Текущее время: 23 сен 2018, 07:31

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я красивая мужчина: вот усы, а вот вагина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 02:52 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Он - единственный в России. А в мире их таких двое. Зовут его Борис. И еще - Татьяна. Он мужчина. Нет, женщина. Нет, все-таки мужчина. Да женщина же! Нет, вылитый мужчина! Но ведь и женщина тоже...

- Доброе утро, фройляйн! - улыбнулась медсестра, входя в палату. - Как настроение? Говорят, у вас между ног теперь - шедевр! Можно посмотреть?

Откинув простыню, она восхищенно покачала головой:

- Таких губок нет даже у меня!

Спустя двое суток, когда Борис, весь утыканный трубочками-катетерами, вышел первый раз на прогулку, он купил на первом этаже клиники свое любимое шоколадное мороженое. Проходя по коридору, решил выкинуть обертку в туалете. И встал как вкопанный перед ним. В какой войти - мужской или женский?! Однако заминка длилась мгновение. Он сильно распахнул дверь в мужской сортир. Дверь стукнулась о стену, и эхо прокатилось по всему больничному коридору.

- Больной, вы так шумите, что можете побеспокоить вон тех отдыхающих женщин, - сделал ему тактичное замечание проходивший мимо врач, доктор Линк. "Привет, а я - кто?! - усмехнулся про себя Борис. И тут же сам себя поправил: - Я - Боря. На этом точка!"

Самый надоедливый для него вопрос - зачем ты это сделал? Спрашивают все. Раньше он отшучивался, потом просто молча улыбался в ответ, затем стал натурально психовать. Сейчас Борис Биргман коротко отрезает (почти как ему тогда - в немецкой клинике): "Так захотел!"

Но я упертый, как асфальтовый каток, а потому снова и снова долблю его бедную голову: "Нет, ну ты объясни - на кой хрен ты отрезал себе хрен? Чем он тебе до 40 лет-то мешал? А женские груди тогда почему не стал делать? Вообще как это: борода и - влагалище?!!"

Он смотрит на меня как на тупейшее земное создание: "Тебе какие сны обычно снятся?" - "Ну, разные... - тяну. - Иногда с поллюциями..." - "Вот, - торжествующе рычит он. - А мне до операции часто снился один и тот же сон: я стою на пионерской линейке вместе со всем классом, весь такой пацан из себя, а на мне... женские трусики и чулочки, а на ногах - девчоночьи туфельки. Все это видят, но не обращают внимания, как будто так и надо, куда-то головы повернули по команде "Равняйс-с-ь!". И я тоже стою, равняюсь - и мне так кайфово!!! Понял теперь? И еще очень хотелось узнать, что чувствует женщина, когда во влагалище входит член..."

О том, что Борис - абсолютный уникум, ему сказал еще хирург Штефан Гройе в немецкой клинике в Гамбурге, где и была проведена операция (кстати, за 9,5 тысяч евро). Отрезав Боре пенис и сделав идеальное влагалище, доктор Гройе констатировал: "Наверное, когда Господь лепил вас, его клонило в сон и материал он взял случайно из двух разных кучек".

- Я, конечно, транссексуал, - говорит Борис. - Но в отличие от всех остальных трансов, сделав себе влагалище, остался стопроцентным мужчиной. Нас таких двое: я и еще один в Австралии - Норье Мэй-Вэлби, ему 46 лет. У меня нет грудей, я не "побрил трахею" - так называется операция для появления женского регистра голоса, - не удалял кадык, не делал никакую пластику лица, не накачивал жир на бедра. Я одеваюсь как мужчина, у меня усы, борода, я не принимаю женских гормонов. Меня зовут Борис, а не Марина или там Аня.

- Стоп-стоп, - недоумеваю я. - А как же твои документы? Ведь в паспорте черным по белому написано "Борис-Татьяна Биргман".

- Татьяна - мой литературный псевдоним. Очень мне нравится - Та-ню-ша!

Борис - гражданин России. И Германии тоже. Бизнес у него и там, и здесь. В России выпускает шоколад, в Германии делает кремы, восстанавливающие ногти. Там же долгое время под его руководством работает эротический театр.

С театра, кстати, наше с ним знакомство и началось. Только не с немецкого. С первого эротического театра в бывшем Советском Союзе. Назывался он "Какаду". И открылся в Таллине, тогда еще рядовой советской республике, куда молодежь из Москвы и Питера ездила пить изумительнейший ликер - "Старый Таллин".

В меня летит стул, за ним другой. Еле уворачиваюсь. Стулья попадают в огромное зеркало за спиной. Оно разлетается с грохотом атомной бомбы. Бориса на сцене "Какаду" мутузят парни явно не славянской внешности. Девчонки, только что танцевавшие под гром аплодисментов в кошачьих костюмах на совершенно голое тело - неслыханная вещь для совкового 1990 года! - в страхе попрятались кто куда: под сцену, в туалет, под столики. Драка в самом разгаре. Вопли: "Убью, сука!", "Всех перережем!"...

