Текущее время: 18 авг 2018, 20:44

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В тему паранойи два. Ой злая юмореска "незримым ЗР"...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 19:06 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Мое обращение к "незримым защитникам" нашей Родины,
или ко всем, кто соответствует близкой тематике написанного:

Святые угодники Вишну, Шива и Брахмапутра!
Алилуйя, Карма и Аминь!
Мэа кульпа дитя мое, мэа кульпа!!! (не дурой родилась!)

Уважаемые G.мэны и G.вумены, это обращение к вам!
(Вдруг, будете проходить мимо?)

Рада видеть вас, пристально наблюдающими за тихим, мирным миром нашей великой Родины! Благодарна, как и любой здравый индивид за ваш нелегкий повседневный труд!
За спасение, предотвращение, превентивное изучение и меропредостережение, для о.б.е.с.п.е.ч.е.н.и.Е нашего мирного мира и существования! Да и просто защиты от всякой бяки-буки! СЛАВА ТОВАРИЩУ КИМ ИР СЕНУ! (ладно, это шутка уже была) (но другим вождям тоже Слава!) (вы не подумайте).

Понимая всю сложность и необходимость вашего нелегкого, но, многими, так несправедливо нецененного и просто не замечаемого труда на благо нашей Родины, я готова вас приветствовать в этой записи и с радостью сообщить, что на одну единицу у вас работы меньше!

Со всей силой правды, честности и достоверности, на какую только способна и какая в действительности есть, доподленнейше сообщаю вам, что я просто Баба С ..ем! Других опасных отклонений - не замечено! По сему, милостевейше мило и с милостями почтенно преклоненными достовернейше сообщаю: я не ..филка (любых мастей) (включая также, кроме всего самого страшного, тошнотворного и мерзопакостного еще и зоофилов и даже библиофилов).

Я не ..истка (исключая ананистка и еще некоторые совершенно безобиднейшие эпитеты, не превышающие вреда ананистки). (включая, правда, феминистка, гуманистка, искючая антиглобалистка и исключая активная чего-либо активистка, так что, как видите, вроде бы ничего опасного). Новый P.S: (!!!) После приема гормонов, кажется перестаю быть и ананисткой!!! Да я просто уже пример целомудрия!

А таким образом!

Я живу своей маленькой никчемной (но для меня самой, смею вас заверить значение имеющей преогромное) жизнью, я не ходила никогда и не хожу ни на какие митинги, не стою ни где с плакатами, никого и ни к чему не "подстрекаю", не "призываю" и ничего, никому не "пропагандирую" - и даже, более того, буду с благоГовейнейшим усердием выполнять всемилостевейшее указание о непосещении и неустроении митингов по ночам - так как - сплю. Ну ладно, если не сплю, бессонница у меня, значит сижу дома, в интернете часами торчу, гулять хожу - не больше! Ежели же заимею невсеблагомилостивейшее намерение сходить на митинг, демонстрацию, или устоить непочтеннейше на какой либо из площадей, коли в каком закоулке пикет одиночный (исключая ночные бдения), то сама, сама обязательнейшим образом об этом, по возможности, конечно, уведомлю.

Я не являюсь ни страшной "...ращенкой" ни чудовищем, не монстром. Я не завтракаю младенцами по утрам и не запиваю стейки из .....славных патриотов свежими слезами мальчиков-хористов. (Ладно, ладно, согласна, это уж была ирония невмеру злая, сверх всякой меры, не знаю, что на меня нашло).

В общем, я бы еще долго могла так тут сама с собой совокупляться в моральном экстазе внезапно заглянувшего вдохновения а-ла Салтыков-Щедрин, но думаю, то основное, что вы хотели знать, все понятно.

А по сему!
(вспоминаем "мэа кульпа!")
(о "проверках на вшивость")
(познакомились еще на портале знакомств,
вот ведь как бывает!)

Ну пожалуйста! Не нужно приходить ко мне пообщаться под видом каких ни будь мамашь - извращенок, спрашивающих что ни будь вроде "а как ты относишься что мой сын заглядывается меня?", "готова с тобой встречаться, но ты не против, что моя дочь спит со мной?". Не надо этой мерзости, друзья, прошу! Я трансгендер, а не ....филка и не жуткая .....щенка. Моя мать не спит со мной, а папа строгий простой мужик, суровый и достаточно консервативен, далее, /непроизносимый мат/...

Ну пожалуйста! Не надо писать мне под видом каких ни будь "любителей животных", искренне призывающих понять и задуматься о том что "это прекрасно, прекрасно, прекрасно, возвышенно-прекрасно, любовь ко всему миру в чувствах с планетой". Не нужно, прошу.

Ну пожалуйста! Не нужно к бабе с ..ем приходить в анкету под видом всяких рел. эксрем. и прочих подобных личностей, с какими ни будь ...натскими вопросами о моем отношении к "мировым р.циям", желании помереть за что ни будь там и все такое. Это не правдоподобно даже. Я знаете ли, пусть и своей маленькой и никчемной для вас жизнью, но все таки жить хочу. Смотреть на небо, радоваться солнышку, ...ться, и вообще дарить всем все хорошее.

Не нужно приходить ко мне под видом сторонников свободы или напротив, не свободы, доверчиво спрашивающих о режимах, строях, о том не хотела бы я сходить на м.ги, или д.ации, что я думаю о какой бы то ни было власти, войнах, религиях, так далее. Не утруждайте вы себя почем зря - нет, нет и нет, не хочу, не верю ни во что, ни в какие изменения, измерения, ни в какие бы то ни было стороны ни в "повлиять". Ни во что не верю.

Не нужно приходить под видом милых хипстеров, или, напротив, бунтарей, доверительно интересующихся "а не пробовала ли", "а не курила ли", "а не знаешь ли о том, об этом" - нет, не пробовала, не курила, не знаю, только лопала жутко и вообще цирроз печени у меня, пожить бы просто.

Многое бы могла перечислить еще, но, этот стеб (простите уж пожалуйста, что в такой форме) продолжать не хочу, думаю, все понятно.

И да. Да, с радостью подружусь (на любом сайте) с "подругами" висящими тут много лет и круглосуточно, которые всегда кстати, чтобы дать советик, помочь и все такое. Рада общению, мне, "лишь бы человек был хороший", а профессия у вас полезная.

Не нужно этих идиотских "проверок на вшивость" а-ла "а ты хоть знаешь Васька из 5-го подьезда, сестренка?" "Конечно". "А! Попалась! Нет там никакого Васька!" Ну ребята, ну в таком банальном, двором стиле, эту же чушь любой человек с мозгами больше 5-ти копеек влет улавливает. Ну пошло совсем даже.

(Подруги, друзья, приятели и приятельницы, те, кто со мной хочет общаться, или уже общается, кто рад сказать на сайте привет и поболтать, тем более подружиться и к кому это не относится, а человек прекрасно сам знает, что к нему это не относится, если к нему это не относится, не принимаем, естественно на свой счет ни в коей мере).

(Все остальные, к кому это не относится - так же на свой счет не принимаем!) Ура!

Любые интересующие вопросы задавайте напрямую в свободной форме! По возможности, с радостью отвечу.

С уважением.

Признательна за понимание!

(И еще, на секундочку, Слава всем Вождям!) (И Вождям Вождей!) (И.... ну, вы сами поняли...) ....

Эту сладкую боль в промежности!

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа