Текущее время: 21 окт 2018, 09:02

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лора Джейн Грейс
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:12 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Трансгендерная панк-рокерша Лора Джейн Грейс рассказала о своем "переходе" телеканалу MTV

Лора Джейн Грейс (Том Гейбл) до начала "перехода" Не так давно мы сообщали о том, что фронтмен известной американской панк-группы Against Me! Том Гейбл (Tom Gabel) стал ее фронтвумен. Теперь эту девушку зовут Лора Джейн Грейс (Laura Jane Grace), и она является первым трансгендером среди чартовых рок-музыкантов, отважившимся на камин-аут.

Лора публично рассказала о своей гендерной дисфории - несоответствии физического пола психологическому, - и в настоящий момент переживает так называемый период "перехода", из мужчины превращаясь в женщину. Несколько месяцев назад она начала курс гормональной терапии, в результате чего ее тело постепенно стало меняться. Лора не пытается скрыться от камер, продолжает давать концерты вместе с Against Me! (остальные участники группы отныне называют Лору исключительно местоимением "она" и воспринимают как женщину), дает интервью, а недавно появилась в программе "House Of Style" телеканала MTV.

Ведущая этой программы пришла в гости к Лоре, ее жене Хизер и маленькой дочери Эвелин. Хозяйка дома продемонстрировала публике свой гардероб, но самым интересным было то, о чем она рассказала.

Лора утверждает, что после камин-аута узнала о том, что в числе ее поклонников есть трансгендерные юноши и девушки, которые приходят на концерты группы и остаются после вступлений, чтобы поговорить с ней и поблагодарить за тот пример, который она им подает. "Я была поражена масштабами поддержки, которую получили мы с женой. Это просто невероятно", - рассказывает Лора.

"У каждой транс-девушки есть своя история, - продолжает она. - Одно из первых ярких моих воспоминаний о восприятии себя как женщины связано с Мадонной: я смотрела на нее и думала: "Да вот же она я!"

Также Лора рассказала, что окончательное решение начать "переход" и совершить камин-аут приняла не сразу - не потому, что не хотела этого, а потому, что боялась. Ей пришлось пережить период, когда она чувствовала вину и стыд, однако в конечном итоге она пришла к пониманию того, что нужно посмотреть правде в глаза и объяснить окружающим истину. Это было важно для Лоры и как для артистки, и как для родителя.

Лора Джейн Грейс - трансгендерная лесбиянка, в одном из более ранних интервью она говорила, что ее всегда привлекали только женщины. После перемены пола она намерена продолжать жить со своей женой Хизер, которая Лору всецело поддерживает и расставаться с ней не собирается.

http://vk.com/blog_hrt?w=wall-36068245_977

Заголовок сообщения: Re: Лора Джейн Грейс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 05:08 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
давно ее слушаю, еще со времен Against me!
p.s. ... и можете ей писать в твиттер

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа