Текущее время: 18 окт 2018, 08:12

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет меня зовут Alexandra
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:33 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте меня зовут Саша и я Тска. Наверно как и многие люди на этом форуме, я никогда не чувствовала себя мальчиком, естественно поняла это я не так давно, но вот сигнальчики были еще в самом детстве, когда мне было лет 9-12 , я очень любила одевать мамину одежду, ждала любого свободного времени когда никого не было дома, тогда мне не понятно было почему мне это нравилось, просто было весело и все. Позже у меня начались проблемы с лишним весом, и со своим внешним видом я никак не могла ассоциировать себя девушкой, поэтому мысли о превращении в женщину я могла только воплощать в своих фантазиях. К 21 году я выглядела как боров весом 113 килограмм, красавицей-девушкой тут и не пахло так сказать, и вот одним прекрасным днем лежав на диванчике я поняла надо что то менять, решила худеть (если что это была не первая моя попытка). На следующий же день села на диету, просидев на ней пол месяца(диетой то сложно было назвать, просто издевательство на организмом), скинула первые килограмм 7-8, поняла что на диете далеко не уедешь, что без физ. нагрузки никуда большого результата не дабьюсь и тут мне звонит мой школьный друг который занимается в цирковой студии много лет, и зовет меня на тренировку, не долго думая я согласилась. (Я до сих пор занимаюсь в цирковой студии, уже три года меня не отпускает этот вид искусства, я постоянно на сцене, то чувство когда ты стоишь на сцене и все смотрят только на тебя и ты показываешь то что ты учила, тренировала много недель и месяцев, это то чем я хочу заниматься, хотя окончила университет и стала Инжинером, вот как жизнь повернулась) И понеслось через три с половиной месяца я скинула 30 килограмм, потом сделав паузу в полтора месяца еще 12 килограмм. В итоге сбросила с себя кусок мяса весом 42 килограмма, я наконец начала себе нравится, я перестала смотреть на себя в зеркало с отвращением. Через какое то время во мне начала просыпаться девушка, красивая одежда, косметика все о чем я мечтала стало возможным. Единственное о чем я жалею что так поздно узнала о ЗГТ, могла начать эту процедуру на много раньше. Ну думаю мне повезло с внешностью, не такая страшная а с косметикой так вообще красотка)) Так как я до сих пор не живу как женщина , и родные и близкие не знают что я и кто я, мне было очень плохо, и у меня была ужасная депрессия плюс от згт побочек хватало в виде раздражительности бесилась на всех и все, я думала свихнусь и на очередной тренировке руководитель нашего циркового коллектива заметила что со мной последнее время что то не так, после разговоров с ней я решила ей признаться что я и кто я, и о боги она меня поняла, она не стала меня осуждать, она поддержала меня и мне стало так хорошо, я была на седьмом небе от счастья, она придала мне уверенности и сейчас я в полушаге от того что бы признаться родным и близким и наконец перестать скрывается прятать саму себя. Я Тска и я хочу что бы все знали какая я на самом деле. Фухх получилось слишком много текста надеюсь не затянуто)) да и грамотейка я та еще прошу прощения кому мазолили глаза мои ошибки)

Вложения:
imgonline-com-ua-Resize-D1xTAf0V8tPYN3I1.jpg [23.26 КБ]
Скачиваний: 0

Заголовок сообщения: Re: Привет меня зовут Alexandra
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 08:45 

Благодарил (а): 0 раз.
Привет Александра. Спасибо что поделиопсь свлей историей. Надеюсь и близкие тоже поймут и примут тебя.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 01:08 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Присоединяюсь к пожеланиям Бониты :)

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 09:26 

Благодарил (а): 1 раз.
привет Саша. не боитесь что на ЗГТ не сможете заниматься силовыми нагрузками?

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]