Текущее время: 18 авг 2018, 20:45

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телеведущий рассказал скандальную правду о Свете из Иваново
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:03 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.

Программу «Луч Света» на НТВ скоро закроют. Слухи об этом поползли в кулуарах «Останкино» после того, как на ведущую Свету Курицыну якобы совершили нападение. Говорят, инцидент, когда в девушку кинули презерватив с неизвестной жидкостью, был просто спектаклем, чтобы поднять упавший рейтинг передачи.

Немногие знают, что передача со Светой изначально планировалась в другом формате – в кадре с ней должен был блистать мужчина.

На роль партнера Светы Курицыной рассматривали скандально известного в московской тусовке журналиста Андрея Князева. За его плечами – участие в десятках телепередач: «Пресс-клуб» на «Культуре», «Говорим и показываем» на НТВ, «Давай поженимся!» и «Да ладно!» на «Первом», а также в громкой программе 90-х «Акулы пера». Князев в добрых отношениях с Николаем Басковым и Андреем Малаховым. В новой программе его задачей было бы вводить провинциальную девочку в сложный мир российского шоубиза.

– Продюсеры пробовали разные формы, – рассказал нам Андрей Князев. – Один из вариантов: я подхожу на тусовках к знаменитостям и в лицо им говорю какие-то гадости. Правду, но неприятную. Чтобы понять, какие они: глупые, меркантильные, туповатые, жадные, вруны… Записывали пилотный выпуск – и я должен был бежать за Наташей Королёвой. Она отказывалась давать интервью. Ничего, сказали продюсеры, врывайся к ней в машину, кричи, что знаешь все о ее интимной жизни. Провоцируй на эмоции, пусть тебя даже побьют – для рейтингов хорошо. Но для меня было сложно вести себя настолько бесцеремонно. Коробило и играть роль «обезьянки», которой продюсер что ни скажет, она все делает.

– А Света?

– Она отлично справилась с ролью той самой «обезьянки» – послушная. Под нее несколько переделали концепцию, и в кадре осталась одна героиня. Сама Света, правда, в жизни не показалась мне такой уж наивной простушкой, какой ее представляют. Мы познакомились на съемках программы о Юрии Антонове на том же НТВ еще летом. Амбиций у девушки много – при минимуме знаний. Хвасталась, что рассматривает несколько вариантов работы, в том числе ей предлагают вести серьезную политическую программу. И еще, она очень жадная, в глазах – деньги. Мол, надо косить бабло, пока дают. Я понял, что мы не сработаемся.

– Она не говорила, хочет ли замуж, детей? О чем мечтает?

– Сказала, что обязательно хочет мужа и детей. Но не сейчас, позже. Кокетливо повторяла: «Я еще молодая». О богатом напрямую не говорила. Но мне показалось, это подразумевалось само собой. Ведь она – звезда, а звезды-женщины всегда выходят замуж за олигархов.

– Зачем Света наняла охрану?

– Сложно сказать. Вообще можно допустить, что нападение было реальным. Света, конечно, не худрук Большого, но ее многие недолюбливают. Говорят: за какие заслуги ее показывают по телевизору? В основном это люди ее же социального статуса. Мальчики и девочки из небогатых семей, завидуют… Пиар тоже возможен. Звезды все пиарятся – от Пугачевой до Сябитовой. И на всем. Но чаще всего – на личных темах.

В тему

Николай Сванидзе предрекал Свете из Иваново скорое забвение

Светлана Курицына стала известна на всю страну после интервью в поддержку партии власти. Выложенный в Интернет ролик буквально взорвал Сеть. А многие фразы Светы ушли в народ: «Мы стали более лучше одеваться», «Стали засеивать больше земель: рожь и это всё». Программу, лицом которой она стала, полгода назад смотрела огромная аудитория.

– Но этот цирк, поверьте, очень скоро зрителям надоест, – прогнозировал в интервью «ЖГ» мэтр российского телевидения Николай Сванидзе.

– Телевидение пожует девочку и выплюнет. Жалко Свету, – сетовала общественный деятель Мария Арбатова.

http://sobesednik.ru/showbiz/20130320-i ... iz-ivanovo

Заголовок сообщения: Re: Телеведущий рассказал скандальную правду о Свете из Иван
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:46 

Благодарил (а): 75 раз.
Экc-coлиcт группы «Пилигрим», a нынe coльный иcпoлнитeль Aндрeй Кoвaлeв oтпрaвилcя нa днях в гoрoд нeвecт к caмoй пoпулярнoй ceйчac урoжeнкe Ивaнoвcкoй oблacти Cвeтe Курицынoй, бoлee извecтнoй кaк «Cвeтa из Ивaнoвa». Мы coпрoвoждaли aртиcтa в этoй интeрecнoй пoeздкe. — Нaши oтнoшeния co Cвeтoй ужe мoжнo нaзвaть рoмaнтичecкими, — рaccкaзaл нaм Aндрeй. Co Cвeтoй oни знaют друг другa чуть бoлee гoдa.

http://peppernews.ru/?p=853

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа