Текущее время: 25 фев 2018, 01:53

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юля. 20 лет.
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 21:02 

Благодарил (а): 0 раз.
Миу~
Долго меня тут не было, но теперь я вернулась :)
Перешла на андрокур 12,5 мг и фемостон 2/10. Попробую их. Ещё мне посоветовали купить - Фолиевая кислота 2мг + Берокка 1 таб. + Аевит 1 капс. + Аскарутин 1 таб. Их тоже купила и уже приняла.

До этого принимала 7 месяцев 1/4 билумида и 2 т прогиновы в день, но мне всё это не помогло никак. Внешность даже чуть-чуть не поменялась...

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 12:27 
Полноправный пользователь

Прошу прощения за непрошенное вторжение в тему. Но если внимательно почитать разные источники, включая пару веток НА ЭТОМ форуме. Без ссылок, сори, то средние дозировки прогиновы в сутки 6-8мг, т.е. 3-4 таблетки.
Лично я начинала с 25мг андрокура в сутки, 2т прогиновы - чисто для привыкания... ну естественно витамины, я пью компливит и отдельно еще аскорбинку и фолиевую кислоту, а также финастерид по пол таблетки - от будующего облысения.
Через месяц перешла на 3т прогиновы и 50мг андрокура, т.к. от 2таблеток проги не было также практически никакой реакции.. но у меня возраст 39. По данным ДАННОГО ФОРУМА 3т проги - это вообще нижняя граница получается.. а сидеть долго на слишком низкой дозировке - можно загубить конечные результаты.. все плохо - и долго на слишком низкой и долго на слишком высокой...
Про страшилки от андрокура - ну на дозе 50 иногда 75мг в сутки - у меня нет никакой реакции и никакой депрессии, все отлично, настроение и самочуствие супер. Проблемы у тех, кто принимает 150 и выше мг андрокура в сутки.
А если в твоем возрасте нет никаких изменений - следи за тестостероном, возможно АА не достаточно подавляет... за много лет сидения на форумах далеко не раз замечено - человек повышает дозировку АА, и изменения начинают идти лучше и заметнее, при ТОЙ же дозировке эстрогена.

Да, про тромбоз сильно не думаю, т.к. постоянно занимаюсь аэробными нагрузками - дома эллиптический тренажер, по выходным бег трусцой в лесу. За 3 месяца похудела уже на 22 (ДВАДЦАТЬ ДВА килограмма!!!) была 110, сейчас 88. Рост 183см. Хочу опуститься до 70кг, потом добавлю прогестерон, чтобы жирок пошел куда надо и наберу до 75-76кг и буду держать... так что пока идет радикальное похудение на размеры груди и проч. особенности фигуры не смотрю.

Итого - соблюдай правильные дозировки, изучай форум внимательно. Я могу найти 3 (ТРИ) РАЗНЫХ источника в интернете, где указано, что можно принимать 6-8мг (3-4т) прогиновы в сутки.. максимальная доза 12мг - и повторяю, в том числе по данным ДАННОГО ФОРУМА!!!!

И небольшой окрик всем, кто жалуется на фигуру на HRT - что вес набирают - следите за питанием и марш на аэробные нагрузки.. другие нам нельзя, чтобы мышцы быстрее сдувались.

P.S.
Еще раз простите за вторжение в тему, если помешала. Буду рада общению в личке, как с автором ветки, так и с любой, у кого есть что сказать по Теме )

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 00:41 
Полноправный пользователь

Видимо по такому - Чем Больше! Тем Мощнее результат =@ :%)

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4