Текущее время: 20 июл 2018, 00:37

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мир вашей жестокости
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 14:11 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Итак вы...

...хороший человек.

Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дышится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests%3A46962

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 04:20 

Благодарил (а): 45 раз.
Ира, была уже такая, твоя, тема... Забыла))?- http://shemale.ruforums.net/--vt3028.html

Ну прошла я ещё раз, для интереса, тот же результат, хорошая я, Машенька)))

И, чтото непонятно мне слияние Этерны и Квипа, и что это даёт :?:... ну да ладно))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:47 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Vassabi писал(а):
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests%3A46962

Проверился. Во как! И я, оказывается хороший человек! :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:38 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
ИТАК ВЫ... ЧЕЛОВЕК-ПЛАМЯ

Вы редко можете справиться с собой. В вас бушует то ненависть, то страсть, то влечение, то горе. Вы часто идете на поводу у эмоций. Вам нравится чувствовать власть, страх людей перед вами. Вы любите прогибать мир под себя. Плюсы в том, что вы действительно многово можете добиться благодаря своей настойчивости, жесткости, упрямству. Минусы в том, что вы зачастую, вспылив, совершаете ошибки, за которые вам потом приходится расплачиваться. Вы смотрите на окружающих людей так, как будто они вам что-то должны. При том практически в каждом вы видите врага.

Заголовок сообщения: Re: Мир вашей жестокости
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 17:34 
Итак вы... очень сложный человек :twisted:
Вы крайне интересная личность. И однозначно дать вам оценку очень сложно. Однако, хочется сказать, что в вас много жестокости и извращения. Другое дело, что частно она не проявляется. Вы терпите обиды, накапливайте их и в один прекрасный день изливаете их на того, кого вы ненавидите. Вы живете в своих мечтах, в своем мире. А мечтаете вы далеко не о небесном замке и принце на белом коне, а о страшной и сладкой мести. Но зреете вы до этой месте долго. И пока зреете изливаете свой негатив на близких людей.В каждом вы видите то, что хотите видеть. Вам хочется быть униженным и оскорбленным человеком и потому каждый встречный обязательно думает о вас плохо и желает вам зла. Плюсы: вы загадочны и непредсказуемы. Минусы: вы закомплексованы и слишком пессимистичны. Совет: относитесь к людям проще и будьте менее скрытны. Лучше все говно выбрасывать из своей головы, из своего сердца, чем копить его и страдать.
Герои, похожие на вас в литературе или кино: Керри (Керри), Тамара (Несущая смерть)
Смерть вашего врага будет крайней степени жестокой и мучительной. Вы будете медленно издеваться над ним. Резать его тело бритвой, вырывать у него волосы, поджигать на нем одежду, втыкать иголки под ногти… Ваша фантазия не будет знать границ. Ой не завидую я вашим врагам…

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]