Текущее время: 22 май 2018, 00:47

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феминизация по Фен-Шую и правильный пасс
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 01:20 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Отделено из "Лазерная эпиляция нежелательных волос". Iren.Lie.

http://forum-shemale.com/viewtopic.php?style=29&p=100705#p100705

За полтора года, а генетической девушке требуется 3-4 года для преобразования тела из девичьего в женское. Что касается лица, то я-реалистка и понимаю, что реально с помощью HRT можно менять лицо в 17 лет, а мне-43. Но есть такое понятие, как уход за лицом, та же эпиляция и корректировка бровей -они сейчас абсолютно женские в форме небольшой дуги. Есть еще лицевая мезотерапия -это обработка лица ультразвуком с выравниваем более грубых мужских очертаний, но изменение строения костей возможно в любом возрасте только посредством FFS, а здесь лучший по цене и качеству доктор Саппорн из Тая.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 02:07 

Все правильно, не мезо, -там другое название, но смысл я описала правильно, а менять очертания на совсем девичьи -это значит менять работу, а фирмы, входящие в 100 самых крупных в мире на дороге не валяются. Я и так должна в ножки поклониться руководству, что работая главным экспертом, я могу приходить на работу в платье-свитере только надлежащих тонов и подвертывая немного низ и женских джинсах и сапогах. А лицо также сильно меняет Facial Hypnosis Feminization. Так как активизирует гормональные изменения в конкретной части тела. Я уже пыталась на одном известном сайте просветить средневековую Россию и поняла, что transtion medieval -это крест транс-России. А кроме всего прочего я столкнулась с фальшью, подкупом, предательством, трусостью, интернет-обманом реального количества участников сайта за счет двойных и тройных ников и использования транс-темы для продажи в России запрещенных препаратов под видом косметики и транс-парфюмерии и аксессуаров. А также очень забавными контактами основателей того сайта с премилыми людьми в Калифорнии и других штатах США. Поэтому хочет Россия оставаться в средневековье-ее дело. Я больше в эти игры не играю, а вот играет ли в них одна интересная особа с того сайта- не знаю. По крайней мере она здесь недавно зарегистрировалась и сразу начала плакаться, как и там. Там она довела свою активность до абсурда, правда под вторым ником. Надеюсь местная здравомыслящая администрация не допустит здесь того, что произошло там. А там хозяева-судьи просто потеряли нить игры.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 02:18 

А кстати, пользуясь тем фактом, что здесь в обсуждении принимает участие и админ и модератор хотела спросить а что надо сделать, чтобы стать полноправным участником и участвовать с комментариями на других форумах сайта?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 11:29 
Banned!

Malgiote Rita писал(а):
Поэтому хочет Россия оставаться в средневековье-ее дело.

В данном случае "Россия" выбирает те способы феминизации, которые доказали свою эффективность у подавляющего числа ТС. Lucille Sorella пока нам не продемонстрировала подобных чудес.

Что касается тебя, то срок общей феминизации отпущенный организму, по разным опытным оценкам колеблется от 3 од 5 лет. Полтора года у
тебя уже ушло на этот чудо "Фен-шуй", без каких либо намеков на пасс, как я поняла. Возраст, тем более сокращает возможности. Так что подумай над этим.
Malgiote Rita писал(а):
А кстати, пользуясь тем фактом, что здесь в обсуждении принимает участие и админ и модератор хотела спросить а что надо сделать, чтобы стать полноправным участником и участвовать с комментариями на других форумах сайта?

Активно участвовать в обсуждениях форумах, коих предостаточно в открытых разделах. И все скоро будет.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:49 

Благодарил (а): 23 раз.
Malgiote Rita писал(а):
Никто не дезинформирует, это слова доктора наук в этой области

Ну...что здесь добавить,если доктора наук не в курсе физиологии человека...даже страшно становится...Но от этого спящие фолликулы все равно сами не выпадут)))

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 13:40 

Что касается Lucille Sorella то в последнем блоге http://www.feminizationsecrerts.com как раз говорится и показывается о феминизации лица. Термин пасс - passability у нас понимается значительно более примитивно и ограниченно и он означает далеко не только лицо. Вот несколько примеров
1. ОГ- объем под грудью должен быть равен и больше 0,5 см = 89- 78- .2.54*4 = 0.84, а это женский AA
2. ОБ /ОТ = 1.3-1.5 Реально = 92/69 = 1.33
3. Женская походка, когда верхняя часть тела неподвижна как у статуи, а руки в районе локтей словно прикручены, как у куклы. Ноги ступают одна за другой как по канату
4. Только у девочек руки, прижатые локтями к туловищу создают между телом и руками углы по 45 градусов
5. Только у девочек гибкие стройные ноги позволяют одной ногой обвить выше колена другую, пропустить эту ногу под коленом и обвив в районе лодыжки еще раз, коснуться передней частью ступни носка другой ноги, сделать это играючи и просидеть в этой позе час и более, не испытывая никаких неудобств.
6. Сумма длин пальцев руки, деленная на 5 должна быть равна 8 и более см.
7. Голос должен звучать в динамическом диапазоне от 165 до 220 гц, у меня обычно 190-230 гц, в пении до 1230 гц, при этом я говорю и пою в этих диапазонах достаточно громко
8. Женское лицо от мужского отличают плоские щеки, а у меня они круглые и здесь конечно помог натуральный эстроген.
9. Брови должны представлять ровную вытянутую арку с более толстой дугой у переносицы и более тонкой с противоположной стороны, это достигается правильным выщипыванием профессиональным пинцетом, расчесыванием снизу вверх бровей с подрезанием выступающих концов маникюрными ножницами и окрашиванием специальной кисточкой для бровей.
10. Губы должны быть пухлыми, как у маленькой девочки, а для этого их надо правильно массажировать и наносить специальный разглаживающий состав, а после коллагеновый заполнитель и через месяц вы почувствуете разницу.
11. Руки должны быть ухоженными с правильным маникюром и окрасом как минимум прозрачным лаком. На ногах розовый или другого цвета педикюр.
12. Вставая, девушка не должна ни за что держаться, а делать это за счет мышц ног и ягодиц.
13. Снимая свитер, не тянуть его за горло, а взяв за нижние края, грациозно снять с себя, скрестя руки.
14. Надевая на руку сумочку, протягивать руку не навстречу сумочке с внутренней стороны, а завести руку за сумочку и дать ей свободно скользить по руке чуть чуть помогая другой, тогда это будет очень женственно.
15. Стоя в метро, очереди создавать со стороны вид S-curve, а не плоской вытунутой вперед фигуры, как у парней.
16. Надев платье, кардиган или другую женскую одежду и обувь, подобрать косметику в тон этой одежды и обуви, а для этого надо располагать свежим арсеналом косметики хотя бы на 5000 рублей с ежемесячным обновлением.
17. Коэффициент фемининности мозгов у девушек должен быть не менее 0,6 ( тест Лондонского психологического сообщества brainsextest. London -первый сверху как отроете страницу с помощью Google
18. Глаза у женщин более широко раскрыты и расположены ближе к поверхности. Этот элемент пасса достигается эстрадиолом и умелой косметикой.
19. Скрестив руки на груди, никогда не закрывайте другой рукой кисти руки, а пальчики обеих рук должны быть с отменным маникюром на показ, это заводит противоположный пол.
20. Взгляд должен скользить, а не впиваться в собеседника, тогда и получается этот вариант украдкой.
21. В беседе должны преобладать нотки недосказанности, неопределенности, поиска временного укрытия. Ты пойдешь в кино? Ответ парня- Да, я давно хотел посмотреть этот фильм.
Ответ девушки - Я бы сходила, если не позвонит подруга и не не будет дождя. Но если пойдет дождь, а парень не перезвонит, думая, что девушка не пойдет в кино в дождь, то на следующий день получит по полной программе - Дурак, я вчера твоего звонка целый вечер прождала, а ты ни разу не позвонил!
Вот далеко не полный перечень того, что такое пасс, а не только смазливое похожее на девичье личико. Извиняюсь, что несколько отклонилась от темы эпиляции, но уж больно тема интересная, особенно с учетом того факта, что я пишу на тему женского пасса книгу и поделилась здесь некоторыми своими соображениями. I HOPE YOU LIKE IT.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 13:47 
Banned!

Malgiote Rita, это все прекрасно. Но мы хотели бы видеть динамику изменений по фото. Сначала было "это" потом "это", а теперь уже "вот что". И желательно лица, так как оно является определяющим в формировании признаков женского фенотипа. Пока же я увидела только общие слова, какой должна быть девушка.

Да, внесла тебя в Полноправные пользователи. На форуме есть раздел Transition, где все вышесказанное было очень кстати. http://forum-shemale.com/viewforum.php?style=29&f=15

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:29 

Спасибо, но все -таки я не совсем согласна. Я знаю GG c разумеется женским лицом, а в фигуре и манерах поведения нет никакого пасса. И как говорит другая моя знаменитая подруга Kathe Perez, которой я обязана своим новым женским голосом, когда я вижу красивую девушку в магазине, подбирающей косметику, то любуюсь ей до того момента, пока она не откроет рот и сразу видно, что это парень в юбке и весь пасс пропадает. А давай сделаем конкурс видео представлений полноправных пользователей, где девушки не только откроют личики, как Гюльчатай, но и покажут свои фигурки, красивые наряды и туфельки, умение красиво по -женски ходить , сидеть, брать в руки чашечку кофе, или бокал вина, грациозно снимать и надевать пальто и в процессе показа всего этого говорить максимально женским голосом, используя женскую жестикуляцию, и спеть на выбор какую-нибудь чисто девичью песенку. Вот тогда можно будет говорить о реальном пассе.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:50 
Banned!

Malgiote Rita писал(а):
Вот тогда можно будет говорить о реальном пассе.

Реальный пасс определяется не видео, которые будут оценивать люди, которые имеют достаточно искаженное и предвзятое мнение о женщинах и о женском поведении, так как имеют стопроцентный мужской психотип и их представление исключительно книжное. Пасс определяется реальной социализацией в выбранном гендерном статусе и наличие успеха у противоположного пола. И тут не играет роль, насколько ты правильно ставишь локоток, или ножку, это идет изнутри. Если это в тебе есть, все произойдет само собой и естественно. Если бог не дал.... то увы. Все. Вне зависимости от того, что тут напишут те, кто якобы знает как должна себя вести девушка.
Malgiote Rita писал(а):
говорить максимально женским голосом, используя женскую жестикуляцию

И получится пассивный гей, которых в народе, извиняюсь, называют пидорами, со своим жеманно-клоунским манерным пониманием женского поведения. Клоуны тут мало кому интересны.

Заголовок сообщения: Феминизация по Фен-Шую и правильный пасс
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:05 

Почему видео. Я всегда была противницей подобных фотоконкурсов цифровых фото, так как специализированные программы способны при обработке фоток не только превратить некрасивого мальчика в принцессу, но и из собаки сделать кошку. Последнее мне профессионально продемонстрировала дочка -дизайнер по такого рода фокусам. Кстати если идея с видео представлением приживется, можно добавить туда еще и исполнение танца в девичьей манере, любого на выбор до белидэнс включительно. Размещать можно по ссылкам на YouTube -кто не хочет, чтобы ее смотрел весь мир, может ввести опцию не в списке, и это видео смогут посмотреть только те, кому автор даст доступ.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:15 
Banned!

Malgiote Rita, предложи свою идею в разделе Transition. Может кому то и понравится она.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:15 

Благодарил (а): 23 раз.
Malgiote Rita писал(а):
Термин пасс - passability у нас понимается значительно более примитивно и ограниченно и он означает далеко не только лицо.

Да,все это конечно замечательно.но если лицо не женское,то все остальное вас уже не спасет...

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:14 

Ну так тем более, кто ничего не боится и готова показаться миру -почему бы не сделать этого и не записать видео? На практике и не только на этом сайте даже аватары ставаются мспользовать не свои, а мультяшных и киногероев. Мы проводили конкурс в купальниках на Stepping Out Secrets и он наглядно показал, кто похож на девушку, а кто не очень. Но там сайт защищен от постороннего посещения спец программой бывшей сотрудницы FBI, и можно сниматься и писаться на видео хоть в чем мать родила, все только для своих. А так мы фоткались в 2009 году в купальниках на пляже близ Сестрорецка с девушками клуба Lucille Sorella из Англии.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:18 
Banned!

Malgiote Rita писал(а):
на этом сайте даже аватары ставаются мспользовать не свои, а мультяшных и киногероев.

И слава богу :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:35 
Banned!

Malgiote Rita писал(а):
писаться на видео.

Ишь,какие пикантные развлечения нонче в моде! :mrgreen:

«Если всё прочее сгинет, а он останется, я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.»

Эмили Бронте.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа