Текущее время: 18 июл 2018, 14:28

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 7 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 03:34 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Masha
Да выскакивает и висит всё время где часы, справа низу экрана... Антивирус обнаружил инфицированный заражённый архив. а лечить не стал. пришлось удалять и сразу началось это!!!! Про лицензионный загрузочный диск я даже и не знала, что его должны давать, а магазин этот пропал!!! Пропадают даже большие и известные в Санкт- Петербурге, например сеть магазинов"РИМ"...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 04:41 

Благодарил (а): 45 раз.
Marisha5556 писал(а):
Антивирус обнаружил инфицированный заражённый архив. а лечить не стал. пришлось удалять и сразу началось это!!!!
Понятно... хотелось бы знать, что именно то за архив был, те что было заархивированно и имело ли для вас важность... и возможно ли было проигнорировать то что DrWEB его нашёл и и не удалять и не лечить... ну да сделанного НЕвернёшь, к нашему сожалению и очень часто во многих жизненных моментах.

А всплывающее это сообщение, нельзя закрыть что ли "крестиком"? Или оно снова появляется из своего значка в области трея? Можно ещё посоветовать вот так- щёлкнуть правой кнопкой по панели задач затем нажать "свойства" и в появившемся окошке "Свойства панели задач и меню "Пуск" установить, ЕСЛИ не включена, галочку "скрывать неиспользуемые значки", далее нажать кнопку "настроить" и во втором окне "Настройка уведомлений" СКРЫТЬ этот самый каверзный значок, кликом в столбике "поведение"=выбрать кликом на значке в выпадающем списке "Всегда скрывать". Может быть и должно помочь, хотя гарантии к сожалению нет-что не появится снова, и вот например у меня, "жалуются" некоторые из жёстких дисков что де-переполнены они, такое у меня случается если я включаю компьютер заново, а обычно я всегда ввожу в спящий режим, а совсем чтобы выключала, это редкость)) И вот этот значок я и скрываю.

Полную же переустановку системы я предположила и посоветовала ввиду других проблем, которые у вас присуствуют... не более того, но Надеюсь, что таки НЕ понадобится))

Да, магазины и фирмы закрываются или переезжают на новое место, это обычное явление. Но покупатели должны знать и отстаивать свои права, я считаю что так)) Например, если при покупке мне не понравится сумочка или чтото из одежды и в приобретаемой вещи обнаружится какой то деффект, то где бы я ни покупала в магазине или на рынке, а я потребую аналогичную новую, а уж в одежде и аксессуарах я очень капризная и привиредливая :wink:)) Ладно, мой пример про вещевую покупку это просто чтобы вас немного приободрить :oops:)))

Уф, ладненько... времечка уже без 20-15 пять пока пост пишу, сейчас если смогу всё же дочитаю форум до конца-до низа и спать, а осталось отдохнуть мне недолго, увы... Хочется напоследок пожелать, Marisha5556 чтобы проблемы с вашим компьютером таки успешно разрешились)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 13:46 

господи...... http://www.ubuntu.com/download/ubuntu/windows-installer и нет проблем :D Врач сказал резать, значит резать :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:53 

Нэко
Извини, но я не знаю английский язык, а там по твоей ссылке всё на нём...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:55 

Masha
Спасибо большое, я только что смогла освободиться от дел и обязательно попробую как ты советуешь!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:30 

Masha
Что это был за архив, я не знаю!!! На работе компьютера это вроде не отразилось, кроме перечисленных заморочек!!! Окно про которое говорю содержит текст:
Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения
Эта копия WINDOWS не прошла проверку подлинности
Ишите подлинное ПО Майкрософт Это окошко внизу экрана справа не выключается --там нет крестика или надписи выключить
Смотрела в настройках Доктор WEB там вроде можно заблокировать это окошко но это же не признает WINDOWS нормальным СпАсибо буду думать...
Да, ещё всплывает окно с предложением выйти на официальный сайт, для приобретения лицензионного обеспечения, или решения проблемы с подлинностью... Ну а я в этом не разбираюсь, вот и ищу советов...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:36 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
У тебя почему-то лицензия слетела (а была винда лицензионной - тоже хороший вопрос). Будь у тебя Винда 7, то я бы помогла с активацией хоть сейчас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 04:06 

Marisha5556... доброго времени суток))

Я думаю так- ЕСЛИ проблема настолько неразрешима, то лучше отнести компьютер в ремонт, к специалисту по месту... если это конечно возможно и такой знакомый мастер есть. Если чего то не понимаешь, то зачем же мучаться самой... и я считаю что это правильно и верный принцип-если чтото не работает и не знаешь как исправить, доверься знающим.

В общем, большой удачи, ВСЁ поскорее починить, ещё разик)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 04:11 

Masha
Спасибо большущее за внимание подсказки и сопереживание!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 04:52 

Marisha5556, рада всегда помочь, как и чем знаю и могу)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 17:04 

Это я так...радостью делюсь.
Может кому пригодится.:)

...знаете,какой самый лучший способ,или принцип,вышибания этой вонючей "семёрки"(ненавижу!) из ноутбука?:)
Лепить сразу на неё XP...тупо,и при установке удалять все эти её там...разделы - "system,program...в один - неоформленный.
Их там,кроме основного,еще четыре,как минимум.
Включать полный формат(...это где то часа на два точно).
Когда Windows полностью установится,на неё ставить Partition Magic,который сразу показывает скрытые разделы,что установщик не видит,и просто лепит поверх них,и удалять их к чертям Partition,на системе.Тут же делить диск,после перезагрузки,на любые два,без локирования второго(пусть так и будет серый).
Windows найдёт новое оборудование,и перезагрузится для его установки.И в этот момент,пихаем ей диск с Partition из под Windows,то есть под DOS...(...или,если реакция слабовата,ещё раз перезагружаемся.:D)
И просто счастье какое то,когда видишь - один розовенький,хорошенький такой,а второй серый.Но с розовым,уже можно делать чего угодно...расширять,форматировать,делить...соответственно не в пользу серого.:D
Еще раз полный формат,после расширения,с проверкой на ошибки...
И всё,от "семёрки"...одни воспоминания.
Диск,девственно чист.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:47 
Admin, Tech. support

Благодарил (а): 15 раз.
Ляля, чё-то я нифига толком не понел, повтори что и как для тупых плизз. :?: :?: :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:27 

Шмель писал(а):
Ляля, чё-то я нифига толком не понел, повтори что и как для тупых плизз.

То же проблемы с этой сранью на ноуте...да?:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 20:22 
Admin, Tech. support

Благодарил (а): 15 раз.
Да не, нет у меня ноута - нету и проблем. :D Просто я толком ничего не понял из написанного тобой. Розовенькое, серенькое; что-то куда-то сувать, перезагружаться - ужос; если уж приперло, то не проще ли сразу Acronis'ом с Live-CD все разделы сразу хрясь - и удалить, и потом уже ставить XP на абсолютно пустой винт. :?: Да и вообще, Win7 рулезз - на ней игрушки быстрее идут, особенно которые требовательны к ресурсам :idea: (новые версии DirectX знаете-ли делают свое дело)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 20:43 

Дорогие девочки и мальчики,посоветуйте пожалуйста,чем форматировать HDD под Win 7 лучше всего?
Нужно полное форматирование с проверкой,для перехода на данную систему.(...клянусь,что не мне...боже упаси!)

Страница 7 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.