Малииты и Ханбалиты за это все же убивают!

Факт налицо, как и количество пролитой невинной крови...Души, которые не могут найти успокоения и наполняют землю страданиями своими.
Смотрим на карту, и вижу будущее
По поводу Сербии - жаль что мы её теряем :cry: Сердце за неё останавливается...Босния и Албания поглотят её...
Болгарии тоже нет :cry: , там область Турции - Анатолия
Папа Римский не в Ватикане, а в Германии...

Кстати, Сербии и другим Южнославянски странам в 21 веке придется пережить нечто подобное, что пережила Киевская Русь в 10 веке, после свержения Наших Славянских Богов и принятия христианства. И исчезнуть. И потеряли своё сердце, отторгнув Перуна, Рода, Ладу и др. Сколько столетий прошло, и наша Славянская родина из-за смены родного эгрегора на чуждый пережила столько бед, и это ещё не все.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:47 

Уран писал(а):
Факт налицо, как и количество пролитой невинной крови...Души, которые не могут найти успокоения и наполняют землю страданиями своими.

Смотрим на карту, и вижу будущее

По поводу Сербии - жаль что мы её теряем Сердце за неё останавливается...Босния и Албания поглотят её...

Болгарии тоже нет , там область Турции - Анатолия

Папа Римский не в Ватикане, а в Германии...

Уран :) эта карта говорит не о том что Ислам вымещает другие религии :D
Эта карта показывает разделение стран по мазхабам -правовым школам!
И больше всего стран придерживается Ханафитской правовой школы что говорит о том что за гомосексуализм там не убивают а просто административная статья!
Уран писал(а):
Наших Славянских Богов и принятия христианства. И исчезнуть. И потеряли своё сердце, отторгнув Перуна, Рода, Ладу и др. Сколько столетий прошло, и наша Славянская родина из-за смены родного эгрегора на чуждый пережила столько бед, и это ещё не все.

Это произошло потому что язычество себя изжило как религия тоже самое произошло с шаманизмом, тенгрианством так как вера в Единого Бога и развитие науки шли в ногу то язычество стало не приемлемым так как люди уже меньше верили в Сказки!
Что Касается Сербии то эта проблема больше национальная а не религиозная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:55 

Ученный Ислама Аль-Джаузийя говорил: Тот кто говорит что не испытывает страсти к молодым юношам тот лжет! то есть это все естественно сам он был гетеросексуалом но говорил что эта страсть в людях все же присутствует

Ололошечки...это всмысле он имел в виду что в молодых юношах есть страсть к другим молодым юношам? А те кто не испытывают, палюбому врут, чето мне это напоминает...из разряда все гомофобы латентные геи... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:26 

Благодарил (а): 37 раз.
Цитата:
из разряда все гомофобы латентные геи

Советую ознакомиться: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entre ... ds=8772014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:32 

Вот вот! Не все натуралы гомофобы :) но все натуралы испытывают хоть какое то мгновение в жизни какую то ее часть страсть к своему полу!
Emilia писал(а):
Ололошечки...это всмысле он имел в виду что в молодых юношах есть страсть к другим молодым юношам? А те кто не испытывают, палюбому врут, чето мне это напоминает...из разряда все гомофобы латентные геи...
:) Тут говориться не только о страсти молодых к молодым но и довольно зрелых мужчин к молодым парням!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 11:07 

Viper писал(а):
Советую ознакомиться: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entre ... ds=8772014

Меня пугает величина этой ссылки... О_о

Тут говориться не только о страсти молодых к молодым но и довольно зрелых мужчин к молодым парням!

Меня к молодым парням тоже тянет..ух ))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:23 
Banned!

эта карта говорит не о том что Ислам вымещает другие религии

Аришка, я не сколько про карту говорю, а про то, что чувствую насчёт будущего...
Это произошло потому что язычество себя изжило

Нет, так как князь Владимир насильно заставил принять одну из религий Сиона - христианство. И "огнем и мечем крестил" Русь. Он издал указ, в котором говорилось, что те, кто не примут христианство, те станут его личным врагом. Плохо, что люди отказались от своих богов! И до сих пор народ расплачивается. Ну, хорошо, что язычество ныне возрождается :arrow: Последний оплот славян, как Великого Народа. Плохо только, что в модернизированной форме возрождается, где много "отсебятины", а не истинного осознания своих богов.
тоже самое произошло с шаманизмом

Ну шаманизм неплохо себя чувствует в Сибири, что тоже неплохо.
развитие науки шли в ногу то язычество стало не приемлемым так как люди уже меньше верили в Сказки!

