Текущее время: 18 окт 2018, 19:01

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андрей
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 02:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет. Мне 38, есть дочь, второй брак. В детстве привлекала женская одежда и белье, но к 20 как-то забылось. После 25 стал частенько поглядывать на фото и видео транссексуалов. Мужчины никогда не привлекали. А вот мастурбировал, стимулируя себя анально, довольно часто. Над сменой пола никогда всерьез не задумывался, лишь изредка представлял это в сексуальных фантазиях. Уверен и сейчас, что хочу оставаться мужчиной. Позже получил сексуальный опыт с транссексуалками, разумеется, за деньги. И сейчас изредка заглядываю. Зачем я здесь? За общением. В секс-индустрии чем меньше разговоров, тем лучше, а если начинаешь задавать много вопросов, смотрят на тебя, как на извращенца, а если ты еще и на чашку кофе кого пригласишь, так считают, что захотел продолжения на халяву... Надеюсь, что помимо прочтения тем и более полного понимания себя и окружающих, смогу быть участником каких-либо дискуссий, возможно, кому-то пригодится моя, сугубо мужская точка зрения... С уважением, Андрей.

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]