Текущее время: 16 июл 2018, 12:50

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест: Ты аудиал, визуал или кинестетик?
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 16:07 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Тест: Ты аудиал, визуал или кинестетик?

Это тест о том каким же способом вы считываете информацию с окружающего мира.
http://aeterna.qip.ru/test/view/72318/

Мой Результат:Вы кинестетик(человек который ориентируется с помощью осязания)
Основной принцип для вас- удобство. Да эта кофточка старая и не очень красивая… но зато она такая мягкая и удобная, и пусть мама даже не пробует ее выкинуть-скандал буде страшный. При встрече с друзьями вы обнимаетесь и целуетесь, когда хотите познакомиться с человеком поближе неосознанно сокращаете дистанцию (дотрагиваясь хоть на секунду до этого человека) Вы бы ни на минуту не смогли оказаться на необитаемом острове, слишком мало комфорта для вас. Вы обожаете мягкую мебель, вкусную еду, массаж, короче все то, что поможет вам почувствовать себя уютно. При дискомфорте вы мгновенно теряете нить разговора и почти не способны общаться с собеседником. Совет: Если вы тянетесь к человеку всей душой, а он отшатывается от вас как от прокаженного, не обижайтесь. Возможно он просто выражает свою симпатию к человеку общением весь день или постоянными комплиментами.

Заголовок сообщения: Re: Тест: Ты аудиал, визуал или кинестетик?
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:42 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 548 раз.
РЕЗУЛЬТАТ: ВЫ КИНЕСТЕТИК(ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОРИЕНТИРУЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ОСЯЗАНИЯ)
Основной принцип для вас- удобство. Да эта кофточка старая и не очень красивая… но зато она такая мягкая и удобная, и пусть мама даже не пробует ее выкинуть-скандал буде страшный. При встрече с друзьями вы обнимаетесь и целуетесь, когда хотите познакомиться с человеком поближе неосознанно сокращаете дистанцию (дотрагиваясь хоть на секунду до этого человека) Вы бы ни на минуту не смогли оказаться на необитаемом острове, слишком мало комфорта для вас. Вы обожаете мягкую мебель, вкусную еду, массаж, короче все то, что поможет вам почувствовать себя уютно. При дискомфорте вы мгновенно теряете нить разговора и почти не способны общаться ссобеседникомСовет: Если вы тянетесь к человеку всей душой, а он отшатывается от вас как от прокаженного, не обижайтесь. Возможно он просто выражает свою симпатию к человеку общением весь день или постоянными комплиментами.

Мне вот что выдало - но это не верно, я собственно визуал, давно это о себе знаю.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 03:23 

Благодарил (а): 150 раз.
Мой результат: Вы аудиал(главным источником информации для вас являются звуки)
Вы конечно можете очень хорошо и стильно одеваться, но для вас это абсолютно не важно. Гораздо больше внимания вы обращаете на звуки, информацию и интонацию голоса. Возможно ты очень часто цепляешься к словам, вовсе не потому, что хочешь разозлить собеседника. Просто ты за максимальную точность информации. Важнее всего в отношениях с человеком для тебя- разговор. Ты можешь часами болтать обо всем, и больше всего тебя раздражает, когда собеседник не умеет слушать и перебивает тебя. Скорее всего ты помешан на музыке, причем тебе все равно как будет выглядеть твоя любимая группа...

Вообще мне всегда хотелось иметь аудиальную модальность как преобладающую.. :)

You'll never get it
I will never have it
Cos I never had it
(Guano Apes Money & Milk Lyrics)

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 03:14 

Благодарил (а): 10 раз.
Я кинестетик, уху,
мне это показал тест. Хотя я узнала об этом лет пять назад, став своего рода экспериметом знакомого, который учился на психолога.
Он мне как то давал ссылку на три теста, которые были созданы и признаны про. Там вопросов было под сто штук, с пятью -шестью вариантами.
Надо будет найти, а может и тут уже выложили.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]