Текущее время: 18 дек 2017, 03:35

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Записки сумасшедшего (Дневник)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 13:27 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 40 раз.
Сегодня утром в обед, открыв глаза и потянувшись, еще долго лежала или лежал, скорее всего лежало, почему то была приятная истома. Что бы быстрее встрепенуться, вспомнились все мои враги и недоброжелатели, а это все под именем ОНИ ! Бодрость пришла мгновенно, к такой технике прибегаю очень часто, особенно после бессонной ночи, протекающей в планах о захвате Мира, только не задавайте вопросов какого?. С поднявшимся настроением и повышенным тонусом от ципротерона сразу же с садисткой усмешкой на лице, вошел(шла) в тело сайта ШМ2, просмотрев ники пользователей и свежие некоторые посты, обуяла тяжелая скукотище, ЖОПЫ небыло! Все умничают и рекламируют себя с разных сторон и поз в разделах, как будто годы бдения на сайтах их никто не познал еще. \сразу захотелось создать темку где я буду выкладывать свой взгляд на устройство МИРА и людей в нем, бесполезные крики о помощи спасти от меня меня только заводят. Здорово что есть раздел, в котором как на безлюдном острове можно отделиться от скучного бесполезного время провождения, не понимаю, ну нет тяги чувствовать общность с кем либо и вы сами знаете почему, благодаря моей исключительности и приятной на вид внешности. Про меня не скажешь что я что то непонятное, пугающее и опасное, а всего лишь домовой поселившийся под этой крышей, правда если домового не кормить то .... А вообще день сегодня солнечный и сбегаю я на пляж позагорать, чего не могут большинство пользователей на этом сайте, ну так кто нечистая сила?
продолжение следует;

Заголовок сообщения: Re: Записки сумасшедшего (Дневник)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 13:31 

Благодарил (а): 75 раз.
Сцилла писал(а):
обуяла тяжелая скукотище, ЖОПЫ небыло

Не огорчайся. Как только меня снова пошлёт на три весёлые буквы мой любезный друг, случится жопа, и ты об этом узнаешь :D Скуку как рукой снимет!

СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 13:35 

Neue_Gott писал(а):
Не огорчайся. Как только меня снова пошлёт на три весёлые буквы мой любезный друг, случится жопа, и ты об этом узнаешь

Ловлю на слове, этим то и живу, тяжела участь домового
Neue_Gott писал(а):
Раминка-шведка

Как романтично! :wink:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:17 

Наконец то прошел еще день и мы стали к гробу ближе, весь день как то быстро исчез под бдением в интеренете, к ночи, завалила жена моего брата да еще и под градусом, с веселым взглядом на веселе, громким голосом поведала страшную историю о том, что поссорилась с своим мужиком (моим братом) заявила что бросает его, но нужно пообщаться и есть повод напиться пиво. при этом он спал в соседней комнате, куда она не раз, за время нашей психотерапии, забегала пытаясь его выцепить, но он ну никак не хотел ей подчиняться, но после того как он понял, что поспать ему не удастся, он покорно смирился, а мне удалось облегченно вздохнуть. Остаток времени удалось провести за общением с Паолой, Шмелем и Gamete Meiosis, но сон все же победил.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:45 

Благодарил (а): 44 раз.
Харошая, веселая, жизнеутверждающая - уважаю тебя и ник твой :) почему то слона напоминает хотя и не слон. :crazy:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:48 

Eugene писал(а):
Харошая, веселая, жизнеутверждающая - уважаю тебя и ник твой

Не знаю как хорошая, но достаточно на веселе, особо если на пикник завалю, надеюсь меня там поддержат, а как приятно слышать уважаю, как будто недавно, как в старые добрые времена, кое откуда пришлось откинуться. :D Eugene может быть сообразим? :beer:

Eugene писал(а):
почему то слона напоминает хотя и не слон.

А некоторые то за крысу то за козла принимают :D Слон это точно солидно, не буду только писать что я ваш слоник! Я ваш домовой :wink:

Eugene спасибо за теплые слова, и корм. Долг за мной!

Вот опять прошел день, значительного ничего не произошло, рабочая смена была короткой и я ужу с 21 часа нахожусь дома, эмоции ноль. Хотя есть некоторый штрих, на работе всем было сказано, чтобы женский коллектив не волновался слишком уж, о том что асексуал и импотент, состою на учете в ПНД. Вроде сработало, агрессивности стало меньше и внимания с их стороны тоже, как будто меня и нет вообще, наконец то эти бесполезные животные отстали от бедной хрюшки с чудесными грибами. Мужской же коллектив начал шептать да зачем ты это делаешь? лучше сохрани в тайне, что бы даже никто и не догодался, пришлось ответить, да нахрен они мне сдались, и пускай знают все что бы не было потом у меня проблем, а у них фрустрации выливающиеся в ненависть, да и что бы не удумали будто бы я не придерживаюсь традиционных ценностей :wink: как писала тут на форуме одна малолетка. Все в невдомек что я просто традиционно не придерживаюсь социальных норм особо гендерных, думаю на сайте ГК такие мои выходки понравились бы :D Только почему то когда мною было сказано в беседе напарнику, как тебе поднять настроение, он заулыбался, пришлось объяснить как. Люблю ципротерон, он любое существо сделает богом, полностью самодостаточным от общества существом а главное независимым и свободным от любых человеческих уз(Кандалов). С чувством всемогущества и ощущение мысленного управления миром я и собираюсь приехать на реку Яузу, по управлять собственным языком который быват не слушается с течение времени, ну как в прошлый раз.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 00:07 

Благодарил (а): 104 раз.
очень интересно.буду ждать новые....дневники.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:22 

usr75 писал(а):
очень интересно.буду ждать новые....дневники.

Тебе тоже спасибо за твое посещение злачных мест и за корм, а ведь надомной давно висит надпись "НЕ КОРМИТЬ"

Да уж смотрю сколько возбуждения сотворил новый закон, практически все к нему относятся крайне негативно, но как то действовать как то никто не хочет, типо мы к любым условиям приспособимся, отсюда вывод, люди, которых затронул этот, единогласно принятый закон, в основной бесформенной массе пассивные, слабовольные и не приспособленные к выживанию в любом гендере, а если и проявляют агрессивность то исключительно к себе и своим ближним :D Настоящие изгои обреченные на вымирание не только биологическое но и психологическое. Даже заявить о себе , не могут, сознаться перед обществом и принять себя такими какие они есть, таким образом и избавиться от самоосуждения и самоистязания, получив в замен любовь к самим себе и окружающим. Я в принципе только наблюдатель, закон меня совершенно не затрагивает, но я знаю что он, это неправильно и если что готов пострадать за свободу прав человека.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:24 

Ха...я иду 29 сообразим. :D

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:39 

Благодарил (а): 75 раз.
Да никто ни о чём заявлять не будет. Будут пытаться самих себя убедить, что закон по ним не бьёт, и грызться внутри угнетённой группы.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:29 

Благодарил (а): 104 раз.
интересно,а как вы представляете протест? Сцилла очень точно обрисовал(а) типаж большинства из "угнетенной группы". Действительно это так , а Россия не Европа.

Заголовок сообщения: Вечное бодание Сциллы с Элен
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:32 

А вот не надо за всех я могу и в морду дать да причем быстро и многим ага...но только когда заденут во мне животное.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:38 

usr75 писал(а):
интересно,а как вы представляете протест? С

Просто хотя бы можно заявить о себе, напомнив, что существуют и другие и их достаточно много, что бы не учитывать их интересы, со временем, что раньше было не традиционным станет привычным и неопасным и тоже станет традиционным. Поэтому политики перестанут играть на подобном проявлении ксенофобии. Или например, форумы могут стать предтечей общественной организации, хотя что то подобное уже и есть. Одним словом проявлять общественную активность. Сложилось такое впечатление что у нас не ценящих благо традиционных ценностей настолько мало, что почти нет, поэтому ценность их голосов в предвыборной компании незначительна. Еще вариант, прочитать "о правах человека" принятый сообществом и разъяснять окружающим его принципы. Все всем по силам.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 17:53 

На новой работе адаптация прошла успешно, уже не думают о средней степени дебилизма с моей стороны, начальник смены напившись на работе с частью мужского коллектива заявил! Что испытательный срок пройден и он доволен моей работе, нас никто не контролирует и делай что хочешь, поэтому, если захочешь свалить подумай о своей свободе :D Чтобы женский коллектив меня не доставал пришлось сообщить, что мне ничего от социума не нужно, а мужской части, которой важнее всего престиж для иерархической структуры в группе, что нахожусь на учете в ПНД и не совсем вменяем. Превратившись таким образом в изгоя. Посмотрим будет ли проявляться агрессия со стороны коллектива. Отчеты и приключения буду писать здесь.
Целый день пришлось проспать, ну никак не бросить эту привычку.
Создалось такое ощущение что форум ШМ2 все больше превращается в форум для мужчин с женскими никами, что же будет с истинными ТС? Если они с таким трудом отказались от социализации в М гендере, но этот вот гендер не отказался от них. :D

Тема отделена в "Вечное бодание Сциллы с Элен" viewtopic.php?f=97&t=7049&view=unread#unread

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]