Текущее время: 15 авг 2018, 02:00

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Эшли Эдвардс
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:49 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Помните нашу героиню Эшли Эдвардс из Салема, штат Орегон. Взяла на днях у нее интервью.

Ashlee: Hello, I received your message on my tumblr page, and I am so honored you would like to do an interview with me. I would love to, anytime you're ready :)

(Эшли: Здравствуйте, я получила ваше сообщение с моей странице Tumblr, я рада, что удостоена такой чести сделать интервью со мной. Я с удовольствием, в любое время, вы готовы :))

Yana: So ready... Let's start with the questions.
(Яна: Итак, готовы... Начнем с вопросов.)

В. When did you know that there are men. (когда вы осознали чот вы не принадлежите к мужскому полу?)
О. I've known I was a woman basically my whole life, but just started researching what I was feeling when I was 11 or 12. (Я знала, что я женщина, в основном всю мою жизнь, а начала исследовать то, что я чувствую, когда мне было 11 или 12 лет.)

В. What prompted the adoption of hormones. (Что побудило к принятию гормонов?)
О. I wanted to make my physical body match who I know I am on the inside. ( Я хотела, чтобы мое физическое тело соответствовала моему внутреннему миру и ощущениям.)

В. Treated this as your family and friends. (Как отнеслись к этому ваша семья и друзья?)
О. My family and friends have been really supportive, and are always there for me whenever I need them. (Моя семья и друзья были очень благосклонны, и всегда поддерживали меня, когда я в них нуждалась.)

В. What problems are you waiting for, and how to solve them. (Какие проблемы вас ождали, и как их решали.)
О. No real problems coming up. Only things I can think of is removing body hair permanently, and then later on getting my genital surgery. Which those aren't really problems because I'm going to get both of those things done. (Ни каких реальных проблемы. Единственное, что я могу вспомнить, удаление волос с тела, а потом получение моих половых органов. На самом деле это не проблемы, потому что я еще только собираюсь сделать обе эти вещи.)

В. What advantages were after sex change. (Какие преимущества вы получили после смены пола.)
О. I haven't have a surgical sex change yet, but I hope to soon. Advantages after hormones are that I feel much happier and more myself, my body is matching who I am finally, and just feel really happy. (Преимущества после гормонов состоят в том, что я чувствую себя намного более счастливой, мое тело соответствует моим ощущенниям и наконец я просто чувствую себя действительно счастливой.)

http://vk.com/feed?w=wall190372804_83

Заголовок сообщения: Re: Интервью с Эшли Эдвардс
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:01 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Цитата:
Единственное, что я могу вспомнить, удаление волос с тела, а потом получение моих половых органов.
Only things I can think of is removing body hair permanently, and then later on getting my genital surgery.

I have a Google feeling about that...

Цитата:
В. What problems are you waiting for, and how to solve them.
Какие проблемы вы ожидаете, и как их решать.

О. No real problems coming up. Only things I can think of is removing body hair permanently, and then later on getting my genital surgery. Which those aren't really problems because I'm going to get both of those things done.
Никаких серьезных проблем не предвидится. Единственное, о чем я подумываю, это избавиться от волос на теле навсегда, и позже сделать операцию. Что на самом деле не такая уж и проблема, так как я собираюсь сделать обе эти вещи, так или иначе.

Вот так получше :)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа