Текущее время: 17 июл 2018, 06:11

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феминизация
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 15:42 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 104 раз.
vishenka писал(а):
Я вот все думаю для чего транфорумы нужны?Для того чтобы быть агрессивнее чем к тг относятся в реальности?Какое-то желание убить дракона чтобы самому стать им

Шварц был прав...нельзя убить дракона...вместо него будет другой дракон..

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 17:32 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
vishenka писал(а):
Для того чтобы быть агрессивнее чем к тг относятся в реальности?

Ну так мы сами себе и судия, и палач. :) Никто, кроме нас самих, даже в самых глубоких, темных и безысходных адских безднах не сможет измыслить и осуществить столь эффективные и достойные пытки души ^_^

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:12 

Благодарил (а): 13 раз.
vishenka писал(а):
Я вот все думаю для чего транфорумы нужны?Для того чтобы быть агрессивнее чем к тг относятся в реальности?Какое-то желание убить дракона чтобы самому стать им

Вишенка, совершенно верно. Обезумевшие от попадания в неволю крысы, едва уяснив свою грустную ситуацию, тут же начинают беситься от злобы и страха, и жрать своих сородичей...
У трансгендеров примерно то же. Трясясь от ужаса быть увиденными и узнанными обычными людьми, они бегут на ТС-форумы и начинают прыгать и пытаться кусать более смелых, рискнувших жить открыто и свободно. Видимо, потому, что им очень страшно и стыдно; боятся, что их справедливо назовут трусливыми мышами...

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:20 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Юлия13 писал(а):
Вишенка, совершенно верно. Обезумевшие от попадания в неволю крысы, едва уяснив свою грустную ситуацию, тут же начинают беситься от злобы и страха, и жрать своих сородичей...
У трансгендеров примерно то же. Трясясь от ужаса быть увиденными и узнанными обычными людьми, они бегут на ТС-форумы и начинают прыгать и пытаться кусать более смелых, рискнувших жить открыто и свободно. Видимо, потому, что им очень страшно и стыдно; боятся, что их справедливо назовут трусливыми мышами...

Извините, не все служили в ВДВ и не все могут разбивать кирпичи о голову (вероятно потому что в оной голове еще остались мозги и они от такого начинают болеть). :D
И посему, ушатать 30 гопарей не могут. Могут всего 10. Но гопари редко собираются меньше 10 когда идут в атаку "на пи***сов!". Так что извините, мы тут гормоны жрем, а не протеины :ROFL:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:21 

Благодарил (а): 353 раз.
Юлия13 писал(а):
У трансгендеров примерно то же. Трясясь от страха быть увиденными обычными людьми, они бегут на ТС-форумы и начинают прыгать и пытаться кусать более смелых, рискнувших жить открыто и свободно. Видимо, потому, что им очень страшно и стыдно; боятся, что их справедливо назовут трусливыми мышами...

Кое-кто тут постоянно говорит, что нельзя судить о людях, их не зная.. Интересно, кто же это был? :crazy:
Да-да, есть такая фраза: "Как вы к нам, так и мы к вам".. Но ты же не такая? :D

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:59 

Благодарил (а): 24 раз.
Юлия13 писал(а):
Трясясь от ужаса быть увиденными и узнанными обычными людьми, они бегут на ТС-форумы и начинают прыгать и пытаться кусать более смелых, рискнувших жить открыто и свободно. Видимо, потому, что им очень страшно и стыдно; боятся, что их справедливо назовут трусливыми мышами...

Обычно ТС не хотят светиться в обществе, что б жить нормально как женщина, а не как мужик
ставшей для всех бабой-это в лучшем случае. В худшем будут тыкать пальцем и говорить смотри вон педик(в мягкой форме) пошёл.
Знаю и видела несколько ТС которые засветились на телевиденье, одна или две ещё в конце 90-х .
По крайней мере у них по жизни всё хорошо, а были и те кто в маленьких городах места себе не находили и приходилось менять место жительства.
Ну и смысл ходить и стучать себе пяткой в грудь что б все знали кто вы? Ну если только медаль за отвагу посмертно дадут)))

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:51 

Благодарил (а): 13 раз.
Вика, а вот лично вам какое дело до того, как живут другие, совершенно посторонние и даже во многом изначально противные вам люди? Вас их жизнь - открытая, закрытая, полураздетая или любая другая - каким боком вообще касается? Вы реально не понимаете, что высказывая свой негатив по отношению к незнакомому человеку, никак не можете повлиять на ситуацию - ни в хорошем, ни в плохом смыслах? Ну и зачем тогда пишете? "Чтобы было", чтобы из общего "хора" местного не выпасть?
Лично мне вот нет никакого дела ни до кого, включая вас. У меня, каки у вас, своя жизнь и только мне самой решать, что в ней хорошего и что - плохого. Ваши советы уж точно не нужны. Тем более, что я их и не спрашивала, мне далеко не 18...
Вот вы, например, в открытую признаетесь в половых связях с мужчинами. Ну и что с того, что лично мне мужики противны настолько, что я их стараюсь избегать даже в обычной жизни? Разве я вас осуждаю, подвергаю обструкции, оскорбляю?
Да, для меня это табу, но я же держу его при себе, никак на вас не проецируя. Почему же вы не можете поступать аналогично? Почему иное мнение вызывает у вас приступ ярости и злословия?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:13 

Благодарил (а): 113 раз.
Юлия13 писал(а):
Ну и что с того, что лично мне мужики противны настолько, что я их стараюсь избегать даже в обычной жизни?

От себя не убежишь... Судя по реакции, ясно почему так ненавидите всех мужчин.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 18:49 

Благодарил (а): 24 раз.
Юлия13
ну делать выводы про меня тебе тоже не надо, ты меня мало знаешь и то по моим постам, тогда как я и не только на этом форуме знаем про тебя гораздо больше благодаря твоему пиару на TV.
А что до того какое мне дело до других то да-нет дела кроме тех кто мне знаком.
Что касается тебя то можешь выйти с флагом или транспарантом на котором будет написано что ты ТС хоть на красную площадь.
ТС, ну те кто дружит с головой, то не важно кого они предпочитают в сексе или их , то стараются не светиться в обществе, за редким исключением.
Вопрос хотела давно задать, а какого хрена ты припёрлась на форум если ты всё знаешь, всё умеешь , на все вопросы у тебя есть ответы и тебе лучше не отвечать?Что ты здесь делаешь или желаешь услышать?
С тобой здесь плохо общаются?. Ай яй яй. Зайди на Два Ч , там раздолье для тебя будет. Вот где оторвёшься по полной доказывая свою правду.
Прежде чем строить из себя королеву -для начала стань ею, а то твоё поведение больше подходит для конюха. Я не в счёт , королевой себя не считаю.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:04 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
Вика Нск писал(а):
Прежде чем строить из себя королеву -для начала стань ею, а то твоё поведение больше подходит для конюха.

Какое хамство! Ужас, ужас! Сколько хамов и завистников вокруг

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 03:46 

Благодарил (а): 30 раз.
Юлия13 писал(а):
Вы реально не понимаете, что высказывая свой негатив по отношению к незнакомому человеку, никак не можете повлиять на ситуацию - ни в хорошем, ни в плохом смыслах? Ну и зачем тогда пишете? "Чтобы было", чтобы из общего "хора" местного не выпасть?
Да все все понимают. Просто здесь важен сам по себе процесс... :wink:
Вика Нск писал(а):
смысл ходить и стучать себе пяткой в грудь что б все знали кто вы?
Могу вас разочаровать и Юлю тоже-у меня на работе никто передач с ее участием не смотрел и даже не слыхали про нее Юлю то есть. А на счет телевидения все убеждены что по нему вечно показывают всякую хрень и ничего стоящего внимания так что не все знают а если б и узнали то внимания б не обратили:pardon: И так большинство людей пока это их лично не коснется потому что на самом деле более реальные и важные проблемы есть.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 06:08 

Благодарил (а): 521 раз.
Пантера писал(а):
Могу вас разочаровать и Юлю тоже-у меня на работе никто передач с ее участием не смотрел и даже не слыхали про нее Юлю то есть.

Нет, это я разочарую. :pardon: Начальник мне уже третий раз говорит "сегодня телевизор смотрел, опять десантника показывали, который пол хочет сменить". :unknown:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 06:33 

Джума и как просмотр сей передачи начальником отразилось на вас лично? Он стал лично к вам хуже относиться?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 07:07 

Благодарил (а): 521 раз.
Пантера писал(а):
как просмотр сей передачи начальником отразилось на вас лично? Он стал лично к вам хуже относиться?

Не заметила, надеюсь нет. :unknown: Правда пришлось оправдываться, что многое что по телевизору показывают монтаж, и Юля возможно многое не говорила или говорила совсем не так как показано в эфире, ссылаясь на "детектор лжи". Отношение к ней начальника не негативное конечно, но примерно как к Жириновскому. :ну да:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 07:45 

Джума писал(а):
Отношение к ней начальника не негативное конечно, но примерно как к Жириновскому.
Думаю что и у меня на работе была бы подобная реакция. Кстати вот это самое
Джума писал(а):
многое что по телевизору показывают монтаж, и возможно многое не говорила или говорила совсем не так как показано в эфире, ссылаясь на "детектор лжи"
многие говорят в один голос что НЕТ У НАС ДОВЕРИЯ К ТВ НУ НИ КАПЕЛЬКИ.

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.