Текущее время: 20 ноя 2018, 16:43

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Транссексуал из Челябинска мечтает сменить пол
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 04:56 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Федор Леонтьев, называющий себя Ларисой, никак не может добиться от местных чиновников квоты на операцию по смене пола. В глухом поселке Нагайбакского района Челябинской области живет не совсем обычный человек: по паспорту - он Федор Леонтьев, но именует себя он не иначе как Лариса. А для того чтобы узаконить выбранное женское имя, Федор просит помощи.

Всем более или менее конкретно устроенным простым смертным непросто понять, что испытывает «странный» житель челябинской деревни.

Но этот трогательный и весьма откровенный 36-летний парень из глубинки, немного посмущавшись, все же расскажет вам о своей заветной мечте: во что бы то ни стало сделать операцию по смене пола и превратиться наконец в настоящую женщину.

Когда смотришь на симпатичного белокурого сельского модника, начинаешь искренне верить в то, что он чувствует настоящий дискомфорт от того, что «заперт между двумя телами».

Он совершенно здоров психически, о чем свидетельствует медицинское заключение, но в то же время при рождении природа «наградила» его редким заболеванием - «истинный транссексуализм». И от этого «Ларисе» очень трудно жить в мужском теле.

Следуя неведомому внутреннему порыву, Федор правит свое тело - он наносит макияж, надевает женские платья, и все его манеры и даже голос сами по себе становятся женскими. Однако все же остаются некоторые детали организма Федора, которые женственной Ларисе кажутся лишними и, функционируя согласно природным рефлексам, ой как мешают жить.

К тому же гормональные сбои, происходящие в организме такого оригинального представителя человеческой породы, покрыли тело рубцами... и уже вполне ощутимо округлили грудь.

Некоторое вмешательство врачей могло бы решить проблемы. И Лариса-Федор не устает верить и надеяться на финансовую помощь, которая позволит сделать операцию.

- Если я поменяю пол, то смогу уже устроиться на работу и думать о будущем, - рассказала Life News Лариса. - Я бы хотела иметь семью, потому что я - живой человек, который тоже мечтает о счастье. Куда я только ни обращалась за помощью: и в местный Минздрав, и в правительство области, и даже в Москву на обследование ездила. Результат один - чиновники денег на операцию не выделяют, а бесплатно никто делать не станет... Нужно собрать 100 тысяч рублей.

История товарища Федора, как назвали бы Леонтьева в советские времена, длится уже давно.

В родной поселковой школе мальчика дразнили Веркой. Именно так звали школьную повариху, которая, по мнению одноклассников, чем-то была похожа на Федора. Насмешки парень терпел и даже особо не обижался, ведь ему с малых лет нравилось носить женские платья, красить губы и чувствовать себя в доме настоящей хозяйкой.

Шли годы, и после учебы в ПТУ по специальности «каменщик» встал вопрос о трудоустройстве. В свои 36 лет Федор-Лариса сменила около 10 профессий. Она был водителем, трактористом, разнорабочим, но отовсюду достаточно ответственного работника, выделявшегося своей нестандартной внешностью, постоянно гнали.

В родном Остроленском с Ларисой даже не здороваются. Родители умерли, а родня давно отказалась от своего необычного родственника. Единственный источник доходов - молоко и яйца с подсобного хозяйства.

Транссексуал из Челябинска мечтает сменить пол

43

Елена Кашина, Life News Online
17:42, Понедельник Июнь 21, 2010
Федор Леонтьев, называющий себя Ларисой, никак не может добиться от местных чиновников квоты на операцию по смене пола.

Федор мечтает стать настоящей женщиной

В глухом поселке Нагайбакского района Челябинской области живет не совсем обычный человек: по паспорту - он Федор Леонтьев, но именует себя он не иначе как Лариса. А для того чтобы узаконить выбранное женское имя, Федор просит помощи.

Всем более или менее конкретно устроенным простым смертным непросто понять, что испытывает «странный» житель челябинской деревни.

Но этот трогательный и весьма откровенный 36-летний парень из глубинки, немного посмущавшись, все же расскажет вам о своей заветной мечте: во что бы то ни стало сделать операцию по смене пола и превратиться наконец в настоящую женщину.

Когда смотришь на симпатичного белокурого сельского модника, начинаешь искренне верить в то, что он чувствует настоящий дискомфорт от того, что «заперт между двумя телами».

Он совершенно здоров психически, о чем свидетельствует медицинское заключение, но в то же время при рождении природа «наградила» его редким заболеванием - «истинный транссексуализм». И от этого «Ларисе» очень трудно жить в мужском теле.

Следуя неведомому внутреннему порыву, Федор правит свое тело - он наносит макияж, надевает женские платья, и все его манеры и даже голос сами по себе становятся женскими. Однако все же остаются некоторые детали организма Федора, которые женственной Ларисе кажутся лишними и, функционируя согласно природным рефлексам, ой как мешают жить.

К тому же гормональные сбои, происходящие в организме такого оригинального представителя человеческой породы, покрыли тело рубцами... и уже вполне ощутимо округлили грудь.

Мужчина не оставляет надежды когда-нибудь заиметь документы на имя женщины

Мужчина не оставляет надежды когда-нибудь заиметь документы на имя женщины

Некоторое вмешательство врачей могло бы решить проблемы. И Лариса-Федор не устает верить и надеяться на финансовую помощь, которая позволит сделать операцию.

- Если я поменяю пол, то смогу уже устроиться на работу и думать о будущем, - рассказала Life News Лариса. - Я бы хотела иметь семью, потому что я - живой человек, который тоже мечтает о счастье. Куда я только ни обращалась за помощью: и в местный Минздрав, и в правительство области, и даже в Москву на обследование ездила. Результат один - чиновники денег на операцию не выделяют, а бесплатно никто делать не станет... Нужно собрать 100 тысяч рублей.

Подобные отказы Федор получает на протяжении последних нескольких лет

Подобные отказы Федор получает на протяжении последних нескольких лет

История товарища Федора, как назвали бы Леонтьева в советские времена, длится уже давно.

В родной поселковой школе мальчика дразнили Веркой. Именно так звали школьную повариху, которая, по мнению одноклассников, чем-то была похожа на Федора. Насмешки парень терпел и даже особо не обижался, ведь ему с малых лет нравилось носить женские платья, красить губы и чувствовать себя в доме настоящей хозяйкой.

Самый последний отказ от администраци Федор Андреевич получил 28 мая 2010 года

Самый последний отказ от администраци Федор Андреевич получил 28 мая 2010 года

Шли годы, и после учебы в ПТУ по специальности «каменщик» встал вопрос о трудоустройстве. В свои 36 лет Федор-Лариса сменила около 10 профессий. Она был водителем, трактористом, разнорабочим, но отовсюду достаточно ответственного работника, выделявшегося своей нестандартной внешностью, постоянно гнали.

В родном Остроленском с Ларисой даже не здороваются. Родители умерли, а родня давно отказалась от своего необычного родственника. Единственный источник доходов - молоко и яйца с подсобного хозяйства.

Операция Федору не противопоказана, об этом говорит заключение медиков. А также о том, что Леонтьев психически здоров

Операция Федору не противопоказана, об этом говорит заключение медиков. А также о том, что Леонтьев психически здоров

Заложенная от природы в организме Федора женская сущность и тут помогла найти выход.

- Я внушила себе, что живу в лесу, стараюсь никого не замечать, - жалуется Лариса. - Если я все-таки смогу осуществить свою мечту, то переберусь в Челябинск, где надеюсь найти свою вторую половинку и завести крепкую семью.

Отказало Министерство здравоохранения, неоднократно отписывались чиновники из администрации Нагайбакского района Челябинской области.

А пока Ларисе приходится терпеть все невзгоды, насмешки и безразличие в одиночку...

http://lifenews.ru/news/28574

Заголовок сообщения: Re: Транссексуал из Челябинска мечтает сменить пол
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:05 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
а может этому человеку в первую очередь заняться собой? пиписька ведь не сделает женщиной, так и останется Федор Андреевич но только с вагиной :pardon:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:58 

Благодарил (а): 43 раз.
А может, лучше ей заняться трансгендерным активизмом?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:22 

Благодарил (а): 104 раз.
у меня "когнитивный диссонанс".но если человек хочет,это его личное право.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:42 

Благодарил (а): 72 раз.
Светлана Открытая писал(а):
заняться трансгендерным активизмом

Новый фетиш? :D

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:43 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Anna Stern писал(а):
так и останется Федор Андреевич но только с вагиной

Ну и чем это плохо? :wink:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:54 

Благодарил (а): 23 раз.
Elentra писал(а):

Ну и чем это плохо?

ничего...только при чем здесь транссексуалы вообще?
дяди с вагинами это из какой то другой оперы :D

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:57 
Душа форума

Алёнка писал(а):
Elentra писал(а):

Ну и чем это плохо?

Согласна.
Но в целом одобряю! :roll: Больше бы таких дядь было... с вагинами... желательно все! :twisted:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:24 

Благодарил (а): 48 раз.
Elentra писал(а):
Алёнка писал(а):
Elentra писал(а):

Ну и чем это плохо?

Согласна.
Но в целом одобряю! :roll: Больше бы таких дядь было... с вагинами... желательно все! :twisted:

А остальное не важно, лишь бы с пилотками бегали все.
Может и на одно лицо еще?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:35 

Elentra писал(а):
Больше бы таких дядь было... с вагинами... желательно все!

да пусть будут,только не надо себя транссексуалами называть,чтобы и так шаткое положение нормальных транссексуалок не усугублять и не разжигать трансфобию!!! :evil:
Тогда статья должна называться не
Транссексуал из Челябинска мечтает сменить пол
а
Мужик из челябинска хочет себе вагину
Вот тогда у меня вообще никаких претензий не будет :pardon:

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 18:04 
Душа форума

Oia писал(а):

Если на мое лицо, то ништячок вообще :D

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 19:01 

Благодарил (а): 48 раз.
Elentra писал(а):
Oia писал(а):

Если на мое лицо, то ништячок вообще :D

Смотрю на новую авку и ассоциации с:

Таким лицом?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 19:41 

Благодарил (а): 33 раз.
usr75 писал(а):

у меня точно такое же мнение, хочется пусть делает, это его право делать с собой что ему вздумается вреда другим это не делает

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 20:44 

Благодарил (а): 104 раз.
Anna Stern писал(а):
usr75 писал(а):

у меня точно такое же мнение, хочется пусть делает, это его право делать с собой что ему вздумается вреда другим это не делает

единственное что могу добавить,некоторым не стоит и пытаться переходить,ввиду просто неудачных исходников,как тела,так и лица..пассабилити вряд ли будет достигнуто.лучше все же принять себя как есть.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 21:48 

usr75 писал(а):
единственное что могу добавить,некоторым не стоит и пытаться переходить,ввиду просто неудачных исходников,как тела,так и лица..пассабилити вряд ли будет достигнуто.лучше все же принять себя как есть.

а как определить удачный исходник или нет?
Я до 30 лет считала,что у меня исходник неудачный.А вроде ниче так получилась :pardon:
А иногда вот бывает и с удачным исходником не стоит делать переход,а крышу лечить :pardon:
Кому решать вот только?...

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа