Текущее время: 19 окт 2017, 16:40

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Koshka
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 08:00 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Хочу представиться. Зовите меня Кошка. Мне 42 года, рост 180, вес 82. На ЗГТ уже четвертый месяц. Была в браке 18 лет, но два года назад мы развелись. От брака есть две дочери, 20 и 5 лет. Семью свою очень люблю, в том числе и бывшую супругу. Но я с раннего детства мечтала быть женщиной. Я родилась в Советском Союзе, в глубокой провинции и до начала двухтысячных годов ни чего не слышала о транссексуализме, а тем более о возможности смены пола. Считала себя извращенкой и очень усиленно боролась со своей, как мне тогда казалось, извращенной прихотью. С приходом в нашу Рашу интернета, а у меня он появился в 2012 году, я стала потихоньку понимать что со мной твориться. Вообще, до интернета борьба моя с самой собой шла с очень переменным успехом. Я то покупала себе женские шмотки и ходила в них дома, когда нет никого, то выкидывала их. Иногда выходила в женском и на улицу, но только по вечерам, все таки я не находилась тогда на НРТ и пасс у меня был не очень.Временами мне удавалось невероятными усилиями заглушить в себе женщину. И даже какое то время мне казалось, что я избавилась от женщины в себе. Думала, что все прошло и больше не вернется. И каждый раз я думала что все, в этот раз навсегда. Но эти периоды были короткими. Затем следовала жуткая депрессуха, и снова я покупала себе женскую одежду, и косметику. Тогда наступало некоторое облегчение, а потом снова сильнейшая депрессия от того, что не могу быть женщиной всегда. Потом снова борьба, надо ведь семью содержать. И я снова «бралась за ум» и пыталась стать мужиком. Выбрасывала свою женскую одежду и все повторялось по кругу. На данный момент меня мучает один вопрос: как я уже сказала я на ЗГТ уже четвертый месяц. Начинала с прогиновы по 1 в день в течение двух недель. Потом добавила еще одну прогинову и одну капсулу верошпирона 50 мг. И так еще две недели. Ни каких ощущений я к концу месяца не ощутила. Не было вообще никаких изменений и боли в сосках не было. Тогда я забросила это дело на месяц и стала усиленно изучать интернет в поисках информации. В итоге в голове каша и жуткое желание начать все с начала. Далее я снова по той же схеме пила прогу с веркой в течение месяца. И снова никакого результата. Нашла в интернете информацию по диане 35 и решила перейти на нее по схеме 2 дианки и 1 верка. Через три или четыре дня появилась легкая боль в груди от прикосновения к соскам. И сами соски набухли слегка. В таком режиме прошел еще месяц. На третий месяц я добавила еще одну верку вечером и финастерид утром. Получилось утром 1 верка + 1 дианка + 1 финастерид. Вечером 1 верка + 1 дианка. И так пол месяца. На вторую половину месяца перешла на дутастерид (аводарт) вместо финастерида и добавила одну прогинову днем, так как грудь не росла, хоть и болела. Вообще не было почти ни каких изменений до третьего месяца ЗГТ. В середине 3 месяца чуть появилась грудь, маленькие такие сисечки. Начало пропадать либидо и падать потенция. У меня вообще по жизни гиперсексуальность была, хотелось по пять шесть раз в день. Это меня коробило просто жутко. И наконец то я почувствовала свободу от того сексуального рабства, либидо стало исчезать. В конце третьего месяца у меня уже не стоял совсем. Это радовало безмерно. Яички стали уменьшаться, но грудь так и не росла. И других изменений тоже не было. Только усы с бородой стали расти медленнее. На четвертый месяц я перешла на такую схему:
утро 8:00 — 1 дианка под язык+1 прога глотать+1 дутастерид+1 верошпирон 50 мг+1 аспирин разжевать и держать под языком как можно дольше, а потом запить большим количеством минералки+1 компливит.
14:00 — 1дианка под язык
20:00 — 1 дианка под язык+1 верка+1 финастерид+1аспирин разжевать и под язык.
22:00 — 1 прога глотать.
Дианку только под язык.
Сейчас продолжаю по этой схеме, но собираюсь через неделю уменьшить дианку на одну.
Теперь такой вопрос, почему нет почти ни каких изменений? Немного стали по мягче черты лица, почти не растут усы, но борода растет, хоть и медленно. Грудь почти не выросла, но зудит и прикосновения к соскам болезненны. Бедра не растут, но выросла попа, причем достаточно сильно. К тому же я бросила курить перед НРТ. Я вообще плоскожопка была, а теперь даже бывшая супруга завидует. Но это и есть все изменения. Больше всего беспокоит что не растет грудь. Так, маленькие сисечки. Может в моем возрасте нужно больше эстрадиола?
Сдавала анализы месяц назад: ТСТ — 3,16 нмоль, эстрадиол — 299, пролактин — 211, ФСГ — меньше 0,25, ЛГ — 0,26, ГСПГ — более 180 при норме 14,9—103, общий билирубин 27,9 при норме 8,5—20,5, холестерин 5,4. Ни чего не болит, побочек ни каких не ощущаю. Бросила курить, набрала 10 кг за месяц, вешу 82 кг, теперь пытаюсь похудеть до 72 кг. Результаты анализов более чем месячной давности, как сейчас обстоит с этим не знаю. Понимаю, что наделала кучу ошибок, может быть немного переборщила с дозировкой, но иначе никаких изменений не было вообще.

Заголовок сообщения: Re: Koshka
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:18 

Благодарил (а): 3 раз.
Нельзя прогу мешать с ЭЭ.! Угробишь себя!!! Я начинала с 2 мг проги,и пьешь ее длительное время месяц ,два. Финаст
Принимаю с самого начала, по 5 мг.,Ветку с 25 мг до 200мг.
Это все индивидуально. Полазь по сайтам Т/Т.трансгендер и т.д я не могу не имею права консультировать. Про себя сейчас после 3-х лет ЗГТ HRT МТФ. Принимаю Прогинон депо 2 ампулы на 2 недели,Верка 200, финаст 5,(пока сделала перерыв). Вот так . я начала свой путь в январе 2014 г. Моя представляла здесь есть. Это длительно. Лучше найди эндокринолога. Варя( нельзя мешать запомни!)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 18:29 

Проблема в том, что у меня от проги вообще никаких изменений не было. Какой то организм у меня не чувствительный к любым медикаментам. Там где кому то достаточно 1 таблетки, мне могут не помочь и 4. Этот эффект наблюдаю со многими лекарствами. По этому приходится пить лошадиными дозами, что бы эффект проявился. Сейчас вот думаю повышать верку до 150, а через неделю до 200 потому, что чувствую, что тестостерон поднялся, полезли волосы на руках и ногах.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 18:36 

Вопрос к уважаемой администрации: уважаемые администраторы, ответьте пожалуйста, почему у меня нет доступа к теме HRT для полноправных пользователей. Если Вас не затруднит и если по правилам сайта я имею право на получение такого доступа, прошу Вас предоставить мне такой доступ. С уважением, Koshka.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 18:40 

Варя привет! А нельзя ли нам пообщаться в более интимной обстановке, так сказать тет-а-тет. Например в почте. Я не знаю, можно ли на этом форуме писать свой е-мэйл в сообщениях.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 18:49 

Сегодня произвела каминг-ап для мамы и супруги, :oops: все в шоке, но не осуждают. Мама приняла нормально, супруга спрашивает как ей теперь быть. Говорит - мне теперь надо мужиком быть с тобой :shock: . Пока из дома не выгоняет и то хорошо. :)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 03:26 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 122 раз.
Koshka писал(а):
Вопрос к уважаемой администрации: уважаемые администраторы, ответьте пожалуйста, почему у меня нет доступа к теме HRT для полноправных пользователей. Если Вас не затруднит и если по правилам сайта я имею право на получение такого доступа, прошу Вас предоставить мне такой доступ. С уважением, Koshka.

Теперь есть доступ :)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 06:34 

Amortel писал(а):
Теперь есть доступ

А-а-а, класс! Спасибочки! :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 10:26 

Koshka привет! Мой эмайл alisa.aliso@rambler.ru,пиши. Варя

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 10:32 

Amortel! Здравствуй дорогая пожалуйста .Открой мне доступ в раздел HRT для полноправных пользователей. Варя

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:31 

Что то кроме Вари и админа со мной больше ни кто общаться не хочет. :cry: Очень жаль, а так хотелось найти здесь много друзей и подруг. Понять не могу почему так. Может я как то не так представилась и этим обидела местную аудиторию? :sorry:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 20:39 

Котёнок! Ты не права. Ты никого не обидела. Варя

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:56 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 122 раз.
Koshka, просто тут в последнее время мало людей. Дело не в том, что с тобой не хотят общаться. Это не так.

varja, сделано :) Ты теперь полноправный пользователь.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:54 

Благодарил (а): 0 раз.
Koshka писал(а):
Что то кроме Вари и админа со мной больше ни кто общаться не хочет. :cry: Очень жаль, а так хотелось найти здесь много друзей и подруг. Понять не могу почему так. Может я как то не так представилась и этим обидела местную аудиторию? :sorry:

Не правда, я бы очень даже хотела бы м тобой пообщаться! (^_^)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]