Текущее время: 17 июл 2018, 05:56

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Микропенис
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:56 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 40 раз.
Отсюда вывод из темы, истинные женщины получаются из настоящих мужиков! :wink:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:56 

Благодарил (а): 44 раз.
Вот в тему психологической составляющей: у меня были осечки и это норм. но потом когда "осечка" боишься повтора такой ситуации и здесь и начинаются тараканы в голове (а вдруг не встанет :shock: :crazy: ужааааассссс)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:38 

Благодарил (а): 34 раз.
Elwen писал(а):
Сестрёнка писал(а):
один раз ты меня уже сподвигла на повышение дозы, посмотрим что будет дальше...

Рассчитывай из веса. Впрочем это все писалось уже не раз, кажется.
Ам... или я не читала или читала невнимательно :oops:
Тоесть учитывая мой вес (100кг), мой возраст (32г), можно начальные дозировки смело увеличивать в два раза? :roll:
Да у меня печень на хлое отвалится от таких доз :cry:

Elwen писал(а):
ИМХО, варианта тут два - или ТСТ необходим мозгу для реакции, а это уже странно для ТС, или же не хватает эстрогенов.
/.../
Ну, насколько я поняла, ты и сейчас непригодна... При наличии, скажем так, штатной системы... и вот, ИМХО, врядли, очень врядли, с нештатной станет лучше.
Да я поняла тебя...
Но о какой реакции ты сейчас говоришь? С оргазмичностью у меня же всё в порядке :pardon:

Сцилла писал(а):
Отсюда вывод из темы, истинные женщины получаются из настоящих мужиков! :wink:
Так и есть! :cry:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:39 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Сестрёнка писал(а):
Да у меня печень на хлое отвалится от таких доз

Не отвалится.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:45 

Благодарил (а): 548 раз.
Женька писал(а):
Вот в тему психологической составляющей: у меня были осечки и это норм. но потом когда "осечка" боишься повтора такой ситуации и здесь и начинаются тараканы в голове (а вдруг не встанет ужааааассссс)

Я как то не особо переживала... у меня это всегда очень сильно зависело от настроения и состояния... и если я не в настроении - ну можно хоть убиться... ничего не получится. И до HRT было так же. С мальчиками в этом плане все еще хуже... редко запах\тело\вид возбуждает сам по себе... а с девочками проще :)

PS: С мтф - 50\50%, когда как бывает.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:49 

Сестрёнка писал(а):
Тоесть учитывая мой вес (100кг), мой возраст (32г), можно начальные дозировки смело увеличивать в два раза?
Да у меня печень на хлое отвалится от таких доз

Ну я 62 кг, 172 см, 35 лет. 2 хлое, 2 прогиновы, 1 дюфастон, курение, алкоголь. Пока жива, вроде... хотя гарантий никаких, конечно. Андрокур бросила, лишние деньги только, кажется. Иногда, правда, применяю, сходу по 50-100 мг, что бы гарантированно прибить низ на пару дней. Вот например если знаю что буду долго ходить в купальнике и не одна.

Последний раз редактировалось Elwen 12 июл 2013, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:55 

Сестрёнка писал(а):
Да я поняла тебя...
Но о какой реакции ты сейчас говоришь? С оргазмичностью у меня же всё в порядке

О реакции организма. Из того что ты пишешь - физиологическая реакция у тебя нарушена. Уже нарушена. А уж после скальпеля хирурга...
Вообще, по моему, это странно очень, оргазм без эрекции.. еще и без эякулята наверное? Выходит что система работает как то криво, хотя она не повреждена.

Цитата:
Как надлежит из названия, это расстройство характеризуется возникновением у мужчины семяизвержения при отсутствии эрекции полового члена. Это явление чаще носит функциональный характер, но может быть обусловлено и органической патологией (к примеру, при некоторых неврологических заболеваниях).

Вот что попалось. Но тут эякулят все же есть..

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 16:32 

Elwen писал(а):
Ну я 62 кг, 172 см, 35 лет. 2 хлое, 2 прогиновы, 1 дюфастон, курение, алкоголь.
2 хлое, 1 прогинова, 75 верки - прямо сейчас так, не курю не пью (в смысле алкоголь сравнительно редко, совсем не пить по моему тоже патология :crazy:).

Но по поводу печени и вообще организма хотелось бы крепко подумать... Не очень хочется убиться в хлам раньше положенного срока...

Elwen писал(а):
еще и без эякулята наверное?
С ним самым :roll:

Elwen писал(а):
Выходит что система работает как то криво, хотя она не повреждена.

Как надлежит из названия, это расстройство характеризуется возникновением у мужчины семяизвержения при отсутствии эрекции полового члена. Это явление чаще носит функциональный характер, но может быть обусловлено и органической патологией (к примеру, при некоторых неврологических заболеваниях).

Вот что попалось. Но тут эякулят все же есть..
:pardon:

PS:
Ну у меня точно отклонения, я вчера порылась в интернете по поводу ИС, набрела на какие-то умные книжки... В общем у меня точно ИС только непонятно какого рода (это может сказать только врач).

Интерсексуальность - это недостаточная выраженность вторичных половых признаков, а не гермофродитизм... Так вот мой случай со 100% попадает под общую картину.

Причины... могут быть самыми разными, начиная от редкого встречающегося женского хромосомного набора (46,ХХ) у мужчин, и заканчивая банальной тестостероновой недостаточностью в пубертатном возрасте.

Отклонения внутриутробного развития почти всегда определяются при рождении, или до пубертатного возраста. А так как я родилась здоровым мальчиком, видимо отклонения возникли позже, в пубертатном периоде...
:pardon:

Скорее всего теперь уже это не узнать наверняка, так как гормональный фон погребён под HRT. Можно только иметь ввиду "что-то там не так".

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:01 

Сестрёнка писал(а):
Но по поводу печени и вообще организма хотелось бы крепко подумать... Не очень хочется убиться в хлам раньше положенного срока...

Анализы сдай. По поводу печени.

Цитата:
Интерсексуальность — наличие у раздельнополого организма признаков обоих полов, причем эти признаки являются не полностью развитыми, промежуточными (ср. Гермафродитизм). Признаки обоих полов проявляются совместно на одних и тех же частях тела (ср. Гинандроморфизм).
Википедия, по материалу БСЭ.

Сестрёнка писал(а):
и заканчивая банальной тестостероновой недостаточностью в пубертатном возрасте.

У меня это было на 99.8% :) Потому и фигура не особо мужская, андрогинная скорее, и волосы поздно на лице расти начали.
И я не одна такая далеко, среди мтф.

Статью лучше вот почитай, из Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%81 называется прям так же как тема.
И по моему уж там объяснено все.

Цитата:
Микропенис — половой член мужчины необычно малого размера, при котором полноценная половая жизнь может быть объективно затруднена. Встречается примерно у 2% взрослых мужчин. Общим критерием является длина пениса, измеренная с дорсальной (верхней) стороны, минимум на 2,5 стандартных отклонения меньшая, чем средний размер полового члена мужчины.[1] Микропенис обычно распознаётся вскоре после рождения. Термин «микропенис» наиболее часто применяется при отсутствии изменений пениса, мошонки и промежности, характерных для интерсексуальности (например, гипоспадии).

ну и еще чуть-чуть
Цитата:
Длина полового члена мужчины в спокойном состоянии[править]
Одно исследование установило, что средняя длина полового члена в спокойном состоянии равна 8,9 см (3,5 дюйма) (измерено медицинским персоналом)

PS: Кстати это вот типично робский подход - идти и рыть материал. А не пускаться в пространные рассуждения.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:33 

Elwen писал(а):
Статью лучше вот почитай, из Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%81 называется прям так же как тема.
И по моему уж там объяснено все.
Ага, почитала :)
В общем не важно как это называется... но по крайней мере теперь я точно знаю что какие-то там отклонения точно были, а может есть и сейчас.

Elwen писал(а):
Кстати это вот типично робский подход - идти и рыть материал. А не пускаться в пространные рассуждения.
Ты меня сейчас удивила :oops:
Пускаться в пространные рассуждения - типичная черта всех рассудительных, робов в том числе. В отличие от решительных :ну да:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:47 

Сестрёнка писал(а):
Пускаться в пространные рассуждения - типичная черта всех рассудительных, робов в том числе.

Пруф. Роб оперирует фактами. Если фактов нет - он их ищет. Если не находит, в рассуждения не пускается все равно :) Бо - не о чем ж говорить то.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:49 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Сестрёнка писал(а):
Пускаться в пространные рассуждения - типичная черта всех рассудительных, робов в том числе.

Да сколько угодно рассуждай. Только ты все равно не роб. :Search:

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3