Текущее время: 22 май 2018, 00:41

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квантовая эпиляция
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 01:07 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Ух, девченки.. Хочу рассказать Вам, как сегодня пошла на первый сеанс квантовой эпиляции.
Начну с того, что изначально (прочитав кучу постов на этом форуме, просмотрев видео на youtube и еще тонны информации) хотела пойти на лазерную. У нас в Харькове есть и неодимовый и александритовый и другие лазеры. Вобщем, сначала сходила в одну из клиник предлагающих ЭЛОС-эпиляцию, но когда я узнала, что спина мне обойдется в 1800 грн, а грудь и живот еще в 1500 грн., решила, что нужно сначала попробовать что-то подешевле.. эххх..
В-общем, покопавшись в интернете, нашла в одном из салонов какую-то квантовую эпиляцию, подумала что это типа фотоэпиляции (думаю когда-то хотела попробовать). Но косметолог тамошний убедила меня, что это не фото, а самостоятельный вид эпиляции.. Ну в-общем, решила попробовать, чем черт не шутит. Живот и грудь обошлись в 750 грн.
Я не думала, что это так больно. Правда, справедливости ради, нужно сказать, что местами у меня были волосы длинные (не срезала :() и из-за них остались отпечатки на коже. Косметолог мазала меня ментолом, типа охлаждение, но похоже не сильно помогало.. Волосы аж шипели, кожа тоже. После каждой вспышки дергалась как в судорогах. Аппарат еще перед каждой вспышкой пикал. Так я после каждого пика ждала вспышку уже вся напрягшись.. типа когда ты уже выстрелишь :(
В-общем, я вытерпела первый сеанс, но после него мне хотелось просто убежать оттуда и ни о каких последующих (10!) сеансах думать не хотелось :(
Вся красная как рак прибежала домой и по совету косметолога обмазалась Пантенолом. После нанесения стало печь еще больше, но потом отпустило. Хожу теперь красная и боюсь прикосаться к себе.. как спать - даже не знаю :(
В-общем, теперь твердо решила не экономить и сходить сделать спину на неодимовом лазере. Волосы у меня темные, кожа светлая, поэтому думаю, что эффект должен быть.
Правда смущает одно - будет ли также больно? Может кто поделиться впечатлениями? Насколько больно делать лазерку?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:55 

Уже два раза была на лазерной эпиляции и скоро будет третий. Скажу, что по сравнению с квантовой - боли почти нет.
На квантовую больше не пошла, н омогу сказать, что волосы стали тоньше даже после первого раза и почти не растут.. Интересно.
Посмотрим, что даст лазерная эпиляция. Хожу на неодимовый лазер. Сейчас специально делаю спину, чтобы сравнить с грудью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 10:24 

И как успехи?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:19 

отходила 8 сеансов.. Сначала обрадовалась, потому что на плечах явно стало меньше волос. После врач предложила сделать перерыв.. В итоге через полтора месяца у меня была опять спина как и раньше, только волосы растут плотнее (наверно из-за бритья).
Что касается груди, то там волосы тоже ожили и спокойно себе растут :(

Расстроилась очень и теперь уже и не знаю что делать.. Может не моё оно? :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 07:41 

Благодарил (а): 24 раз.
пытайся ещё и ещё.)))) Может быть загаришь бесплатно и возможно получится удалить волоса.

Конечно не завидую таким девушкам у кого спина, грудь и руки волосатые((((
Даже и не знаю что сама бы делала((((( Удалять током тоже не фонтан((((((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:57 

На самом деле током там проще удалять — волоски гораздо реже, чем на лице растут.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа