Текущее время: 17 июл 2018, 05:59

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В чем различия мужского и женского скелета.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:05 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Aurum писал(а):
vishenka
да,замечала,но зачем крайности.И у мужчин и у женщин могут быть как прямые,так и кривые ноги.Для женщин это беда,а вот у мужчин порой весьма сексуально.Кстати,форма ног от HRT тоже вроде меняется.Кроме бедер откладывается жир в определенных местах,тем самым меняя форму.У меня этот жир имеет целюлитную природу,к сожалению,возраст наверное(

У подавляющего большинства женщин ноги явно прямее чем у мужчин.У мужчин ног как у этого большинства не бывает

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 16:08 

Благодарил (а): 9 раз.
У меня вопрос о биомеханике. Как я понимаю, у женщин больше расстояние между вертлужными впадинами, в связи с чем, при прочих равных, они бегают хуже мужчин. Это расстояние связано с диаметром головы плода и у низкорослых и высоких женщин сильно очличалься не должно. По идее, с увеличением роста разница в межвертлужном размере, между мужчинами и женщинами, должна уменьшаться. Значит, разница в скорости бега, между высокой женщиной и мужчиной одного с ней роста, должна быть меньше, чем между низкорослой женщиной и мужчиной её роста. Или я что-то упускаю?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:58 

Благодарил (а): 33 раз.
Тенёк писал(а):
а, между высокой женщиной и мужчиной одного с ней роста, должна быть меньше, чем между низкорослой женщиной и мужчиной её роста. Или я что-то упускаю?

если смотреть со стороны механики, то на первый взгляд казалось бы да, у высокой женщины шансы сравниваются с мужчиной, но на самом деле длинна конечностей так же если сравнивать низкорослого и высокого мужчину, и низкорослую и высокую женщину, так что сопоставимо только с одинаковыми биометрическими данными мужчина и женщина.

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2