- Я помню это, - грустнеет Борис. - На меня тогда наехала цыганская группировка, которая контролировала пол-Таллина. Я отказался им платить. А две девочки из моего театра отказались "давать" их барону. Результат - ты все видел. Повезло тебе, что зеркало на тебя не грохнулось. Мне меньше повезло, я в больнице долго валялся. Вышел - и поехал Москву покорять. Должны же были быть тогда в столице свои "Мулен Руж" и "Лидо"! А кто лучше меня мог это сделать?!

Боря мог. И смог. 20 августа 1991 года - аккурат в день путча, прямо напротив осажденного Белого дома, в гостинице "Украина", московский эротический театр "Какаду" в новом составе дал свое первое представление. Зрители за столиками так и смотрели - то на телевизоры, стоявшие по углам, где в нескончаемом "Лебедином озере" танцевали балерины, то на сцену, где танцевали обнаженные красотки. Последние, по общему мнению, были куда аппетитнее унылых и одетых Одетт.

- До операции у меня почему-то все время было так, - говорит Борис, - начинаю какое-то дело, идет отлично, замечательно просто, потом - бах, и все рушится. Как то зеркало. В далекие 80-е я был первым в СССР частным ювелиром. Ремонтировал оправы очков, металлические цепочки из "непонятного желтого металла" - это я так надзорным органам отвечал, не занимаюсь ли починкой изделий из золота (запрещено было строжайше!). А откуда я знаю, из чего они сделаны? За аренду подвального помещения платил 3 рубля 15 копеек. А имел в месяц чистыми 3 тысячи рублей, а то и все 5. Сумасшедшие по тем временам деньги! Потом раз - один обыск, другой, третий. Ничего не нарыли, а в душу наплевали. Закрыл мастерскую, организовал первый в СССР организационно-торговый кооператив "Оксьон" (аукцион в переводе). Лавина денег. Снова бах - кому-то дорогу перешел. Потом театр. Бах - цыгане. Москва. Бах - появившиеся конкуренты выжили наш театр из "Украины". Уехал в Германию, в Дрезден. Снял помещение, вложил кучу бабок в переоборудование - почти 400 тысяч марок. Оп-па - наводнение. Самое сильное за последние 100 лет. Эльба поднялась так, что затопила знаменитую Дрезденскую картинную галерею, экспонаты спасали и переносили на второй этаж. А в Праге Влтава разгулялась так, что в зоопарке слон утонул! Я не успел застраховать имущество... Плюнул на все, сделал то, что давно хотел, - отрезал член... И - как по мановению волшебной палочки, веришь? С тех пор ни наводнений, ни цыган, ни конкурентов. Ну вот как это понять?! Была, правда, одна неприятность. В карты меня проиграли.

- Что?!

- Я после операции познакомился с одним молодым немцем, Отто фон Биргманом. Решили пожениться. Но поскольку в Германии многобрачие запрещено, а я ведь был женат, да и до сих пор с ней - мы с Отто уехали в Барселону и там зарегистрировались. Так я и стал, кстати, фон Биргманом.

- То есть ты барон... баронесса, что ли?

- А может, и княгиня - не знаю. Только это ничего не значит. В Германии титулы отменили еще при Веймарской республике. Титул стал частью фамилии. А мою "девичью" фамилию можно не указывать? Те, кто меня знает, - поймут, о ком речь. Да и ты знаешь... А у меня ведь здесь в России двое сыновей - Игорь и Паша. У них родственники, друзья. В лицо-то они меня не видели, а по фамилии узнать могут.

- Прости за нескромный вопрос - а ты с сыновьями общался на тему своего, скажем так, перевоплощения?

- За все 9 лет после операции - ни разу. То есть они, конечно, знают или догадываются обо всем. Но оказались людьми очень деликатными. Молодцы.

- Ты что-то говорил насчет карт...

- Этот Отто оказался типичнейшим козлом, уродом просто! Однажды мы с ним поехали по его делам в Эль-Фуджайру, в Арабские Эмираты. Там он сел играть в карты с одним своим старым знакомым, очень влиятельным тамошним человеком. И поставил на кон меня. Проиграл. Ну, тот человек - не буду его называть - и взял меня в свой гарем.

- Боря, это уже где-то за гранью...

- За гранью или нет - не знаю, но прожил я там полгода. И вот, кстати, там я увидел мужчин и мальчиков, у которых между ног - ничего. Только у некоторых - складочка, как у женщин, но без вагины, а у некоторых - гладко, как у куклы-голыша. Хозяин не догадался им делать влагалища. А как увидел меня - и некоторых новых мальчиков стал отправлять на операцию по конструированию вагины. Покупал их у родителей и - в клинику, и только потом - любовь. Так что гарем был своеобразный. Но больше ничего рассказывать не буду. Потому что я оттуда сбежал, когда мы с хозяином поехали в один европейский город. И помог мне в этом человек, скажем так, из его окружения. Поэтому... Бог его знает, где вашу газету прочесть могут.

Самый главный вопрос, который у меня все время вертелся на языке, - а как ко всему этому относится... Нет, неправильно сказал. Как пережила все это жена Бори и как не разошлась с ним. А ведь не разошлась! Хотя с ее красотой и профессией - она долгое время танцевала на сцене, а в 80-е годы, солируя в знаменитом варьете "Таллин-бар", впервые в Советском Союзе полностью обнажилась в одном из номеров - короче, могла бы таких Борей найти еще с десяток. Нет, живет и все Борису прощает.

- Только не говори, что вы по-прежнему настоящие муж и жена, - пытаюсь я залезть ему в самую душу. - Спите-то наверняка как брат с сестрой.

- Кто тебе это сказал? - изумляется Борис. - Мы занимаемся сексом так же часто, как и раньше. Да, мы лесбиянки. Но у меня еще есть пальцы и язык. И поверь - я могу ими оч-чень многое сделать. Сейчас большинство пар считает, например, поцелуй чем-то вроде неизбежного, но далеко не самого главного элемента в сексе. Чушь! Я могу одними только поцелуями довести до оргазма. Хочешь покажу?

- Стоп-стоп!!! - Я инстинктивно отодвигаюсь от Бориса. Он хохочет так, что на нас оглядываются все посетители кафе.

- Но у нее же наверняка есть мужчина, - осаживаю его я. - Она же нормальная женщина и ей хочется, прости, члена! Она наверняка тебе изменяет!

- Возможно, - спокойно соглашается он. - Но, во-первых, если изменяет, то не с мужчиной, а с его пенисом. Во-вторых, как можно считать секс на стороне изменой? Это ведь даже не повод для знакомства, как любит говорить один мой приятель, тот еще ходок! Измена - это всегда обман, ложь, а если нет предательства, лжи, то где здесь измена? Ты рассуждаешь, как мой восточный хозяин гарема. Ты, случаем, не арабский шейх?

- А твое влагалище столь же чувствительно, как и природное женское? Проще говоря - оно не мертвое?

- Наверное, оно чуточку другое. Но клитор у меня есть, очень нежный, между прочим, половые губы сделаны из кожи мошонки, поэтому они тоже дай боже. Вот месячных нет - это правда. Но я как-то по этому поводу особо не переживаю (смеется). Мне просто отрезали член, а оставшуюся его часть как бы вывернули наизнанку вовнутрь. Так что оргазмы у меня яркие - я понимаю, о чем ты хотел спросить. Кстати, я очень не люблю всякие страпоны, вибраторы и искусственные фаллосы. Мне нужно только живое.
Вместо эпилога

Когда-то покойный Арон Белкин - известный российский психиатр и сексолог, президент психоаналитического общества России - самолично написал Борису на справке-направлении на "вагинальную" операцию: "Психически здоров". Но друзья тут же записали Бориса в дураки. И разом отвернулись. Все до единого. "Ну не может мужик за просто так отрезать себе член! - с брезгливостью говорили они Борису. - Ты чокнутый, больной, у тебя с башкой что-то. Как и у твоего Белкина, кстати!"

- Хоть один повернулся обратно? - спрашиваю напоследок.

- Нет, что ты, - он грустно усмехается. - Я уже привык себя везде чувствовать чужим. И в обществе мужчин, и в обществе женщин. Помнишь у Мандельштама?

Я мужчина-лесбиянец,

Иностранец, иностранец...

http://www.s-info.ru/star/photo/1787/

Заголовок сообщения: Re: Я красивая мужчина: вот усы, а вот вагина
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 22:59 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Убейте меня...

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:06 

Благодарил (а): 119 раз.
Великолепно, потрясающе! :Bravo:
Я в восторге. :Rose:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:07 

Благодарил (а): 548 раз.
stefany писал(а):
Убейте меня...

На =@

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:10 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
Перебор как по мне :%)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:12 

Благодарил (а): 548 раз.
Хосспадя..
Несчастна та страна где человек не может распорядиться своей жопой (С) Фаина Раневская.
Так вот.. хреном - тоже.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:14 

Благодарил (а): 75 раз.
Я не уверена, что история правдоподобная вообще-то 8)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:15 

Neue_Gott писал(а):
Я не уверена, что история правдоподобная вообще-то

Ты думаешь, что этот человек был GG? Или другие какие-то данные есть? :)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:17 

Я не знаю, как он живёт без гормонов вообще. Про HRT ни слова не сказано. Или я плохо читала :pardon:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:25 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Какой матерый человечище! Побольше бы таких мужиков! :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:04 

Часть постов убрана в архив форума.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:05 

А я только захотела побыть миротворцем. :D

Neue_Gott писал(а):
Я не знаю, как он живёт без гормонов вообще. Про HRT ни слова не сказано.

А разве HRT обязательна для операции на гениталиях? :pardon:

Последний раз редактировалось Кобра 11 июн 2013, 01:22, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:07 

Strange_girl Заведи тему о толерантности отдельно :)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:07 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Neue_Gott писал(а):
Strange_girl Заведи тему о толерантности отдельно

и в результате срача мы её целиком отправим в архив :ROFL:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:08 

Юджи писал(а):
и в результате срача мы её целиком отправим в архив

:ROFL:
Солидарна. :crazy:

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа