Текущее время: 22 янв 2018, 22:19

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MMORPG - поиграем? ;)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 09:52 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Многим кто меня знает известна моя страсть к онлайн играм, примерить на себя роль скромной служительницы Эйнхазад, или лихой ночной убийцы во имя Шилен, а может во имя Наару встать на защиту своей земли против полчишь Орды, ощутить свободный полет верхом на волшебном скате, плывущем в небе слово в воде, прославляя в мире феодального китая гордое имя великой расы Зооморфов, да мало ли кем можно стать в огромном разнообразии миров MMORPG.
Есть ли среди нас любители поиграть, а вдруг та смелая воительница, что вчера защитила меня от ужасной Анкалон, ведьмы заброщенного Аббатства была одной из вас? :wink:
Пишем, не стесняемся, жду подруг по увлечению. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:17 

Благодарил (а): 241 раз.
Эмилия, у нас темка такая уже есть в разделе Увлечения :)

http://shemale.ruforums.net/mmorpg-vt1728.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:32 

Хм...жаль что я ее не нашла))) почитаемс) Может и тут кто отпишеться. :)
Кстати в последнее время играю в Runes of Magic, очень похожа на ВоВ, разве что покрасивше, ну и естественно куча интересных квестов, работающих как надо, в то время как за интересные плюшки ВоВа надо платить, дабы поиграть на оффе где все это пашет, в отличие от РОМ (шоп там конечно есть, но акк бесплатный, да и что для настоящего геймера переплюнуть донаторов), позиционный бой, зато кастерам (в частности магам) отпала необходимость сидеть после 2-3 мобов как в ВоВе. Русификация не косячная в отличии от ПВ например, квесты интересно читать, вникать в сюжет (есть довольно длинные и увлекательные цепочки) разве что названия локаций и нипов не склоняються.
Одной из особенностей игры являеться связка классов. Сперва ты выбираешь основной, после получения 10го лвла у тебя появляеться возможность выбора вспомогательного класса, часть скиллов которого можно использовать на основном классе (есстественно, что к выбору доп класса нужно подходить с умом). Интересные инсты, данжи, таже система рейдов что и в ВоВ. Персонализация чара конечно не такая обширная как в пв, но в итоге все равно похожих друг на другах чаров редко встретишь. Интересная система крафта и сбора ресурсов, возможность завести собственный сад, в наличии у каждого свой дом, а гильдии могут отстраивать собственные замки.
Радует прорисовка брони и оружия, все достаточно реалистично, о5 же несколько похоже на ВоВ но более красиво и продуманно.
Вобщем-то вот))) Алло, мы ищем боевых товарищей желающих сражаться плечем к плечу с нами. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 16:08 

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:01 

Dana
два Ваших баннера противоречат друг другу. Вы ждете выхода игры или уже играете в нее?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:08 

Eklipse, тысячи российских геймеров возрадовались, ибо они наконец увидели пришествие Aion...*с религиозным трепетом перечитывает четыре заветные буквы*, ЗБТ1 СТАРТОНУЛ!!! :!: :!: :!:
И она, зараза, играет, и без меня... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 18:07 

Eklipse, вот я такая загадочная))) одновременно играю и жду))))
играю на закрытом бета-тесте и жду релиза))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 18:52 

хм...чтото темка интереса не вызывает... :cry:
Чтож, раз уж игра в стиле средневекового фентези умы наших красавиц не будоражит, то могу рассказать об еще одном проэкте в который я имею честь играть.
Немного об игре:

Пара Па – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж.

Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.

Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.

Но плохое поведение – не главный способ найти друзей в Пара Па. Это танцевальный город и потому здесь можно танцевать парами и командами, устраивать соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя.

Дальше словами не перескажешь.

От себя могу добавить что в игре требуеться проявлять креативность, творческий подоход и оригенальность, для того чтобы выделяться из довольно яркой толпы жителей Пара-па, так же общительность, обаяние и прочие женские качества (ибо охота на настоящего принца там довольно жесткая ;) ), ну и конечно же обладать хорошей реакцией, ведь только от вашей скорости зависит качество и красота вашего танца. ;)
Пишите, задавайте вопросы, с удовольствием помогу разобраться в игре, научу приемам и трюкам, в конце концов просто весело проведем время и потанцуем. ;)
З.ы. Абсолютная конфиденциальность (в плане т*емы) гарантируеться, Данка подтвердит, она со мной уже 2 года играет. ;)

Адрес сайта игры parapa.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 20:01 
Banned!

Благодарил (а): 39 раз.
Emilia а есть и еще более интересный проект. Называется он если не ошибаюсь RLC Red Lith City. Это даже не игра а симулятор отношений причем достаточнотаки близких))) Да что там - полный контакт) Скорее всего когда нибудь его назовут прородителем кибер секс индустрии))))

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
Наталья Бантеева

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 20:25 

Нея писал(а):
Emilia а есть и еще более интересный проект. Называется он если не ошибаюсь RLC Red Lith City. Это даже не игра а симулятор отношений причем достаточнотаки близких))) Да что там - полный контакт) Скорее всего когда нибудь его назовут прородителем кибер секс индустрии))))

Ну дело в том, что я играю более менее профессионально, большой опыт, повидала множество игр, послужной список огромен, добивалась замечательных результатов на довольно серьезных серверах, и так уж вышло, что серьезные геймеры стараються симуляторы жизни обходить стороной, считая это чем то несерьезным (да и контингент в таких играх состоит восновном из людей мало знакомых с механикой онлайн игр впринципе, людей не являющихся геймерами чуть менее чем полностью :) ) Сейчас я плотно засела за Runes of magic, игра для меня практически незнакомая, но как поклоннице ВоВ она меня конечно впечатлила, на данный момент я там занимаю пост заместителя главы гильдии, в подчинении около 50ти человек (так что дело серьезное, ответственное), а в Пара-па отдыхаю, захожу потанцевать, потрепаться ни о чем, для меня игра несколько простовата.
Но очень хочеться поиграть с девушками с форума, как оказалось суровый RoM людей тут непритягивает (конечно воевать не все любят, пусть даже и на просторах виртуального мира, меня с детства влекло ко всяким волшебным мирам, приключения, опасности, раньше искала их в реале, хорошо, что вовремя открыла для себя онлайн игры :D , но видать пипл тут такую тему не хавает :( ), а Пара-па это такой очень легкий и непринужденный вариант, и заморачиваться ненадо и потусоваться можно. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 16:55 
Banned!

Благодарил (а): 39 раз.
Emilia
Согласна) Сама в свое время наелась Симов офлайн)
Привела пример только как один из самых необычных видов онлайн времяпровождения.
з.ы. Я играю парапа изредко, мой персоонаж Нея)

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
Наталья Бантеева

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 17:37 

Нея, на каком сервере бываешь и когда по времени? Мб потанцуем вдвоем? ;) Мой ник Лилло

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 14:25 

А сегодня я отмечаю радостное событие. Мне выдали доступ на збт Аиона-а-а!! Ура, товарищи, ура!!! Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 18:12 

Поздравляю. :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:49 

Emilia писал(а):
А сегодня я отмечаю радостное событие. Мне выдали доступ на збт Аиона-а-а!! Ура, товарищи, ура!!! Изображение

в ноябре ОБТ будет . в декабре вроде офф открытие .
увидимся в абуссе :D

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.