Текущее время: 26 май 2018, 11:45

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 10:24 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
алена35
по середине? это как? кто 3-ий? ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 11:19 

Благодарил (а): 241 раз.
-

Последний раз редактировалось Рысь 25 фев 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 03:05 

Рысь
ты медиум?Kucka
к моему СОЖАЛЕНИЮ , я женат
верно - я третий , только не меж двух огней , а меж двух девушек , чего можно еще желать?!
верх блаженства
но думаю это не реальна , не ТЫ , не СУПРУГА , на это не пойдете
иль я не прав?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 09:20 

Благодарил (а): 241 раз.
-

Последний раз редактировалось Рысь 25 фев 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 19:49 

Рысь
не совсем верно
к сожалению не для МЕНЯ , а для нее
я по сути ловелас , а она ДОСТОЙНА лучшего
ни где и ни когда , ни ТЫ ни кто то другой , не найдет /моего/ письма , где я бы плохо отозвался , о моей супруге , она не святая , но ТЕРПЕТЬ меня , для этого нужно МНОГО терпения , у нее есть , ,,,,,,и я БЛАГОДАРЕН ей за это
КТО МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ , СУПРУГОЙ , ЛУЧШЕ , ЧЕМ У МЕНЯ???? И ТЕРПЕНИЕ И ФИГУРА , И НОЖКИ , И ЛИЧИКО :P :P :P :P :P :arrow: :o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 23:25 

аааа, поняла :oops: :oops: :oops: я помню что ты женат))))
правда правда не забыла))))
ну можно так то, если получится то я приеду следущим летом))) надеюсь ты мне покажешь его)))) ну Байкал)))) :oops: :oops: :oops: :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 20:20 

Kucka
Бойкал - ДА , но ни чего другого! :oops:
надеюсь , супруга не приревнует
хотя , что б оценить Байкал , надо зафрактовать яхту , что б пройти по нему /не СПЕША/ , иначе

иначе , ты ни чего не увидешь , одни вершки , а сама СУТЬ , сама ПРИРОДА , на скорую руку , ЕГО не понять и не оценить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться, Анжелика
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:21 

Благодарил (а): 7 раз.
привет дислокаторам))))

mi mordida es peor que la corteza

СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 15:46 

Ух ты ничего себе! столько времени прошло, а аккаунт до сих пор живой. Гыгыгы, даже регистрационные данные сразу вспомнила )))
Думаю я здесь можно сказать опять новенькая :-) Поэтому здрасте! :-)
И да, забудьте кто мог вспомнить как меня звали. Я решила, что пора взрослеть, и изменила свое имя на более простое и мне приятное. Теперь меня зовут Таня, и это окончательное решение. :-)
Всем трямс!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 21:51 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Vir, с возвращением :)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:33 

Vir писал(а):
Ух ты ничего себе! столько времени прошло, а аккаунт до сих пор живой. Гыгыгы, даже регистрационные данные сразу вспомнила )))
Думаю я здесь можно сказать опять новенькая :-) Поэтому здрасте! :-)
И да, забудьте кто мог вспомнить как меня звали. Я решила, что пора взрослеть, и изменила свое имя на более простое и мне приятное. Теперь меня зовут Таня, и это окончательное решение. :-)
Всем трямс!

Привет Таня :)
Извините, что раньше не поздоровалась, на форуме только ориентируюсь,
новенькая еще. :)

Эту сладкую боль в промежности!

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 14:39 

Хм. Порой забавно заглянуть в собственное прошлое.
Когда я тут регистрировалась, это был совсем другой человек!
Ну как другой? Ну другой, чего уж там. :D
Прошло 8 лет! С учетом насыщенности - это целая жизнь! И если бы я сейчас села за написание изложения всего, что произошло, то пожалуй, могла бы, по объему, по-конкурировать с войной и мир. :)
Наверное лучше просто описать итог....

В общем, дошла я таки до того, что внешность изменилась до полного несоответствия с исходником. Глядя мне в лицо, люди извиняются, что обратились ко мне как к МЧ, когда я в чисто мужском прикиде. Это не сколько радует, сколько позволило избавится от многих психологически давящих самоограничений. Но это же и создало много других проблем.
Например родственники.
Конечно, все мои изменения проходили на их глазах, и у них я по-прежнему ассоциируюсь с мужчиной. Просто ассоциация постепенно привязывалась к плавному изменению внешности, вот они и не видят разницы.
Это доставляет конфузов, когда например в толпе, вдруг, встречаю родственника, и все окружающие уверенно общаются со мной как с девушкой, а родственник/ца начинает обращаться ко мне в мужском роде, и называть мужским именем.
Кстати, из моих родственников 80% даже не знают с какой стороны подходить к компьютеру, 10% умеют печатать, а 10% пользоваться гуглом на уровне детского сада. В таких условиях, как вы понимаете, их понимание нюансов гендерной проблематики основывается на общественном мнении. Тоесть полная уверенность, что это сексуальная распущенность, виноват интернет, и прочее.... И доводы их не интересуют. Я пробовала, бесполезно!
Вторая, и пожалуй самая большая проблема, это работа.
Все начинается с резюме. Я реально осознаю, что при официальном трудоустройстве предьявлять паспорт придется, поэтому в резюме указываю паспортные фио. Но я также реально осознаю, что с моей внешностью, не соответствующей паспорту, о хорошем рабочем месте можно и не мечтать. Поэтому, рассылаю резюме на низкоквалифицированные должности. Но на собеседовании все и заканчивается, когда работодатель ждет парня, а прихожу я. И не важно во что я одета. Практически полный 2 размер груди, лицо, прическа... и т.д., и никакие мужские шмотки (кроме зимних уличных) не делают из меня мужика. Меня это радует, а вот работодателя нет. Поэтому, собеседованием все и заканчивается. Редкий случай, когда удается актерской игрой сгладить внешние данные, но тогда добивает мой опыт. Откровенно работодатели признаются, что мне у них будет скучно, и предлагаемая работа для меня мелковата. Советуют искать работу руководящую, но тут мы возвращаемся к началу.
Хотя у меня был опыт и руководителя, и организатора массовых развлекательных мероприятий, и даже поступали предложения стать директором с условием отказа от перехода.
За счет этого всего, пришлось уйти с прежней работы. Парочка бизнес-проектов загнали меня в долги, по причине перетягивания одеяла портнеров по бизнесу, и халатное разваливание онных. Пришлось распродать все имущество.
Если вы считаете, что у вас нет денег, то посмотрите сколько стоит ваш компьютер, сколько вы платите по жкх, какой у вас телефон, сколько у вас одежды... и т.д.. И вы увидите, что у вас не ноль, а несколько десятков, а то и сотен тысячь, но в виде вещей. А вот у меня полнейший ноль. И несмотря на мою активность, я не могу устроиться хоть куда-нибудь, где платят хоть какие-то деньги. Хотя моего опыта и знаний, и склада ума, хватает чтобы создавать и развивать собственные бизнес-проекты. Это тот случай, когда ядерный реактор запущен, а никто не желает от него подключать даже лампочку.
Теперь о здоровье.
Бытует не мало мифов, что ЗГТ портит здоровье. И портит!
Просто у большинства организм достаточно сильный, и восстанавливается порой быстрее чем успевает испортиться. А я, как и писала изначально, по здоровью слабенькая. Поэтому, за эти годы, много раз была практически присмерти.
Сейчас я научилась вести новый образ жизни так, что болячки не мешают. Да и организм завершил трансформацию. Всмысле изменения больше не идут, и имею то, что имею.
Почему не поменяла документы до сих пор?
Все пыталась заработать на операцию. А как известно, без хирургического вмешательства, до недавнего времени, изменить паспортный пол было невозможно. Поэтому-то и обследование не проходила. Не было времени. А потм и стало неначто.

Так! Только скажу сразу! Я не давлю на жалость, и не плачусь! Я просто предупрежаю остальных, какие метаморфозы может подбросить жизнь!
Я мыслю статистически, стратегически, и логически. Тоесть мое мышление цифровое, а там где цифры, там нет эмоций. Мои эмоции с делами никак не пересекаются. Да, я плачу при лирических моментах фильмов, и смеюсь когда смешно, и не могу по-бороть чувство заботливости, когда кому-то нужна помощь, и нуждаюсь в нежности и ласке. Но когда речь заходит о делах, деньгах, разбирательствах, решениях ситуаций... и т.д., то тут я безчувственный робот!

Зачем я вообще все это тут написала, и сейчас? Не поверите, но причин несколько.
Во-первых, я избавилась от всех прежних контактов. Это для того, чтобы про меня прошлую (точнее сказать прошлого) забыли все, и при встрече случайно меня нынешнюю не узнавали. А сейчас на носу новый год (кстати с наступающим всех!), и как-то скучно, тоскливо, и одиноко стало. А поскольку я такой человек, что без болтавни как наркоман без наркотиков, то меня ломает жуть как хочется по-говорить :). Ну а про сайт вспомнила просто наводя порядок на электронке. Циннично? Да нет, просто я реально забыла про этот форум :) Это еще одна особенность, приобретенная. Постепенно начала привыкать к новому статусу, и реже вспоминать о подобного рода ресурсах :)
А во-вторых. Ну да, немного корастная вторая цель. :D Мало ли, вдруг кому-то понадобятся свободные руки, ноги, и голова, на той работе, где работает кто-то из пользователей. И мне шанс не загнуться с голодухи. А что, тоже шанс :)

Ну ладно-ладно, парочку других ресурсов я тоже иногда посещаю, но чисто удавлетворить потребность в общении. Правда там общаться больше нескем (не буду уточнять причин).

Однако, здравствуйте! :)

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 23:45 
Мисс Форума 2012

Благодарил (а): 67 раз.
Прошло 8 лет, а ты не сменила доки? Убей себя апстену

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:25 

Благодарил (а): 1 раз.
Таня привет! Очень хочу с тобой познакомиться в реале. Не для отношений, конечно же, а для поболтать, пообщаться. Я в Иркутске бываю каждый месяц, хоть и не долго, проездом. Бываю именно в районе аэропорта. Надеюсь ты ещё появишься на этом сайте и прочтешь это сообщение. На сайте есть моя представлялка, можешь почитать обо мне, а если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них. Так же в планах разместить здесь свои фотки. Очень надеюсь на приятное знакомство. :Rose:

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3