Текущее время: 21 сен 2018, 16:51

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет всем.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:01 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Привет всем. Я из Самары. 36 лет. Я тут потому что хочу лучше понимать девушку с которой сейчас начались отношения. Я всегда считала себя 100% натуралкой. И тут вдруг с девушкой. Но с необычной девушкой отношения. Думаю ей дорого стоило признаться в этом. Но возникли просто гигантские сомнения. море страхов - от ее физического состояния до страха что она переключится на мужчин, т.к. весь е предыдущий опыт как раз в этом русле. В общем просто куча вопросов, никаких ответов на которые не получаю. нужно море информации. В т.ч. иногда чисто психологические непонятки часто. За этим и пришла. не думаю что найду тут какую-то поддержку конечно.

Заголовок сообщения: Re: Привет всем.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 14:54 

привет.

прочитал и ничего не понял. думаю, расстановка акцентов в плане "он-"она"-она" была бы вполне уместна ))

пришла получить ответы на вопросы, но при этом на поддержку ты даже не надеешься. так ведь ты и не просила ни о какой поддержке - только вопросы, только инфа. да и о какой поддержке ты говоришь?

СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:09 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Bonita писал(а):
Привет всем. Я из Самары. 36 лет. Я тут потому что хочу лучше понимать девушку с которой сейчас начались отношения. Я всегда считала себя 100% натуралкой. И тут вдруг с девушкой. Но с необычной девушкой отношения. Думаю ей дорого стоило признаться в этом. Но возникли просто гигантские сомнения. море страхов - от ее физического состояния до страха что она переключится на мужчин, т.к. весь е предыдущий опыт как раз в этом русле. В общем просто куча вопросов, никаких ответов на которые не получаю. нужно море информации. В т.ч. иногда чисто психологические непонятки часто. За этим и пришла. не думаю что найду тут какую-то поддержку конечно.

Добро пожаловать! :)

Ты тут найдешь необходимую тебе информацию :) Задавай любые вопросы, какие пожелаешь :) Я постараюсь на них ответить.

Что именно тебя интересует по поводу ее физического состояния? Как она выглядит? Как обычная девушка? И что она тебе говорила по поводу своей трансформации?

Что касается того, что она может переключиться обратно на мужчин, - то это вряд ли.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:45 

выглядит как чуть мускулистая девушка, ну голос чуть низкий. Я списала сначала на тренажерку -пересушилась, мало ли. Голос -на курение. Я вообще сначала ничего не заподозрила. Мы два месяца по работе только пересекались - чисто в рабочем чате. Потом слово за слово, совместный шоппинг, в кафе немного потрещали и я поняла что меня очень тянет к ней ( раньше вообще никогда такого к девушкам не испытывала). Ну и как то это оказалось взаимно настолько что мы съехались. ну и как то хотелось немного углубить отношения и тут она мне призналась, что она девочка, но с сюрпризом. Почему-то меня это не шокировало. И в принципе понятны стали многие особенности. Психологически мне кажется чисто женщина, мужчины в ней вообще нет. Но меня угнетает что от гормонов она вообще все воспринимает крайне остро - чуть не до слез. Но при этом ее это радует. Что вообще испытывает человек не в своем теле? Мне кажется это вообще ужасное мучение постоянно себя пичкать чем-то. Это то, чего я не понимаю.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 02:19 

Скорее всего она принимает не только женские гормоны, но и Андрокур. Андрокур принимают для подавления выработки мужского гормона тестостерона, то есть чтобы подавить мужские черты. Именно Андрокур дает такие побочные эффекты на психику, которые ты сейчас описываешь. Кроме того, Андрокур вреден для здоровья.

Женские половые гормоны на психику не действуют и для здоровья не вредны.

Причины, побуждающие совершать подобную трансформацию могут быть разными - для одних невыносимы мужское тело и мужская внешность и они хотят сделать тело и внешность женскими, другие хотят, чтобы люди воспринимали их как женщин и относились к ним как к женщинами, третьим нужно и то и другое одновременно.

При этом ненависть к мужской внешности и мужским вторичным половым признакам (бороде, мужскому запаху и т.д.) может сочетаться с ненавистью к своим мужским половым органам и стремлением от них избавиться, а может и нет. Есть и те, которые хотят выглядеть как женщины и иметь женское тело, но при этом с мужскими гениталиями.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 01:02 

Добавлю еще. Возможно, что она не принимает Андрокур, но принимает (для феминизации тела) содержащие ципротерон гормональные контрацептивы, такие как Диане-35, Хлое, Эрика-35, Беллуне 35, Модэлль Пьюр.

Ципротерон - это то самое вещество, которое содержится в Андрокуре. В вышеупомянутых пяти гормональных противозачаточных средствах (но ни в каких других из продаваемых в России!) оно тоже есть, правда, в намного меньших количествах, чем в Андрокуре, но этого может оказаться вполне достаточно для воздействия на психику.

Ты теперь полноправный пользователь, и тебе видны все разделы форума, в том числе связанные с гормонами и хирургией.

Если у тебя есть еще вопросы, спрашивай :)

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:13 

Вопрос есть. Как найти нормального врача который адекватно воспримет? И значит про побочки тоже -почитала, ужаснулась если честно. буду копать понятно что с этим делать.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:15 

А вообще такие скачки настроения это у всех такое или зависит от дозировок? Вот человек утверждает что и раньше т.е. до гормонов была слегка избыточно эмоциональной. Но это ж вообще какой-то хронический пмс простите конечно.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:29 

И да, еще где тут раздел для сожителей у которых крыша едет от непоняток: кем теперь себя считать? Как понять не занимаешься ли ты самообманом потому что может где-то на подсознательном уровне увидела мужчину а не женщину? К какому психиатру бежать вообще, если ориентация вроде же не должна меняться в течение жизни???

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:30 

Bonita писал(а):
Вопрос есть. Как найти нормального врача который адекватно воспримет?

Таких врачей, к сожалению, нет. В феминизирующей гормонотерапии для трансгендеров врачи совершенно не разбираются, более того, в некоторых случаях имеют ошибочные представления о половых гормонах и их действии на организм.

Bonita писал(а):
И значит про побочки тоже -почитала, ужаснулась если честно.

Все далеко не так страшно. Производители лекарств пишут в инструкциях все возможные побочные эффекты, в том числе те, которые наблюдаются крайне редко, и даже те, которых нет у данного препарата, но которые могут быть у других препаратов данной группы.

Например, в инструкции ко всем эстрогенам написано, что они повышают риск тромбоза, но в действительности из всех эстрогенов тромбозы способен вызвать только этинилэстрадиол (который содержится в комбинированных оральных контрацептивах), а эстрадиол и эстрадиола валерат (Дивигель, Прогинова, Эстрофем) не повышают риск тромбоза вообще.

Bonita писал(а):
А вообще такие скачки настроения это у всех такое или зависит от дозировок?

Это зависит больше от индивидуальных особенностей человека. Разные люди реагируют на одни и те же препараты и дозировки по-разному.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 14:38 

привет. вы лучше скажите она вас привлекает как девушка или все таки как мужчина? потому что если это транс девушка, то вряд ли она откажется от гормонов, а в будущем еще может и вагнопластику себе сделать, и вам придется только лесбийским сексом с ней заниматься. готовы ли вы к такому? )

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 05:47 

Я ее полюбила как девушку, не увидела в ней ничего подозрительного. Узнала на 4 месяце общения. А сейчас думаю, что может я пропустила какие-то сигналы. Люблю вродебы девушку, но когда она призналась, сначала задумываться может я каким то самообманом занимаюсь. Если бы она не сказала все было бы до поры проще для меня. С другоц стороны некоторые вещи на этом этапе невозможно скрыть без одежды, извините если кого то задеваю этими словами.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 08:57 

ну тогда совет да любовь вам. стройте отношения дальше. и будьте готовы, что большинство ТС очень капризны. как вы сами писали у них вечное ПМС. готовы ли вы жить с человеком с вечным ПМС? любовь любовью, но от такого можно рано или поздно устать

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:32 

Знаете, на самом деле характер меньше всего парит.Насчет капризности вообще не про нее. Эти приступы во мне вызывают огромное чувство нежности по отношению к ней. Очень хочется ее избавить от этих пустых эмоций, которые съедают ее, от комплексов на пустом месте и без основания.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 17:01 

А какие именно комплексы на пустом месте съедают ее? Связанные с ее внешностью и телом? Или совсем другие, никак с этим не связанные?

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.