Текущее время: 21 июл 2018, 10:06

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лиза Питер
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 10:06 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет! Читаю форум уже давно, но зарегистрировалась только сейчас. Пыталась сначала зарегиться на сайте MTFclub.ru, так там меня не приняли.... Принять или не принять ЗДЕСЬ.. решать вам )) На том форуме в разделе представлений у меня было два вступительных письма с интервалом почти год.. Так что вот, представляюсь.. надеюсь все же мне удастся найти друзей, таких же как я.
Представление 1 (апрель 2015г):
Всем привет!
мне 38 (уже 39) лет, в миру я Сергей, в душе всю жизнь Лиза... но об этом, конечно же, никто не знает.
Начиналось все как у всех.. в детстве хотелось быть как "они", девчонки... нравилась их одежда, прически.. думала как было бы здорово также.. обожаю юбки.
Я 1976го года рождения, так что в те годы, естественно, ни о каком "Т" речи не было... и мысли эти оставались внутри меня, не находя выхода.
Ориентация у меня биологическая, т.е. в сексе только с женщинами приемлю. В подростковом возрасте желание все возрастало, а желание иметь грудь превратилось в навязчивую идею...
Обзор женской груди у девушек у меня в первую очередь вызывает зависть, а уже потом только страсть в плане сексуального желания (в не ЗГТ-шном состоянии естественно. Когда на ЗГТ - просто зависть, остальное - уже по другом). Во время учебы в универе дома старалась носить женское, когда родственников не было... НО - в те самые оптимальные для этого всего годы, для меня это 90е года, у меня не было ни интернета, никакого доступа к информации, никаких знакомств с такими как я. А как проявиться или что делать - не было понимания никакого.. в итоге оно как-то шло, как-то внутри себя что-то боролось.. в 24 года я еще не брилась и не встречалась с девушками. просто так получилось... я трусиха в этом плане.. я однозначно не гей, т.к. нравятся только девушки. Была подписана на конференцию киевской Лены, с 22х своих лет там сидела... общалась... но у меня была проблема 1. тотальное безденежье, мамы нет, а отец пожилой и денег тоже нет, т.е. надо как то было уже работать, чтобы жить 2. очень хотелось успеть своих детей.. вилка..
Так время шло, началась работа... с 2002го по 2005й жила с девушкой.... причем секса практически не было, был взаимный петтинг.. ее это устраивало, меня тоже... расстались, т.к. тупиковая была затея...

Потом в 2008м году влюбилась, подумала ну что, попробую жить как не-Т, как нормальный М. Поженились, родили двоих детей.
Действительно несколько лет, скажем, думать о чем То было нереально... мысли постоянно сидели, но действий не было никаких...

Как вы поняли, я не ядерная транссексуалка, но я дошла до стадии когда смотрю на женское тело и плакать хочется....
Очень хочу хотя бы без АА попринимать гормоны, чтобы хотя бы развить гинекомастию, но вопрос потенции также стоит.... т.к. есть жена и дети, которых я очень люблю... но и мое внутреннее Я с криками пытается вырваться наружу... эти внутренние бури уже просто всю душу вытрясли из меня ((( не знаю, понимаете ли вы меня?

Сразу скажу, сексуальной подоплеки тут нет, я хочу иметь хоть какую-то грудь постоянно, а не только во время секса.... и ходить в женском мне нравится само по себе, без сексуального возбуждения.. но жена, дети - не могу себе позволить делать это и психику ломать детям тоже нельзя.. а если будут припухшие грудки, ну хоть что-то, для меня какое-то достижение ... для окружающих гинекомастия... и чтобы аппарат еще работал, т.к. жену постоянные кунилинг и страпон не устроят... (( вот такая грустная история попытки бега от самой себя. Жизнь прошла почти мимо, а я осталась запертой... сил терпеть все меньше, потенциального развития все меньше... но хочется хоть ЧЕГО-ТО, хоть какого-то проявления, чтобы быть до конца счастливой...

Представление 2: (через год от первого представления. Март 2016г.)
Всем привет еще раз. Моя ситуация не стоит на месте, а продолжает развиваться... да я не была на HRT с момента последних своих сообщений, но моя сущность никуда не девается и никогда не девалась... И желание носить женскую одежду, и удручение, что пока она на мне смотрится нелепо.. 107кг вес при росте 183см. Насчет жены - тут надо немного предистории - она у меня в принципе в курсе моих наклонностей - быть максимально девочкой и в жизни в постели и она с удовольствием ласкает меня как девочку... это в принципе про ее отношение к такому моему внутреннему миру.. также она нормально относится ко мне в женской одежде и в женском белье... например, когда я одеваю в постель женские трусики, жена часто не удерживается и начинает ласкать меня. Плюс жена любит быть в постели главной... но для меня психологически был фактор - без работающего члена непонятно как жена будет ко мне относиться в постели... а мне работающий член в постели только мешает... воспринимаю его как что-то неестественное... в январе отправляли детей к бабушке на месяц, и посвятили много времени себе, в том числе моей Ж сущности... у жены и раньше это не вызывало отвращения... загоны были только у меня про эрекцию эту тупую, типа она нужна для нашей семьи и загоны что в женской одежде мне не выглядеть нормально, это сильно тоже давило ... Но... путем длинного пути - далеко не один месяц, и путем искренних задушевных разговоров.... пришли к сухому остатку.. не знаю стоит ли описывать долгие месяцы наших отношений и постепенного приближения к этому сухому остатку... для сокращения не буду писать подробно: Про постель: 1) в итоге оказалось, и уже проверено временем, что для жены длинные нежные обоюдные ласки важнее быстрого секса. 2) доведение ее до оргазма после длинных ласк с помощью рук и языка - ей более чем достаточно... тут еще и ноль гарантии забеременеть, что тоже плюс... оказалось, что использование пальцев рук при ее возбужденном состоянии - ей ничуть не хуже живого пениса... который к тому же - не может заниматься сексом каждый день - мой стандартный период секса - 1, ну максимум 2 раза в неделю - это чтобы нормально было, если чаще - то после третьего дня могу на 2-3 недели впасть в сексуальную апатию, А если стресс или усталость - то и того меньше раз в неделю... т.е. моя сексуальная сила и так не блистала по жизни... а благодаря пунктам 1) и 2) радость интимной близости можно привнести в жизнь хоть каждый день... были предельно откровенные разговоры - она в курсе, что я хочу грудь хоть какую-то, а у нее у самой есть определенные лесбийские наклонности - ей самой нравится женская грудь и ее бы возбуждало ласкать женскую грудь, а в семье у нас женская грудь была только у нее.. также она в курсе, что я хочу гладкое лицо - в идеале эпиляция - тут она не против, с моим гладким лицом ей целоваться намного приятнее. В курсе, что я хочу принимать гормоны... она в курсе всего... она это приняла... и даже обычные обнимашки стали после этого как-то нежнее... она и в курсе моих снов - мне периодически снятся сны, где я ношу женскую одежду, причем во сне у меня действительно женское тело.. обычно сон такой - я смотрюсь в зеркало, а там девушка в отражении... мне достаточно много лет - 39 и чтобы хоть как-то получить женственное тело, хоть насколько-то, заняться этим надо прямо сейчас. Уже началась начальная стадия мужского облысения - пока еще не критичная. Собственно диета и занятия для похудения в виде спорта уже начались - бег, эллиптический тренажер.. уже начала HRT - не буду тут указывать препараты, не та тема... ну и жена проконсультирована - что если она меня ласкает, а эрекции нет, то теперь это будет нормально.. раньше для ее это был знак, что не надо продолжать ласкаться, т.к. мой пенис не настроен.. теперь эта злая палка не будет мешать нам стать по настоящему ближе... полчаса близости и ласк дают намного больший психологический эффект как жене, так и мне - 3-4 секунды эякуляции не стоят того, чтобы лишать отношения такой близости... я бы хотела общаться с такими же как я, хотела бы доступ в закрытые разделы, стать полноправным членом клуба... пожалуйста не отталкивайте меня, т.е. советы и общение с такими же как я были бы сильным информационным и психологическим подспорьем.

Спасибо, что уделили время и прочитали мое сообщение.

P.S.
Совсем забыла указать цель:
- максимальная феминизация тела;
- женское похудение (со сдуванием мышц) до 46-48 размера - т.к. красивые вещи обычно до этого диапазона.
- т.е. возможность выглядеть максимально женственно и чтобы женская одежда не смотрелась на мне нелепо или противно, как сейчас... (((
- полная эпиляция везде, где волосам быть не положено...
Жена в курсе всего, что сейчас написала....
- возможность быть одежда+косметика женщиной когда только это возможно - одна дома или с женой. При детях нет... не будем ломать психику.. уже обсуждено с женой... а изменения лица если что и сдувание тела в части мужских мышц - детям легко объясним сильным похудением. Цель - 75кг при росте 183см. (Сейчас 106кг - в январе была 110кг).
- максимальная помощь жене по женским делам - в готовке там, и т.п... жена хочет научить делать ей педикюр еще и т.д. вчера эпиляцию с ней обсуждали... ну прямо как подружки - она показывала свои места где надо делать - без сексуальных подтекстов.. мне было очень приятно - это уже какое-то доверие и признание.
- ну и договорились, что до ножа я не дохожу... да мне и не надо.. скоро 40, работа дети.... при всем вышесказанном я тоже смогу смириться, что в паспорте не стоит буква Ж.

Заголовок сообщения: Re: Лиза Питер
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 09:28 

Жесть какая... :(
Прежде чем начать HRT стоит обратится к психологу.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 14:35 

Тори писал(а):
Жесть какая... :(

а почему жесть? Начало как и у всех в общем-то.. с детства... потом, как и у многих, отрицание, денайл... потом как и у многих - это никуда не уходит... многие в попытках не дергаться заводят семьи, но по прошествии времени понимают, что н-и-к-у-д-а это не девается... также многие начинают принимать гормоны - скрытно от своих родственников и жен, идут в неизвестность, но уже не могут по другому... таких случаев огромное количество на форумах описывается людьми.. я уже много лет читаю форумы. Оооочень много людей с очень похожим на мою степень транссексуальности и отношением к жизни, и практически никто не смог уйти в конечный денайл... всегда все возвращается на круги своя.

Т.е. что психолог скажет? )) пропейте вот эти пилюли и будете чувствовать мужиком? А от гомосексуализма таблеток так и не придумали ведь.
Ты либо гей, либо нет. Ты либо Т, либо нет. У меня вся жизнь идет как бы в ожидании чего-то, как буд-то все проходящее - временное...

А после разговоров с женой пришло понимание, что можно дать наконец ход своему внутреннему Т и при этом никто ни от кого не уйдет... прямо обсуждали это с ней... у нее и так есть лесбийские наклонности, и нравится женская грудь.. это не просто слова - летом особенно часто ловлю как она смотрит на девушек с формами... потом видит мой взгляд, что я это вижу - и улыбается... Из ограничений договоренность только, что при детях я все же папа, а не мама, хожу в М виде. Под нож не иду. Феминизация мне нужна для моей души, спокойствия, чтобы могла жить дальше без ощущения вакуума вокруг, что все только временно... А наклонности жены позволят ей это "пережить"... о том, что не будет эрекции она тоже в курсе, ничего не скрывала от нее, все обсуждено.
В М виде мне даже никогда не хватало силы воли худеть... причем подоплека были именно на Т основе, парадокс - что если Ж не быть, так хоть буду жрать что хочу для химического, так сказать, счастья... .. такой своеобразный депрессивный денайл.... уходить в работу, в семью с головой, в хобби - ничего из этого никогда и никому не помогает! Только если люди реальные ТВ или кроссдрессеры.. но это не мой случай... когда я одеваю женскую одежду на свое текущее тело, мне противно, насколько это неуклюже и неественно выглядит.. я хочу для себя быть всегда Ж, даже если для окружающих оставаться М... это не взрыв мозга.. это накипело за много много лет.... для выхода - есть много унисекс одежды.. а кофту на молнии одну купили полностью женскую как у жены, очень уж понравилась, только размер побольше.. полуспортивный стиль у кофты, почти как унисекс, если не смотреть с лупой.. и реально в ней удобней, чем в аналогичных мужских... самое смешное, что даже по дому мне в юбках ходить удобнее, чем в штанах и шортах... просто тупо удобнее... но нас наше гомофобное общество Россейское не принимает то как раз когда люди моей комплекции с ТВ наклонностями одеваются в женское... я хочу одевать женскую одежду и чтобы это смотрелось нормально... т.е. мне просто носить женскую одежду недостаточно, писала выше.. я не ТВ, к сожалению.. почему к сожалению? Потому что так было бы проще, но терпеть это "проще" я уже не могла..