А что наука непосредственно доказала на тот момент существование единого бога? Нет, и сейчас ПРЯМЫХ доказательств от науки нет, как и прямых теоретических обоснований, на которые можно было бы опереться.

А почему сказки, а что, в монотеистических религиях нет веры в чудо? В письменных источниках нет ничего "сказочного", "сверхьестественного".? Есть, и много такого, что невоплотимо в "земной жизни", так что такие же "сказки".

Тем более, славянское язычество, это верования многих славянских поколений, и они отображали нашу жизн на протяжении веков, и боги эти были такими же реальными для славян, как Аллах для Мухаммеда. И Славянское язычество вернется еще, и спасет славян от уничтожения!
Что Касается Сербии то эта проблема больше национальная а не религиозная

Национальная, только Албания давит, и Босния... Исламская диверсия против Южнослаянского Народа. Ну да ладно, тем кто предал эту страну, тоже мало не покажется, равнодушие обернётся большими проблемами. Тем более, что шариат не будет учитывать Права Человека утвержденные в Женевской конвенции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:23 

Emilia писал(а):
Меня к молодым парням тоже тянет..ух ))))

Правда или шутишь? :)
Уран писал(а):
Нет, так как князь Владимир насильно заставил принять одну из религий Сиона - христианство. И "огнем и мечем крестил" Русь. Он издал указ, в котором говорилось, что те, кто не примут христианство, те станут его личным врагом. Плохо, что люди отказались от своих богов! И до сих пор народ расплачивается. Ну, хорошо, что язычество ныне возрождается Последний оплот славян, как Великого Народа. Плохо только, что в модернизированной форме возрождается, где много "отсебятины", а не истинного осознания своих богов.

Ну вроде до этого Князь Владимир пытался создать пантеон во главе которого был Перун :) Я Историю России от и до учила знаю!
Уран писал(а):
А что наука непосредственно доказала на тот момент существование единого бога? Нет, и сейчас ПРЯМЫХ доказательств от науки нет, как и прямых теоретических обоснований, на которые можно было бы опереться.

Для этого следует прочитать книгу или посмотреть фильм "чудеса Корана"!

Славян, Славян причем тут это забудь вообще какой ты национальности по крайней мере разговаривая со мной национальная тема честно меня ну никак не возбуждет :lol:
Славяне славянами Тюрки тюрками :lol: Скандинавы Скандинавами :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Просто твои нападки странные если честно за кого тц начала воевать? за транссексуализм или за славян? я к примеру не вижу разницы между славянами и тюрками все мы дети адама

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:28 

Вроде как тут не спорят а узнают Уран ну хватит уже спорить а? Хочешь спорить строчи письма всем Духовным Лидерам всех религий в конце концов жалуйся тому в кого ты веришь! В конце концов молись своему Перуну не знаю уже что советовать! К чему агрессия и споры я молюсь Аллаху и он для меня Один а на Албанию и Сербию мне до лампочки мне там не жить!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 20:02 
Banned!

посмотреть фильм "чудеса Корана"!

Подтасовка
все мы дети адама

Ой ли? Адам, и кто такой... был ли он первым человеком?
К чему агрессия и споры я молюсь Аллаху и он для меня Один а на Албанию и Сербию мне до лампочки мне там не жить!

Ну понятно, никто же не говорит, что тебе надо бросить веру, или что-то подобное. А мне вот на Сербию не наплевать, нравилась мне эта страна, и поэтому не наплевать...
В конце концов молись своему Перуну не знаю уже что советовать!

Ладно, раз не агитируешь, то стану спокойнее :D .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:18 

Уран писал(а):
Ладно, раз не агитируешь, то стану спокойнее
Не агитирую! могу и про Буддизм и про Христианство и про Иудаизм и Язычество скинуть! Здесь агитация исключена просто новости из своего маленького мирка

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа