Текущее время: 24 окт 2018, 06:05

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откровения трансвестита: "Отверженная церковью"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 02:21 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
В тот день у меня был желанный выходной. Не хотелось абсолютно ничего: брить лицо надоело, ноги устали от каблуков, а укладывать волосы было просто лень. Я проснулась в два часа дня, пошла на кухню и сварила кофе. После секса с Андреем все тело ныло ( я уже молчу про то место, куда он любит «входить»). Я включила телевизор, дабы просмотреть последние новости. Ничего хорошего там опять не сказали, единственным удивительным событием было то,что мою любимую Ксюшу Собчак поснимали с эфиров, и теперь она была не менее гонима государством, чем я.
Кофе я проворонила. Он закипел и вся плита была в черным разводах. Теперь еще придется все мыть!АААААА!!!!!!! Нахеракивая газовую плиту губкой с чистящим средством, я задумалась над тем,что все-таки моя жизнь не так и плоха. Множество приключений, отличное количество красивых мужчин. Плохо лишь то,что я официантка, а не директор крупной компании.Хотя, все это впереди,может быть??
Я решила сходить в церковь, поблагодарить Всевышнего за то,что он дал мне столь прекрасную жизнь, хоть и перепутал член с влагалищем. Надев светлое платье намного (!) ниже колена ( я еле-еле отыскала такое!), я накинула плащик и светлый платок на голову, дабы прикрыть свои черные крашенные волосы. Выйдя на улицу, закурила, вдохнув поглубже этот с каждым днем отравляющий меня дым. На улице было свежо, будто после дождя. Я дождалась маршрутку и, оплатив билет, надела наушники,включила Эми Уайнхаус и уставилась в окно.
Люди...Люди....Собаки....Люди....
Я не увидела ни одного улыбающегося человека, пока смотрела в окно. Ни одного! Они шли хмурые, злые, занятые своими проблемами. На головах женщин был полный бедлам, не говоря уже о том,какую одежду они носили. Мужчины выглядели еще ужаснее. Можно сказать, мужики были отвратительны. Казалось, будь у меня влагалище и натуральные сиськи, я бы до сих пор ходила в девственницах или мастурбировала в своей комнате по ночам фаллоимитаторами разных размеров.
Я настолько задумалась,что чуть было не пропустила свою остановку. Выскочив из маршрутки, я споткнулась и чуть не расшибла себе рожу. Какой-то мужичок помог мне подняться и я, поблагодарив его, пошла по красивой, выложенной кирпичом тропинке, которая вела к главному входу Божьего Храма.
Вокруг церкви стояли дорогие машины, начищенные до блеска, а рядом с церковью строился кирпичный трехэтажный дом, предназначавшийся для ее служителей. Я была немного удивлена царившей вокруг роскошью, несмотря на то,что уже давно всем,как и мне, было известно о царившем церковном хаосе под предводительством главаря в золоте. Было ощущение, что скоро начнется прием для сильных мира сего,нажившихся на крови, воровстве и обмане, чтобы смыть их последние грехи и они вновь могли отправиться в путь за новыми,еще более изощренными и продуманными.
Подойдя к двери, я поправила платок, но никак не решалась войти. Что-то внутри меня слишком сильно сопротивлялось, я не могла сделать шаг вперед ни морально, ни физически.
Пару минут спустя мне все же удалось перебороть себя и я открыла дверь. Почувствовав запах свечей, меня стало лихорадить, вокруг словно похолодало. В фойе я купила несколько свечей у старушки, которая, улыбаясь мне, предложила заказать молебен, снятие грехов с души и купить несколько жалких книжонок о тяжелом пути в мир иной. Я отказалась. Мне не хотелось думать о смерти.
Поставив свечи за здравие, я подошла к батюшке.

-Батюшка, мне бы хотелось поговорить с Вами.
-Садись на стул, дочь моя. Я тебя слушаю. Как тебя по имени?
-По имени? Я уже запуталась в своих именах. Хотя, теперь меня зовут Дива.
-Что случилось с тобой, дочь моя?
-Батюшка. Во мне накопилось много нехорошего. Не знаю. Мне кажется, я запуталась. Я рождена мужчиной, но не могу жить как мужчина, в душе я женщина, у меня сердце женщины. Что вы можете мне сказать?

Я ожидала самого страшного, и это сбылось. Он выгнал меня из церкви с криком "отродье бесовское", приказав не пускать меня впредь. Я спокойно и с достоинством покинула их помещение, сказав,что больше никогда здесь не появлюсь.
-Мне стыдно за вас, а не за себя. Я не сделала ничего плохого. Я лишь хочу быть женщиной.

Оказавшись на улице, я заметила грозные взгляды недотраханных по жизни старух. Они шептались, сыпали плохими словами, постоянно повторяя «избави от греха». Мне было все равно. Я закурила,чтобы разозлить еще больше этих сухих престарелых вешалок. Спустя минут десять вышел батюшка, звеня своей толстой дорогой цепью и огромным крестом. Он сел за руль начищенного до блеска мерседеса и уехал, а сухие костлявые курвы кланялись ему вслед.
Именно тогда я поняла всю суть происходящего - они были ворами под хорошим прикрытием. Мне хотелось бежать отсюда. Сняв платок, я встряхнула волосами,чтобы они лучше легли по плечам, и пошла на автобусную остановку.
Ощущение быть непонятой убивало меня. Сколько еще я буду так жить, замечая осуждающие взгляды? Почему вся эта человеческая жестокость навалилась на меня? Разве я сделала что-то плохое?
Я была совсем одна. Хотя...О,нет! Я была не одна! Ведь у меня есть подруга Ника!
Начался мелкий холодный дождь, но от душевной радости я его практически не замечала. Достав телефон, я набрала номер такой же женщины, как я.
-Ника! Привет! Это Дива! Давай сходим в бар, выпьем по парочке «Космополитен»!
-Оу, привет! Да, я всегда «за»! Ты где?

Через двадцать минут мы с Никой сидели в «Английском пабе». Я рассказала ей о всем со мной случившемся. Я могла рассказать ей о многом. Лишь она могла полностью понять меня. Ей я могла исповедаться по-настоящему, зная точно, что она примет меня такой,какая я есть. Ведь она была вторая я...

http://transdiva.livejournal.com/1095.html

Заголовок сообщения: Re: Откровения трансвестита: "Отверженная церковью"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 16:21 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 25 раз.
Больше атеистической пропаганды!
За светлое будущее без религиозных предрассудков!

Заголовок сообщения: Re: Откровения трансвестита: "Отверженная церковью"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 16:22 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Penelopa Crazies писал(а):
Больше атеистической пропаганды!
За светлое будущее без религиозных предрассудков!

О даааааааааа :evil:

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа