Текущее время: 21 апр 2018, 13:49

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест - какое оружие вам подойдет
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 11:42 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64948

Цитата:
Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 12:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия.

Ну в общем да,хотя я лично,если честно,не люблю оружие...не приятно как то.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 15:00 

Вы странный непредсказуемый человек >Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 15:06 

Благодарил (а): 241 раз.
прикольно :)
Цитата:
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 21:05 

Машка рулит- все ведутся. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 21:07 

Благодарил (а): 241 раз.
Лиля, на что ведутся?
Прикольный тестик или ты результаты всерьез воспринимаешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 14:34 

Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США
Изображение[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 14:39 

Благодарил (а): 37 раз.
А мне глок-19 выдали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 22:05 

Вы странный непредсказуемый человекВас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия - Ыыы Жесть)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 12:29 

Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Ну не знаю, как тест, но винтовочка точно-точно моя!!!
:D
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 20:32 

Аналогично :oops: Мила, безобидна, дорогу не переходить...
Цитата:
Вы одиночка. Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы Бог и Дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 12:10 

Благодарил (а): 1 раз.
Цитата:
- и у меня тоже самое :D

В самом деле в игре "Сталкер" - мне очень нравится спокойно залечь где-нить за камешком или трубой и перестрелять на фик спокойно так и издалека всех плохих парней. Очень удобная штука и размер не как у СВД, проще с собой носить.

Год назад хотела купить некий аналог - пневматику. Стоило это добро тысяч 20, оптика, все навороты. А зачем? Когда делала ремонт кухни, окна были без штор и какой-то мудак из дома напротив повадился светить мне в окно лазерной указкой. Вот и захотелось выключить свет, спуститься вниз во двор ночью и перебить все окна, а когда высунется и в физиономию засадить. Что остановило? У нас в России пневматические ружья продаются с ослабленной энергией выстрела - таково дурацкое ограничение - в итоге урон, если с примерно 70 метров засадить по жбану будет слабый, к сожалению. А еще хочу прибить в последнее время высшее руководство своей конторы. Очень. И денег бы не пожалела, но киллер из меня никакой а нанять со стороны не знаю где... И совсем мне за это не стыдно :shock:

Вот, а еще хотела бы иметь маленький не тяжелый пистолетик для походов в горы. Я хожу в высокие, суровые горы и чаще всего одна. Надо чем-то обороняться от лихих людей и желательно, чтобы это оружие было легким и легко доставалось и приводилось в боевое положение. Правда, мне пока к счастью не приходилось влипать в ситуации с вооруженными бандитами, но все равно с пушкой оно спокойней, да и звери уже не так страшны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 17:04 

Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Надо же, Кольт мой самый любимый пистолет. Но как ни крути предпочитаю меч. Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:19 

Благодарил (а): 45 раз.
Мой результат прямо как в старт-посте:
"ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия"

Верно)) Особенно про долго идти к намеченной цели (но иногда так и хочу поторопиться :wink:) и то, что жизнь это постоянный бег вперёд)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 22:10 

Благодарил (а): 13 раз.
Тест проходить не стала, ибо знаю - моё оружие это мои руки :)

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.