Текущее время: 14 ноя 2018, 07:46

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оценка самоконтроля в общении
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:18 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 104 раз.
вот надыбал простенький тест http://testsbox.ru/tests/42
Данный тест разработан американским психологом М. Снайдером. Люди с высоким коммуникативным контролем, по Снайдеру, постоянно следят за собой, хорошо знают, где и как себя вести, управляют выражением своих эмоций. Вместе с тем, у них затруднена спонтанность самовыражения, они не любят непрогнозируемых ситуаций. Их позиция: "Я такой, какой я есть в данный момент". Люди с низким коммуникативным контролем более непосредственны и открыты, у них более устойчивое "Я", мало подверженное изменениям в различных ситуациях. Внимательно прочтите десять предложений, описывающих реакции на некоторые ситуации. Каждое из них Вы должны оценить как верное или неверное применительно к себе. Если предложение кажется вам верным или преимущественно верным, ответьте "да", если неверным или преимущественно неверным — "нет".

Вот мой результ :D

Результат теста "Оценка самоконтроля в общении"
У Вас низкий коммуникативный контроль. Ваше поведение устойчиво, и Вы не считаете нужным изменяться в зависимости от ситуаций. Вы способны к искреннему самораскрытию в общении. Некоторые считают Вас "неудобным" в общении по причине вашей прямолинейности.

Заголовок сообщения: Re: Оценка самоконтроля в общении
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:34 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Результат теста "Оценка самоконтроля в общении"
У Вас средний коммуникативный контроль, вы искренни, но не сдержанны в своих эмоциональных проявлениях, считаетесь в своем поведении с окружающими людьми.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]