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:17 

elisacute писал(а):
Ты либо гей, либо нет. Ты либо Т, либо нет. У меня вся жизнь идет как бы в ожидании чего-то, как буд-то все проходящее - временное...

ты либо делаешь что-то либо только говоришь об этом.
В твоем случаи налицо графоманство.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 19:43 

Тори писал(а):
elisacute писал(а):

ты либо делаешь что-то либо только говоришь об этом.
В твоем случаи налицо графоманство.

со стороны да, так выглядит.. просто я очень подробно все изложила.. а на самом деле 90% так и делают..
стопы с откатами, денайлы - это сплошь и рядом.. детей своих сначала хотят - тоже сплошь и рядом.. только многие молчат об этом.. а просто пришли - типа все, ну поехали.... в итоге кто это, что это,, о чем думает, как его судьба привела к такому....

у меня все жестко теперь, диета, бег, гормоны - до победного.. победный в моем случае - чтобы в М одежде люди предполагали во мне девушку.. на это надо лет 5, я понимаю... ну вот и начали...

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 00:19 

Благодарил (а): 7 раз.
elisacute
В вашей ситауции, опуская всяческие сноски на психологическое ваше состояние, оценка которому была дана со стороны, вам поможет добится желаемой вами феминизации, и прочего(упомянутой гинекомастии, заднтцомастии и др. ) одна эстрогеновая мазь.. не совсем поняла, что и где, можете чиркнуть в пм., ваша ситуация ооочень знакома :x :x

когда некуда бежать.....

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 21:18 

Благодарил (а): 7 раз.
Тори писал(а):

Вообще то так правильнее, а на деле многие поступают совсем иначе.. хороших, понимающих специалистов, по пальцам пересчитать и то в первопрестольной или Питер... , что прикажете делать тске из Хабаровска например..?
К тому же, от одной теперь уже девочки, слышала, что на приёме у психолога обращают внимание на результаты згт, и эти результаты влияют на последующую постановку дигноза(f64.0 , который), хотя не редки случаи когда ошибочно начав терапию, люди потом осознавали, что ошиблись и уходили в откат, зачастую не без последствий для организма-так что выбирать вам, если есть возможность посетить специалиста, не психолога из районой поликлиники, а специалиста по растройствам гендера и самоидентификации, то воспользуйтесь ею... и желательно если возможно, анонимно.. а то всякие Милоновы-Шмилоновы, заставляют выявлять теперь таких и ставить на учёт-водительские права уже не выдадут или заберут имеющиеся и прочие неприятности...

elisacuteбывала у вас в Питере, ну там Эрмитаж, прогулки по Неве, фонтаны, белые ночи,мосты... всё замечательно, правда было дождливо, я замерзала и иногда одевала лёгкую курточку..

когда некуда бежать.....

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 15:39 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
LivKristine писал(а):
и желательно если возможно, анонимно.. а то всякие Милоновы-Шмилоновы, заставляют выявлять теперь таких и ставить на учёт-водительские права уже не выдадут или заберут имеющиеся и прочие неприятности...

А были реальные случаи подобного? Или это лишь опасения?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:57 

Лиза, здравствуй! Не знаю, бываешь ли ты сейчас на форуме, но хочется узнать, как у тебя дела? Меня очень зацепила твоя история. Мы с тобой одногодки. Многое из того, что ты рассказала совпадает с моей историей. Только у тебя супруга более лояльная. В этом тебе повезло). В общем, хотелось бы пообщаться, если ты не против.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]